Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 64

Тема: Windows 8

  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Windows 8

    Кто уже успел попробовать windows 8? Какое мнение о данной ОС?

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    В этом году будет крупное обновление. Не надо ставить никакого стороннего софта

    0 Недоступно!

  3. #44
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Обновление будет. Кнопку пуск вернут, она будет запускать метро или сильно упрощенное меню. Вам оно надо? Почитайте про Windows 8.1 на хабре. Хотя каждому свое, есть уже и яростные любители плиток. Start is back - для тех, кто максимально хочет вернуть прежний интерфейс, мне он удобен. Я считаю - пусть система подстраивается под мои привычки, чем я буду переучиваться, тратя время и чертыхаясь

    0 Недоступно!


  4. #45
    Цитата Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
    Я считаю - пусть система подстраивается под мои привычки, чем я буду переучиваться, тратя время и чертыхаясь
    8-ку не пользовал еще, просто хочу понять смысл перехода на W8, что я выиграю по сравнением с андроидом. Смена привычки уже большой минус, а плюсы есть?

    0 Недоступно!

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    Христофор Бонифатьевич,
    Ну это как *опа с пальцем) Для мобильных устройств я выбрал андроид.
    Для компьютера оставил бы 7, но дело сделано и буду теперь юзать 8. Разницы не видно, кроме убогого плиточного интерфейса и более быстрой загрузки ОС.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Самая ломка была, вы будете смеяться, при переходе с 98 на ХР.
    Потом был ноут с Вистой, 4 года без проблем, сейчас ноут с семёркой - отлично. Будет восемь - справлюсь и с восемь.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Может кто поможет? Столкнулся с такой проблемой. У пацана ноут НР. Ось Вин-7 домашняя расширенная. Память на жестком 280 ГБ. Захотел установить 8.1 параллельно с 7-кой. Создал новый том 100 Гб, отколупав место от диска С, обозвал его F. Отформатировал NTFS. Установка дистрибутив официалка английский язык с биоса. При выборе диска F не дает установить на него. Предлагает только диск С. Может уже кто сталкивался с подобным. Как решить этот вопрос.

    0 Недоступно!

  8. #49
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Travmatolog, чем создавал новый том? не все утилиты одинаковы полезны по разбиванию без форматирования. Зачем 2 ОС? на 2 тупняка больше будет + место съешь, 7 достаточно для всех текущих задач ( 64битной)

    0 Недоступно!

  9. #50
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Создавал утилитой Вин 7 (управление дисками). Нужны обе системы. У пацана школьный учебник английского с Вин 8 не совместим, + некоторые игры тоже. У меня 8-ка на трансформере, он тоже ее захотел. Новый комп покупать не хочу. У старого железо быстрое и 64 бит.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    думаю проблема не в ОС, впервые слышу что то что идет на 8, не идет на 7ке. А "При выборе диска F не дает установить на него" думаю надо попробовать другой утилитой чтобы сделать разделы без форматирования. Думаю 2 ОС это лишнее, все современные приложения или игры совестимы с 7кой, проблема думаю не в несовместимости.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Ужасная Винда.... Даже если кто то мне надумает подарить Лицензию за любые бешеные деньги -не возьму!!!

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Тестирование от майкрософт показало, что учебник несовместим. Аналогично, на другом ноуте, мне удалось проделать установку таким способом. Проблем не встретил. Это был нетбук Асер еще со старым хард диском. Здесь же, не дает выбрать локальный диск, тот который для этого я создал. Здесь винт SSD. Хотя не должно быть проблем.

    0 Недоступно!

  13. #54
    virtual box в помощь.

    0 Недоступно!

  14. #55
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Пробовал на виртуальный диск, его видит, но также не выбирает для установки. Короче, ставлю на новый хард. Старый вынул. Пусть сначала поюзает, а после сам решит, что оставить.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Может кто знает как бороться с такой вот хреновиной на 8.1
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC00131JP_5347618_10383879.jpg 
Просмотров:	185 
Размер:	27.4 Кб 
ID:	18437
    UNEXPECTED KERNEL MODE TRAP Вся эта херь происходит как-то внезапно и бессистемно, т.е. работаешь работаешь, раз - синий экран и перезагрузка.

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

 

 
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru