Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 108
  1. #1

    Opel Astra Седан vs. Peugeot 408

    вслед за стартом продаж 408-го появились новые астры седан, по цене в принципе конкуренты. для себя сравниваю пежо в комплектации актив - 120 л.с. и астру в комплектации энджой - 115 л.с. брал тестдрайв пежо, но со 150 лошадьми и шестиступенчатой коробкой, 120 л.с. + четырехступенчатая коробка на тесте нет. астру на тест пока не брал, но там 115 л.с. + коробка шестиступка, что в плюс астре. еще что настораживает в пежо, это спрятанный аккумулятор, ну и другие проблеммы описанные в форуме. вобщем кто, что думает по поводу такого сравнения?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Вы выложите фото , технические характеристики , ценник , чтобы мы что то подумали об этой машине.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Смотрел Астру седан. Салон меньше, багажник тоже (петельки БОЛЬШИЕ). Клиренс маловат, в обслуге будет дороже. Меня не зацепила!

    0 Недоступно!

  4. #4
    Наконец то создали тему, т.к. считаю Opel Astra J Sedan главным будущим конкурентом. http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=8368129
    Скорее всего его бы и взял, но когда начнут продавать неизвестно

    0 Недоступно!

  5. #5
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Наконец то создали тему, т.к. считаю Opel Astra J Sedan главным будущим конкурентом. http://auto.yandex.ru/catalog.xml?co...ion_id=8368129
    Скорее всего его бы и взял, но когда начнут продавать неизвестно
    Мы уже продаем "У Сервис+" Москва Люблинская 60.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Мы уже продаем "У Сервис+" Москва Люблинская 60.
    Поздно, завтра уже буду на пежоте

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Поздно, завтра уже буду на пежоте
    Я уже 2-е недели на Пежоте, а Астру и Круз для себя не воспринимаю.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    Я уже 2-е недели на Пежоте, а Астру и Круз для себя не воспринимаю.
    Круз тоже не воспринимаю, а Астра вроде как поинтереснее. Но очень надеюсь, что через две недели на Пежо, тоже их воспринимать не буду )

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Не , Опель практически голый стоит как 408 аллюр. Что ни есть хорошо!!! Мне нужно на машине ездить , а не шильдиком хвастаться.
    Мое мнение - лучше взять Пежо!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    тоже рассматривал опель астра, только в старом кузове (по деньгам с пежо были рядом). А вот новая астра сейчас красивая, но дороже чем лева 120 акпп. Я вот ни капельки не пожалел что купил пежо))) единственное, что напрягает пока, это прогрев салона при температуре +3.
    а на счет тест драйва, вы прокатитесь на 308 с таким же двигателем и коробкой. разница в весе авто 50-100 кг. я тестировал 308 двигло и коробку. а на 408 я для себя тестировал удобства внутри и снаружи (клиренс, мягко кочки маленькие глатает).

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    астра новая по размерам своим будет конкурентом 301 и c4l но никак не 408, где комплектация хоть и беднее зато размеры нормальные. я в эту астру садился в шоуруме - два раза башкой ударился: когда садился и когда вылазил, эргономика посадки/высадки ни к черту из-за низкой крыши, хотя телосложение у меня среднее - 178 и 80 кг всего то

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    астра в длинь короче 408 на 4,5см, а в ширь шире на 1,3см. А 301 пыжик в длинь 4,44м (он тут совсем не вписывается).

    0 Недоступно!

  13. #13
    астру в живую еще не видел, надеюсь в выходные удастся заехать в салон. поэтому в принципе тему и создал, интересны мнения тех кто уже сравнивал. а по разнице в цене, я конфигурировал астру энджой 115 л.с. с небольшими допами, получалось на 20 или 40 тыс. (точно не помню) дороже пежо 120 л.с. со всеми пакетами. по общей оснащенности эти версии сопоставимы, по цене, думаю при желании 20-ку добить можно. поэтому для меня главный вопрос в надежности авто

    0 Недоступно!

  14. #14
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Я сидел в астре, мне посадка не понравилась: чересчур низко, да и руль на я..х лежит и не поднимается выше (((
    А по внешнему и внутреннему дизайну понравился, но более-менее комплектация с автоматом от 720 и выше

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

 

 
Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru