Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 64

Тема: Windows 8

  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Windows 8

    Кто уже успел попробовать windows 8? Какое мнение о данной ОС?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну а я жить не могу без мака.. Например заниматься сайтом я могу спокойно только на маке с его ос, т.к. Под виндой есть шанс схватить вирус который утащит все пароли и итог будет очень неприятный для нашего клуба..
    Как альтернатива Маку и очень неплохая - Linux подобные. Дистров много хороших и разных. Причем на MacBook Air линуксы летают просто. Сам когда-то плотно занимался линуксом, теперь оставил его только для серверов, ибо наше правительство и все гос органы очень помогают распространению именно Windows, и для коммерческих предприятий рабочая станция с ОС от мелкософта по сути уже стандарт Defacto

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #30
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Линукс для работы слабопригоден. Практически весь спецсофт - для винды написан. Поэтому XP еще лет 5-10 будет плотно встречаться (самая удачная ось от MS). А линукс - удел энтузиастов. К тому-же с возрастом и опытом энтузиазм испаряется, хочется работать меньше, вот и любовь к линуксу вянет

    0 Недоступно!


  4. #31
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Для серверов он самое то. Вот даже на работе и виртуализацию на нем запустил и сервер 1С с БД. Все на ура. не говоря о всевозможных "внешних" серверах.
    А дома у меня для серфинга по инету именно линукс, как безопасный для всего и вся. Играть я не играю, работаю на работе, а посмотреть кин или музыку послушать на линуксе можно прекрасно.
    Кстати у 1С есть платформа клиентской части под линукс. Будем тестить после нового года.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Ага, точно. В системе Департамента здравоохранения Москвы все переходят на работу в терминальном режиме именно из под линь оси. А образование уже давно ставит в школах только линь. Да и эмуляторов для Линя под вынь достаточно. Так, что почти все нужные для работы проги можно запустить в Лине. Да и защищенность от червей лучше.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Что до вирусов и червей - да где вы их берете? Я дома никогда антивирус не ставил, ни разу ничего не подхватывал. Сам сисадмин, по чесноку - эникей. Все известные случаи поимки винлокеров и прочей нечисти - посмотрю-ка я онлайн видео. Ну или "Ваш аккаунт одноклассники заблокирован!" Нужды в линуксе ниразу не испытывал, все попытки перейти ради любопытства дома, заканчивались тем, что приходила мысль нахрена мне этот гемор? (в последний раз затрахался с DVB картой которая чудно работает в винде и совсем не хочет в линуксе). Кстати, отличное средство против винлокеров - юзеру называю 2 адреса rutor.org и xvideos.com - помогает

    0 Недоступно!


  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    По слухам в интернетах, должно быть обновление в середине этого лета до виндовс блю

    0 Недоступно!

  8. #35
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Пользуюсь телефоном HTC на винде 8, полет нормальный, но мало софта.

    0 Недоступно!


  9. #36
    У меня на буке вин 8

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Moсквастан
    Сообщений
    946
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 258Array
    У меня и на буке и на стационаре 8-ка. Доволен Но хотелось бы обновления, чтобы не стартовала винда с этих чёртовых плиток.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Цитата Сообщение от Blanc_408 Посмотреть сообщение
    У меня и на буке и на стационаре 8-ка. Доволен Но хотелось бы обновления, чтобы не стартовала винда с этих чёртовых плиток.
    а я уже привык и мне даже нравится)

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    У меня на буке вин 8
    А Я пока 7-ку менять не хочу

    0 Недоступно!


  13. #40
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    Для тех, кто хочет вернуть нормальный интерфейс на восьмерке, рекомендую http://www.sg-team.net/soft/1723-startisback-133.html. Именно эту версию, т.к дальше программа становится платной. Позволяет не только вернуть кнопку пуск, но и отключить всплывающую дрянь со всех сторон экрана. Меня это бесило наиболее сильно.

    0 Недоступно!


  14. #41
    Местный
    Город
    Стерлитамак
    Сообщений
    311
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 68Array
    Кто пользуется 8-кой, скажите что лучше работает чем в 7-ке? Есть ли смысл переходить если интерфейс все равно буду делать как 7-ке

    0 Недоступно!

  15. #42
    Местный
    Город
    Самарская область, Шентала
    Сообщений
    447
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 130Array
    admin, а кстати да, и версия вылеченная плюс можно сделать меню в стиле XP. Затупил, надо было сразу лезть на рутрекер.

    http://rghost.ru/47456058 там без рекламы и без торрента. Плюс версия 32 и 64.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Nikolay; 22.07.2013 в 11:10.


 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru