Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 64

Тема: Windows 8

  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Windows 8

    Кто уже успел попробовать windows 8? Какое мнение о данной ОС?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    406
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 102Array
    Отстой.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от iGoGo Посмотреть сообщение
    Отстой.
    Про 7ку так же все говорили) я пока смотрю на нее, тестирую.. Вроде даже начал привыкать.. Но по сравнению с mac os..

    0 Недоступно!

  4. #4
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    я к семерки привык уже)) думаю к 8 тоже привыкнут

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    и семерка - отстой, просто альтернативы нет.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    и семерка - отстой, просто альтернативы нет.
    Нет в жизни равновесия....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    http://www.oszone.net/17417/Windows_8_Consumer_Preview
    Этот интерфейс аля metro, лично меня просто раздражает, я его не приемлю, ну вобще никак!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Кто уже успел попробовать windows 8? Какое мнение о данной ОС?
    Система сыра и неустойчива. Она равносильна Vista. Мелкософт ее выпустил так быстро из-за боязни потерять рынок тач-скриновых девайсов. Ждем следующего релиза.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    и семерка - отстой, просто альтернативы нет.
    Семерка после XP - просто прорыв Она грузится на том же железе почти в 2 раза быстрее, из коробки умеет работать с WiFi, 3G и прочее, прочее, прочее....

    0 Недоступно!

  10. #10
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Семерка после XP - просто прорыв Она грузится на том же железе почти в 2 раза быстрее, из коробки умеет работать с WiFi, 3G и прочее, прочее, прочее....
    я бы поспорит, по поводу грузится быстрее) если хп настроить нормально, то и грузится она будет быстрее 7ки, и память жрать меньше. да и потом сравните сис требования 7ки и хп, не может априори 7ка работать быстрее на старом железе хп, вы на 500 селерон ее не вкорячите, и работать она там не будет, а хп будет, и потом если я хп воткну на ноут себе, он работать будет быстрее, чем на 7ке, тут даже можете не спорить.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я бы поспорит, по поводу грузится быстрее) если хп настроить нормально, то и грузится она будет быстрее 7ки, и память жрать меньше. да и потом сравните сис требования 7ки и хп, не может априори 7ка работать быстрее на старом железе хп, вы на 500 селерон ее не вкорячите, и работать она там не будет, а хп будет, и потом если я хп воткну на ноут себе, он работать будет быстрее, чем на 7ке, тут даже можете не спорить.
    спорить, спорить, спорить -

    а на 486sx даже xp не запустится - только 3.1.. мы же не о старом барахле, а о новых, современных пк. на них на всех 7 грузится быстрее.

    что касается памяти - 7-ка, как и все современные оси, кэширует свободну память, а не жрет. если нет свободной памяти, это не означает, что она вся занята и не может быть свободна! это другая технология, которая требует ознакомления, после чего все станет ясно.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от findpol Посмотреть сообщение
    Семерка после XP - просто прорыв Она грузится на том же железе почти в 2 раза быстрее, из коробки умеет работать с WiFi, 3G и прочее, прочее, прочее....
    Может и прорыв, но только весь софт нужный софт работает только на ХР

    пополз делать вторую не менее обсуждаемую тему..

    0 Недоступно!

  13. #13
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    я бы поспорит, по поводу грузится быстрее) если хп настроить нормально, то и грузится она будет быстрее 7ки, и память жрать меньше. да и потом сравните сис требования 7ки и хп, не может априори 7ка работать быстрее на старом железе хп, вы на 500 селерон ее не вкорячите, и работать она там не будет, а хп будет, и потом если я хп воткну на ноут себе, он работать будет быстрее, чем на 7ке, тут даже можете не спорить.
    тут вопрос не спора. на новом железе хр не сможет работать 7ки - это факт. то что кажется быстротой - на самом деле визуальный обман. просто хр не может работать на новом железе быстрее 7 т.к. не может использовать возможности железа на 100%. она не знает новых процессорных инструкций и т.д. и т.п. как ярчайший пример для того же ноутбука - achi режим жесткого диска. он намного быстрее ide, но xp о нем не знает и диск тупо не видит вообще. перевести контроллер в ide режим - это срезать его производительность в 9 раз для sata-3 дисков. и таких примеров много. на данный момент железо развивается намного быстрее по, следовательно программистам пишущим программы нет необходимости заботиться о системных ресурсах. вот и получается что программа тупит не потому что железо медленное, а потому что ленивы программисты.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    тут вопрос не спора. на новом железе хр не сможет работать 7ки - это факт. то что кажется быстротой - на самом деле визуальный обман. просто хр не может работать на новом железе быстрее 7 т.к. не может использовать возможности железа на 100%. она не знает новых процессорных инструкций и т.д. и т.п. как ярчайший пример для того же ноутбука - achi режим жесткого диска. он намного быстрее ide, но xp о нем не знает и диск тупо не видит вообще. перевести контроллер в ide режим - это срезать его производительность в 9 раз для sata-3 дисков. и таких примеров много. на данный момент железо развивается намного быстрее по, следовательно программистам пишущим программы нет необходимости заботиться о системных ресурсах. вот и получается что программа тупит не потому что железо медленное, а потому что ленивы программисты.
    по сути я это и имел ввиду), говоря о безысходности, т.к. новое оборудование не поддерживает хп, но, если бы мелкософты не упирали на абстрактное понятия красоты, а просто бы доработали хп), по сути для чего нужна ос - это визуальная оболочка, для более удобной навигации.
    что больше всего бесит меня в семерке это соединение 2х компов по сети) ну не видят они друг друга)

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru