Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 48 из 48
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array

    Unhappy Аварийный "сюрприз" от задней ступицы (выделенная тема)

    Сегодня. чуть было не случилась беда. Отец разбил свой 408. Ехал по ровной дороге ничего не предвещало проблем, в ямы не попадал, дождя, снега или голольда не было. У машины на скорость 110 км/ч отровало левое заднее колесо. Машину занесло и чудом никого не задев выбросило в кювет. В темно те трудно оценить повреждения адекватно, но из того, что видно фары, бампер, разбортировало переднее левое колесо, замяло левый порог, тяжело открывается пассажирская дверь, сработала водительская фронтальная подушка.
    Вложение 28980

    - - - Добавлено - - -

    Вложение 28981

    - - - Добавлено - - -

    Очень похоже, что виновником оказалась ступица которую просто разорвало. Пробег машины всего 90тыс., на днях будет 3 года.
    Фото того что осталось от ступицы:
    Вложение 28982
    Вложение 28983

    0 Недоступно!






  2. #43
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от mr.zay Посмотреть сообщение
    Друзья подскажите: крепление ПТФ которое внутри бампера можно заказать отдельно?
    Можно!
    PG408018L - левая

    PG408018R - правая

    Да, кстати. Есть у меня подкрылок левый передний, новый. В гараже валяется.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160522_141205.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	72.4 Кб 
ID:	29033

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160522_141238.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	75.2 Кб 
ID:	29034

    Отдам безвозмездно (т.е. даром) ну или за бутылочку лимонада Но только самовывоз извини, но пересылом заниматься не буду

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Bragi; 24.10.2016 в 23:34.

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Bragi, я так понимаю это не совсем штатная запчасти т.к. нигде кроме этого сайта и пары подобных заказать деталь нельзя? За подкрылок конечно спасибо но уже пластик заказал новый не вытерпел. Штуцера насосов бачка омывайки склеил, поморим что будет. Осталось найти форсунку обывателя.

    - - - Добавлено - - -

    (кстати держатели на месте остались или улетели и поршень в каком состоянии?).
    Что за держатели? Суппорт цел, пострадала скоба. Машину поставили на колеса и загнали в кузовной цех своим ходом.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    mr.zay, Я если честно не знаю Но лучше не оригинал, чем самому что-то колхозить

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  5. #46
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    mr.zay, Я если честно не знаю Но лучше не оригинал, чем самому что-то колхозить
    Согласен. Я имел ввиду, что артикул этот в экзисте и емексе не бьется. А у этой компании заказывать доставка 1200 получается... Ладно буду в четверг в Москве попробую к ним заскочить если время позволит.

    0 Недоступно!

  6. #47
    mr.zay, пружины прижимные есть у меня просто теория одна. С держателем туманки у меня кстати тоже проблема была на 308 заколхозил держится хорошо.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Пыжевод со стажем
    Город
    Владимир
    Сообщений
    1,057
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 824Array
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    mr.zay, пружины прижимные
    Да нет суппорт цел, поршень не пострадал, направляющие не пострадали, погнуло скобу суппорта, но я думаю это произошло при отрыве колеса когда диск тормозной ломало.
    Цитата Сообщение от Dimon408 Посмотреть сообщение
    есть у меня просто теория одна.
    Что за теория?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru