Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 99 по 108 из 108
  1. #1

    Opel Astra Седан vs. Peugeot 408

    вслед за стартом продаж 408-го появились новые астры седан, по цене в принципе конкуренты. для себя сравниваю пежо в комплектации актив - 120 л.с. и астру в комплектации энджой - 115 л.с. брал тестдрайв пежо, но со 150 лошадьми и шестиступенчатой коробкой, 120 л.с. + четырехступенчатая коробка на тесте нет. астру на тест пока не брал, но там 115 л.с. + коробка шестиступка, что в плюс астре. еще что настораживает в пежо, это спрятанный аккумулятор, ну и другие проблеммы описанные в форуме. вобщем кто, что думает по поводу такого сравнения?

    0 Недоступно!






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А мне нет, как может нравиться американец после 2-х французов, ну немец ещё куда не шло, но только не Опель.
    А мне оченна нравятся американцы аж пищю от вожделения Но разумеется это чистокровный американец должен быть! Я б с удовольствием поменял двух французов на одного амера 300C до сих пор снится Но ценник приземляет

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-Chrysler-300-07.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	488.5 Кб 
ID:	29118

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 04.11.2016 в 16:02.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #100
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    300C
    в кузове "универсал" он ваще...
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	chrysler-300c-touring-04.jpg 
Просмотров:	335 
Размер:	767.4 Кб 
ID:	29119

    0 Недоступно!

  4. #101
    Если честно при приблизительно одинаковых комплектациях астра выигрывает у пежо 408. Давайте будем честны- пежо 408 дешевый, упрощенный вариант 308. Но по цене качеству оптимальный для России. Его в основном покупают те у кого ограничен бюджет.

    0 Недоступно!

  5. #102
    Пыжевод со стажем
    Город
    Приморско-Ахтарск
    Сообщений
    665
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 545Array
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    при приблизительно одинаковых комплектациях астра выигрывает у пежо 408
    Когда выбирал для себя авто, также рассматривал астру. Однозначно астра проигрывает пежо во внутреннем комфорте и качестве салона. Астра не стоит тех денег, которые за нее просят.

    0 Недоступно!

  6. #103
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    покупают те у кого ограничен бюджет
    Почитайте тему про Шкода vs Пежо - поймете, что покупают не так....

    - - - Добавлено - - -

    В Астре классно - подогрев руля, ГУ запоминает настройки при запуске разными комплектами ключей....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от saf614 Посмотреть сообщение
    упрощенный вариант 308
    Вот это оченб плохо. Я бы себе взял с панорамной крышей 408-го....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #104
    Не буду спорить. Просто в свое время была опель астра. И в астре как то все более продумано было. Элементарно приведу пример. Ну разве сложно было в пежо сделать подсветку режима регулировки фар(цифры) и режима регулировки подогрева сидений. А сидения автомобиля вообще жесткие(особенно задние). Нет я не говорю что пежо 408 плохой автомобиль. Просто меня раздражает то, что в авто сэкономлено на таких мелочях. Поверьте в астре тоже много нюансов, которые мне не нравились.

    0 Недоступно!

  8. #105
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    А мне оченна нравятся американцы аж пищю от вожделения Но разумеется это чистокровный американец должен быть! Я б с удовольствием поменял двух французов на одного амера 300C до сих пор снится Но ценник приземляет

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2016-Chrysler-300-07.jpg 
Просмотров:	334 
Размер:	488.5 Кб 
ID:	29118
    Для Москвы хорош. В моем ЗАМКАД с таким клиренсом отездил бы тока один сезон и убился об ямы. Пежо в России покупают также потому что он "адаптирован для тяжелых дорожных условий России" Вот например сейчас снегопад - далеко бы уехала такая машина по нечищеным Российским дорогам ? Сразу бы в сугробе села на брюхо.

    0 Недоступно!

  9. #106
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Bragi, а вы внутрях в 300С сидели?
    Мои впечатления: пластик, панель приборов и внутреннее убранство - типично американская дерюга, сёдла и диван - как будто на дсп накинули тонкий слой синтепона и обтянули очень тонкий саользкой кожей, сиденья плоскип, аморфные и жесткие, при торможении и разгоне постоянно на них скользишь (если только не щарулем, который представляет дополнительную точку опоры). Места внутри не очень много, немного давит потолок.
    Говорю не по наслышке :у соседа был такой долгое время, ,асто ездили вместе, несколько лет назад он пересел на дожд чарджер. Одного поля ягоды - пиндосы: машина снаружи большая, внутри тесно, ощущения качества и дорогой машины на нуле, цена космос.
    Может в Кадиллаках по-другому?.. не знаю...

    0 Недоступно!
    бывший Обхуёмбр

  10. #107
    JetForce, верно добавлю еще, что сталкивался по работе с таким аппаратом как на фото покупать ее стоит если доход достаточно большой и каско обязательно, одно зеркало на 60 тыс тянет + налог, расход, то. По кадиллакам по крайней мере эскалейд довольно просторный и среди крайслеров есть караван и пасифика, но за счет остекления просторнее чувствуешь себя а ситроене гранд пикассо.

    0 Недоступно!

  11. #108
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Bragi, а вы внутрях в 300С сидели?
    Мои впечатления: пластик, панель приборов и внутреннее убранство - типично американская дерюга, сёдла и диван - как будто на дсп накинули тонкий слой синтепона и обтянули очень тонкий саользкой кожей, сиденья плоскип, аморфные и жесткие, при торможении и разгоне постоянно на них скользишь (если только не щарулем, который представляет дополнительную точку опоры). Места внутри не очень много, немного давит потолок.
    Говорю не по наслышке :у соседа был такой долгое время, ,асто ездили вместе, несколько лет назад он пересел на дожд чарджер. Одного поля ягоды - пиндосы: машина снаружи большая, внутри тесно, ощущения качества и дорогой машины на нуле, цена космос.
    Может в Кадиллаках по-другому?.. не знаю...
    Фапал я в свое время на 300с ...Почти готов был купить, но остановил контраст между Вау внешностью и абсолютно простецким салоном. Ну абсолютно никакой салон на фоне шикарного кузова...В итоге взял Пацифику, вот она и по кузову и по салону хороша.
    ЗЫ. Пацифика давно продана, но белое чаучау по имени Пацифика живет в семье))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru