Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 55
  1. #1

    Принимайте! Купили дизелёк.

    Привет всем участникам! Принимайте, однако, в ряды! Ещё не забрали, но уже оплатили! 1.6 HDI! Это первый наш дизель в семье. Механика 6 ст. Ездить будет супруга и, иногда я. Есть вторая машина(Флюенс на вариаторе). До этого, супруга (и я немного) ездили на 308-м с EP6, а, ещё раньше, на 206-м седане! Так что Пыж у нас, получается, третий! Любим мы эту марку вообще и французов , в частности!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось А винтовка твоя где?; 01.11.2016 в 00:12.






  2. #2
    А не тяжело будет в Москве без АКПП ? Особенно женщине ? Да еще на довольно габаритной машине. ?

    0 Недоступно!

  3. #3
    А винтовка твоя где?, поздравляю! Успехов.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от DmitriyO Посмотреть сообщение
    А не тяжело будет в Москве без АКПП ? Особенно женщине ? Да еще на довольно габаритной машине. ?
    Не желает слышать про АКПП. Да и Флюенс новый есть на вариаторе! Получает удовольствие от вождения. Училась на ручке.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    А винтовка твоя где?, добро пожаловать
    ни гвоздя ни жезла
    на ручке больше радовать будет чем бездушный автомат )))))
    это от части потому что боюсь я автомат )))))

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от А винтовка твоя где? Посмотреть сообщение
    Не желает слышать про АКПП. Да и Флюенс новый есть на вариаторе! Получает удовольствие от вождения. Училась на ручке.
    Поздравляю ! Супруга молодец, наш человек !!!

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Пермь
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 157Array
    Поздравляю! Удачи во всём!

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Всем Здравствуйте ! Ну вот, как говорится - по совету друзей приобрёл автомобиль Пежо-408, новая модель. Забирать буду в воскресенье. Перед покупкой очень много времени провёл на этом форуме, да и вообще на всяких темах связанных хоть каким-нибудь боком с этой машиной. В теории, ещё не владея самой машиной - очень понравились отзывы владельцев и просто людей столкнувшихся с продукцией Пежо. Но ... раньше дизеля у меня не было, поэтому надеясь на Ваш опыт и практику прошу рассказать о том чего следует избегать сразу, а что нужно сделать в первую очередь, может есть какие-нибудь тонкости - зима на носу, я думаю вопросов у меня будет много и поэтому по каждому в отдельности лучше спросить в определённом для этой темы разделе. Но я думаю, что в общих чертах можно и здесь, а дальше конечно по темам. Ещё раз Всем Привет !

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,075
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 893Array
    Записей в дневнике
    5
    CHEH69, принимай и наши поздравления. Авто понравиться точно, ездить отдыхать будешь, вылазить не захочешь.
    а что нужно сделать в первую очередь
    Лично я визуально пробежался по соединениям, в том числе и в под капотном пространстве, т.к. сборка сам понимаешь чья. Собственно всё.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  10. #10
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    CHEH69, сразу ставь парктроник. У меня стоит Parkmaster 4fj40. Очень советую .

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пользователь
    Город
    М.О.Воскресенск
    Сообщений
    76
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Там уже есть парктроник в комплектации и МКПП-6, но нету элетроскладывания зеркал и климата - просто кондиционер, и ещё там по-моему сажевый фильтр, т.к. евро-5.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Заблокирован
    Город
    Анапа,
    Сообщений
    173
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 117Array
    Поздравляю! Лично я после покупки сразу же загнал машину на подъёмник (там же в салоне) , всё проверили на течи (которых не было и в помине и сейчас нет) , внимательно проверили крепления. В общем, попросил ребят на совесть всё "подёргать". До сих пор никаких заморочек. Сразу же установил круиз и через некоторое время установил ГУ на Андроиде 5.1. Но, сохранил штатную магнитолу, которую не собираюсь продавать. Коврики установил резиновые. Родные набирают влагу. Широкой дороги!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось casabianca; 10.11.2017 в 12:06. Причина: Добавить предложение

  13. #13
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    поздравляю. похлопай всеми дверьми как закрываются. багажник не просел. я когда забирал у меня был отломан защитный колпачок розетки прикуривателя м/у сидениями который.

    0 Недоступно!

  14. #14
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от CHEH69 Посмотреть сообщение
    раньше дизеля у меня не было, поэтому надеясь на Ваш опыт и практику .... вопросов у меня будет много ... в общих чертах можно и здесь,
    Если мало ездите, то сейчас лучше не заправлять полный бак. Расход не большой, зима не за горами, а топливо сейчас не зимнее.

    Я в прошлом году по привычке (как на бензине) залил полный бак, а изъездить до морозов так и не успел.. чтоб не замерзнуть пришлось покупать и добавлять антигель.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru