Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 71 по 71 из 71
  1. #1

    Вот и я стал обладателям ПЕЖО 408 1.6 МТ, 116 л.с., Style

    14/12/16 пригнал с Твери теперь уже свой серебристый Пежо 408. Завтра еду ставить на учет. Первое впечатление - просто . Надеюсь оно таковым и останется. Пришлось в первый же день махнуть по М10 порядка 150 км и по дорогам местного значения около 50 км до дому. По трассе идет уверенно, я бы сказал породисто. Да и по разбитой районной дороге подвеска мне понравилась. Хорошо съедает неровности дорожного полотна. Из первых по ощущениям минусов - обзорность. Машина большая, чувствуется что французы сэкономили на зеркалах . Выбор был из 408-го, октавии, сида, злантры. В Пежо предложили очень хорошие условия, машина обошлась в 770 т.р.+в подарок каско и зиняя резина нордман 4. Из допов в плюс сигналка СтарЛайн 19000, брызговики 6000 (чуть жаба не задушила, хорошо что подкрылки уже стояли). С такой комплетухой и за такие деньги конкуренты и рядом не стояли (про комплектацию info.peugeot.ru/uploads/file/0/0/57f4ea6232b0e.pdf). В Шкода вообще жлобы. А сегодня стал устанавливать детские кресла, на заднем диване нашел ярлычек с ВИНом, на нем комлектация спортиум. Вот теперь и думаю что к чему.
    Пока вроде все, завтра после ГАИ постараюсь отписаться.

    0 Недоступно!






  2. #71
    Закрыто.

    0 Недоступно!
    Лучшее - враг хорошего

 

 
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru