Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 64

Тема: Windows 8

  1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Windows 8

    Кто уже успел попробовать windows 8? Какое мнение о данной ОС?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Все прекрасно видится и сношается даже :D. Надо знать где копать. А так как компьютеры - моя профессия - то у меня все ОК)).
    И уточню: "визуальная оболочка для навигации" - это графический сервер + оконный менеджер (в Win 7 - aero), но никак ни сама ОС. Проще всего это разделение понять на Linux и прочих unix-подобных, вот там эта "оболочка" зачастую даром не нужна и ее всегда можно удалить. ОС это посредник между оборудованием и программами.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Имею девайсы с осями на вин 7, хр, линаксе, андроиде и огрызке(айпед 2). Лучшей считаю 7-ку в стационарном пользовании и андроид в планшетнике. Огрызок отстой, те кто на него запал, им уже не докажешь, что они купили дорогой девайс, цена которого не соответствует качеству. Недавно специально изучал вин 8 на ноутбуке. Их уже давно ставят на ноуты и только с 26 октября презентовали на планшетнике. ось продвинутая, полиморфная. Может иметь как свой стиль в виде кирпичиков программ на рабочем столе, так и вид классической винды. По функциональности и напичконности равных ей нет. Главное - совместимость с вин 7 полная. У нее большое будущее однозначно. Стоит отметить, что пробовал ее на относительно слабеньком девайсе, но бегала прога очень быстро. Хочу взять себе еще планшет на вин 8, но пока их у нас еще нет. Появятся только в марте. Попробую привести из-за кордона до этого времени?

    0 Недоступно!

  4. #17
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Имею девайсы с осями на вин 7, хр, линаксе, андроиде и огрызке(айпед 2). Лучшей считаю 7-ку в стационарном пользовании и андроид в планшетнике. Огрызок отстой, те кто на него запал, им уже не докажешь, что они купили дорогой девайс, цена которого не соответствует качеству. Недавно специально изучал вин 8 на ноутбуке. Их уже давно ставят на ноуты и только с 26 октября презентовали на планшетнике. ось продвинутая, полиморфная. Может иметь как свой стиль в виде кирпичиков программ на рабочем столе, так и вид классической винды. По функциональности и напичконности равных ей нет. Главное - совместимость с вин 7 полная. У нее большое будущее однозначно. Стоит отметить, что пробовал ее на относительно слабеньком девайсе, но бегала прога очень быстро. Хочу взять себе еще планшет на вин 8, но пока их у нас еще нет. Появятся только в марте. Попробую привести из-за кордона до этого времени?
    Согласен полностью. Доче купил новый пад, просто в итоге это - "хороший понт дороже денег")))) Asus Transformer Pad 201 и 700 - неплохи, но не вдохновили. Для себя буду ждать чего нить на восьмерке

    0 Недоступно!

  5. #18
    Купил айпад 3-только потому что 8ки ждать долго,телефон win7.5устраевает на все 100,ни глюков,ни тормозов

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Ryazan
    Сообщений
    367
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Артем
    Репутация
    [+/-] 40Array
    Images
    10
    я тоже поменял винду на Восьмерку, по акции, вот только одна беда, не могу разобраться почему, ноут быстрый, нова 5 серия самсунг, стал грузиться долго(семерка за секунд 15 был холодный старт) восьмерка теперь почти с минуту.
    Также раньше батареии хватало на 4 часа, на восьмерке 1,5 часа
    никто не подскажет как исправить?) настройки смотрел,выставил все на минимум, батарея разряжается быстрее чем на максимум анимации
    Я в печали...жалко, ноут дорогой, испоганился этой восьмеркой

    0 Недоступно!

  7. #20
    У меня на компе ХР, а на ноуте 7-ка, и я не сказал бы, что ноут грузиться быстрее... а уж выключается 7-ка раза в два дольше. Но 7-ка мне нравиться больше, с ней проще работать. Когда выбирал планшет для дочери, тоже долго думал брать айпад или нет... сколько людей - столько мнений, но считаю для планшета андройд удобнее и дешевле в эксплуатации - взял асер 511, все довольны... и я тоже.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    я тоже поменял винду на Восьмерку, по акции, вот только одна беда, не могу разобраться почему, ноут быстрый, нова 5 серия самсунг, стал грузиться долго(семерка за секунд 15 был холодный старт) восьмерка теперь почти с минуту.
    Также раньше батареии хватало на 4 часа, на восьмерке 1,5 часа
    никто не подскажет как исправить?) настройки смотрел,выставил все на минимум, батарея разряжается быстрее чем на максимум анимации
    Я в печали...жалко, ноут дорогой, испоганился этой восьмеркой
    Ждать обновления драйверов, которые отвечают за энергосбережение. Если стоят дрова ставшие с виндой, то однозначно менять на драйверы от изготовителей железа.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  9. #22
    сегодня полдня убил на попытки сдружить win8 и SEP. Не хочет и все ... Система причем себя так рипейрит, что аж до исходного состояния (с потерей домена и установленного софта)

    0 Недоступно!

  10. #23
    О чем спорим?)))
    Просто смотрим -

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

  11. #24
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    что больше всего бесит меня в семерке это соединение 2х компов по сети) ну не видят они друг друга)
    Может стоит помощи попросить? Отличный конект с ХП и с 7. Проблем вообще нет.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от choko Посмотреть сообщение
    я тоже поменял винду на Восьмерку, по акции, вот только одна беда, не могу разобраться почему, ноут быстрый, нова 5 серия самсунг, стал грузиться долго(семерка за секунд 15 был холодный старт) восьмерка теперь почти с минуту.
    Также раньше батареии хватало на 4 часа, на восьмерке 1,5 часа
    никто не подскажет как исправить?) настройки смотрел,выставил все на минимум, батарея разряжается быстрее чем на максимум анимации
    Я в печали...жалко, ноут дорогой, испоганился этой восьмеркой
    Можно характеристики ноута узнать?

    0 Недоступно!

  12. #25
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Не считайте меня "извращенцем" но я на macbook air поставил windows 8, первое время плевался, но сейчас я вполне доволен системой, а при условии что еще и ключи сам microsoft бесплатно раздает...

    0 Недоступно!

  13. #26
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не считайте меня "извращенцем" но я на macbook air поставил windows 8, первое время плевался, но сейчас я вполне доволен системой, а при условии что еще и ключи сам microsoft бесплатно раздает...
    Со временем ко всему привыкаешь - даже к Windows

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  14. #27
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Не считайте меня "извращенцем" но я на macbook air поставил windows 8, первое время плевался, но сейчас я вполне доволен системой, а при условии что еще и ключи сам microsoft бесплатно раздает...
    "Каждому свое", меня и виста не напрягала, и 7 радует, думаю и 8 -ка понравится. Огрызок, ну очень не нравится.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Ну а я жить не могу без мака.. Например заниматься сайтом я могу спокойно только на маке с его ос, т.к. Под виндой есть шанс схватить вирус который утащит все пароли и итог будет очень неприятный для нашего клуба..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru