Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 53 из 53

Тема: ОСАГО 2017

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5

    ОСАГО 2017

    Подходит время продления полиса ОСАГО. Ну т.к. правительство о нас позаботилось тем, что можно всё сделать в электронном виде сел и я заняться этим геморроем. Как умный Ваня зарегестрироварся в ЮЖУРАЛ-АСКО и на ГОСуслугах, типа лучше в страховую заходить через госуслуги. Обложился кучей документов и начал заполнять клеточки. Так же не забыв пройти тех/осмотр не заезжая на линию (Россия однако), т.к. в электронном виде есть волшебная клеточка где нужно вносить № диагностической карты. Заполнение электронки было не долгим, т.к. когда дошёл до марки то увидел что ПЕЖО там нет, как и нет ещё 80-90% марок. Без внесения марки дальше база не пропускает. И как я должен назвать или обозвать такое электронное страхование. Беру тел. и звоню по номеру обратной связи, там футболят и дают другой №. По другому № мне советуют заказать страховку от РСА. Чёт я сие прикола ваще не понял. Звоню в местную компанию ЮЖУРАЛ-АСКО и спрашиваю чё за ерунда, а она мне говорит: приходите, полюса есть нет проблем + захватите ПТС для внесения данных это требование Центробанка. Ну ладно думаю пройдусь 100 метров. Итого 2470.80 оставлен. И это самый низкий у меня порог, ниже уже не будет

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 10.01.2017 в 14:44.
    Были Peugeot 405, Samand






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Зачем электронный? Ажиотаж прошел, у нас в ВСК очередь не более двух человек.
    ну а я вообще на это время не терял - сел вечерком и застраховал - вот зачем

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Voron, согласен полностью.. два дня сидел на ВСК, так СМС на телефон и не пришла.. делал запрос не менее сотни раз, так и не пришла СМСка.. а без нее кнопка для оплаты не активна.
    Бросил это дело на ВСК, решил на РЕСО попробовать.. один хрен... СМСки приходили, но для сохранения данных надо было ввести присланный код и капчу.. раз пятьдесят вводил, пишет, что код неверный.. капча вообще неразличима.. через 4 часа безуспешного ввода кода и капчи бросил это дело. Схожу как-нить по-старинке, ногами за бумажкой..

    0 Недоступно!

  4. #45
    Местный
    Город
    Йошкар-Ола
    Сообщений
    487
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 273Array
    Сел, как обычно, продлить осагу в ВСК, дак эти лохотронщики перекидывают при оформлении на какую-то шарагу дальневосточную, с кучей отрицательных отзывов. Застраховал в Ингосстрах за 10 минут, доволен.

    0 Недоступно!
    Чтобы не было пи...жу, делай всё по чертежу.

  5. #46
    Продлевал ВСК на сайте. Заполнил все данные, перешел к оплате, оплатил. На завершающем этапе получил на экране сообщение об ошибке, а от банка смс о списании денег с карты.
    Дело было в субботу утром. Офис ВСК не работает, горячая линия посоветовала писать письма в техподдержку. А горячая линия банка сказала, что деньги списаны не будут, но блокировка суммы снимется только через десять дней.
    Однако ближе к полуночи пришло смс об оформлении полиса, а на почту бланк полиса. Проверил полис по базе РСА - есть. Вот такой онлайн-сервис!

    0 Недоступно!

  6. #47
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    219
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Мой опыт оформления Е-ОСАГО:
    http://www.ya-pechorec.ru/forum/view...4729df9b78b2d8

    0 Недоступно!

  7. #48
    Цитата Сообщение от Onstep Посмотреть сообщение
    Однако ближе к полуночи пришло смс об оформлении полиса, а на почту бланк полиса. Проверил полис по базе РСА - есть. Вот такой онлайн-сервис!
    Значит не стоит переживать

    Увы, но вменяемость оформления ЕОсаго, как и обычного полиса зависит очень сильно от региона.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  8. #49
    Решился заморочится и всё таки купить полис е осаго, пришлось потратить пару часов(требовал скан документов, в итоге отправил фото и всё прокатило) цена 2767р,хотя в том году в офисе отдал 5880, не могу понять почему так дёшево получилось

    - - - Добавлено - - -

    После оплаты полис прислали, через минуту

    0 Недоступно!

  9. #50
    Пользователь
    Город
    Казань - Волжск - Мытищи
    Сообщений
    70
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 27Array
    Записей в дневнике
    1
    Два дня бился с ВСК и еще четырьмя страховыми. На третий накатал жалобу в ЦБ, и через пару часов еОСАГО прошло как по маслу. Без жалоб они к сожалению не хотят. Жалобу отзывать не стал, так как уверен в злонамеренности действий страховых.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Я три дня бился.. уже собрался идти за бумажным полисом.. дозвонился на РСА, там ни о чем.. "пишите на электронку, мы ничего не знаем, помочь не можем..." Написал в РСА.. тоже ничего. Но, заработало. Правда заработало через.. ну вы поняли, через чего..)) Оказывается полис мне впарили какой-то сибирской СК. Не хило? Я живу в ЦФО, они полис мне продают Кемеровской СК. Хотя я данные заколачивал в Альфе.
    Короче, все сделано, чтобы за полисом шли ножками.. и никаких электронных полюсов.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Цитата Сообщение от Андрей44 Посмотреть сообщение
    Оказывается полис мне впарили какой-то сибирской СК. Не хило? Я живу в ЦФО, они полис мне продают Кемеровской СК. Хотя я данные заколачивал в Альфе.
    Короче, все сделано, чтобы за полисом шли ножками.. и никаких электронных полюсов.
    Увы, но эта система называется Е-Гарант, которая передает документы на оформление в другие Ск, если в Альфе исчерпан лимит.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #53
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Увы, но эта система называется Е-Гарант, которая передает документы на оформление в другие Ск, если в Альфе исчерпан лимит.
    Честно говоря, мне (и не только мне) все равно как называется система.. Все как обычно.. сделано все, чтобы клиент шел ногами в офис СК за бумажкой, а там то полисов нет, а если доп.страхование, то сразу находятся и пр.

    К слову: буквально день два назад по телику в какой то передаче показывали - Сталин (тот который И.В.) вызвал всех руководителей предприятий, которые производили спички.. посадил их за стол, и проходя мимо каждого, брал коробок и зажигал спичку (чиркал спичкой о коробок) того предприятия, руководитель которого оказывался напротив его. Обойдя всех, сказал: "Ну вы поняли..?"
    С тех пор советские спички были лучшими в мире.
    Мораль: был бы такой Вождь и в такой бы круг руководителей СК собрал бы. Думаю система бы нормально заработала..

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru