Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 42
  1. #1

    Клубные закупки расходников и запасных частей

    Прошу администрацию согласовать и одобрить деятельность в данном сообществе в части распространения расходных и запасных частей на автомобили французского (и других марок в частных случаях) автопрома на условиях клубного партнера соседнего сообщества по предрасчетной скидке Опт8.
    Оригиналы или аналоги по желанию.

    Ссылки и сертификаты по запросам предоставлю администрации. Условия сотрудничества и взаимодействия обсудим.
    Спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Мы только за. И может как то прайсы посмотреть? Или только по заявкам?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  3. #3
    Прайсов как таковых нет.
    Я сотрудничаю по предзаказам.
    Чтобы не дублировать мысль, дам ссылку на мою активность в нашем сообществе.
    http://www.c4-sedan.ru/forum/viewtop...139012#p139012

    Но без одобрения администрацией в вашем сообществе самовольничать я не буду. Ждем согласования.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Admin или miannik писал в ЛС

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #5
    Yureckiy, если это вопрос, то нет. Я не писал. Я пока еще не знаю кто у вас рулит процессами.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    SHKoder, Напиши им в личку. Я тебе подсказываю.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #7
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Не сосем понял, клубная закупка это типа 124 клубня покупают ну скажем по фильтру салонному допустим Асаши?
    или я как член клуба имею допустим в автодоке скидку Опт16, получаю у себя в городе, а проплату провожу через вас?

    0 Недоступно!

  8. #8
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Не сосем понял, клубная закупка это типа 124 клубня покупают ну скажем по фильтру салонному допустим Асаши?
    или я как член клуба имею допустим в автодоке скидку Опт16, получаю у себя в городе, а проплату провожу через вас?
    Нет,в данном случае, для расходников и запчастей, нет необходимости ждать кого-то и собираться в список. Тут подход к каждому индивидуально.
    Люди заказывают набор запчастей на ТО
    Масло
    Фильтр ДВС
    прокладка пробки
    Фильтр салонный
    Фильтр воздушный
    Все зависит от модели авто или двигателя, потому как под каждый двиг свой набор. Это понятно.
    Переводят мне оплату, и я заказываю набор. Выглядит это так, что оплата проходит через меня.
    Для чего это нужно?
    Это нужно для создания воронки, я как одно лицо аккумулирую на себе заказы и свершаю тем самым оборот. Чем выше оборот, тем выше скидка.
    Мотивация - самому покупать запчасти со скидкой. Клубный Фан!

    Что касается списков. Есть у нас и такие закупки. Наглядный пример на газовых упорах под капот.
    В рознице они стоят 2200 руб
    У посредника по 1900 руб в Эмексе
    У посредника с клубной скидкой 1800 руб
    У производителя по клубной цене 1600 руб.

    Но цена у партнера сохраняется только при покупке партии, минимум 10 комплектов. И тогда нужен список участников. Только собравшись 10 человек, складывают деньги - производится закупка у производителя и далее распространяются по Москве при встрече или рассылками Транспортными Компаниями или Почтой РФ.

    Сорри, не знаю слова "Асаши", что это ??

    Что касается автодока, то к сожалению, они стали частенько совать подделки. Даже фильтра по 400 руб поделывают. Увы, но факт. В скорем откроется тема на нашем форуме, наверняка будет называться "Кунсткамера", где будут показаны запчатси и расходники как отличить оригинал от подделки.

    Опт16 - мда, улыбнуло. Для этого нужно иметь оборот 1 млн 600 тыс руб в месяц.

    Я не имею с этих закупок денег. Зарабатываю я совершенно другим способом.
    В части вот этих закупок - это фан! и не более того. Копытные или они же все "без сдачи" идут на бензин, за суету и прочие накладные расходы. Но поверьте, это копейка.

    И так, для того чтобы купить по Опт8 фильтр, достаточно купить его через меня.

    На посылках в Белорусь, эффект выгоды примерно 20-25% стоимости.
    По городам России 10-15% примерно.

    Выгодно, заказ формировать совместно с кем-то. Потому что посылка обычно стоит от 500-700 руб. доставка. Ребята берут много запчастей.
    Кто-то расходники, кто-то комплект для замены цепи в ЕР6. Тормозные диски, колодки, шаровые, амортизаторы... и так далее.

    Я постарался ответить на вопрос развернуто

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SHKoder; 06.09.2016 в 15:04.

  9. #9
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новосибирск
    Сообщений
    660
    Авто
    Sportium 1.6EP6+AT
    Имя
    Вячеслав
    Репутация
    [+/-] 373Array
    SHKoder, давай, давай продвигай это дело и на нашем форуме, по крайне мере тут даже не только выгода есть всем, но и поможешь избежать контрафакта, тк на месте (Москва) пощупать, посмотреть можно. А тут закажешь, ждешь 5-7 дней, пришло и не понятно оригинал или подделка. Человек ты ни с улицы, на форуме Ситроена тебя хорошо знают и такой схемой покупок активно пользуются.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    SHKoder, если будут хорошие цены и участники форума будут удовлетворены, то будет хорошо.
    Давайте попробуем.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Вот теперь можно поговорить и о ценах. Напишите ваши ходовые артикулы. Я пока научусь комплектациям пыжей, я все-таки ситровод. (Прошу понять и простить.)
    И будет наглядно.
    Нужно понимать, что цены чувствительны к курсу и поставщикам, срокам. Потому цены меняются каждый день.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Все же это полчается опять все для Москвы и области
    задумка хорошая но не понятно как жто будет работать в регионах

    0 Недоступно!

  13. #13
    Я извиняюсь, но...
    Во-первых, у вас просто форум, где можно просто потрепаться и забыть или клуб? Где есть взаимовыручка, помощь, доверие...
    Во-вторых, не нужно читать мой пост через строку. Он хоть и объемный, но исчерпывающий. Я отправляю посылки в регионы и отправлял уже в Тюмень, Новосибирск, Альметьевск, Астрахань, Краснодар, Ростов-на-Дону, Таганрог, Орел, Тамбов, Калининград, Санкт-Петербург, Владимир, Нижний Новгород, Минск. И это первые что вспомнились. Буквально сегодня днем я Юрию предлагал оказию до Воронежа.
    В-третьих, я сам долгое время жил в регионах и сейчас я все это делаю, для того чтобы регионы могли пользоваться скидкой.
    В-четвертых, мы организовываем закупки запчастей с разборок из Польши, Китая. Я в будущем планирую поднять Чехию, Молдавию, Литву в закупки.
    Никого не хотел обидеть.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось SHKoder; 06.09.2016 в 21:48.

  14. #14
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,040
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    SHKoder, я таки за любой кипишь акрамя голодовки
    давайте прбовать

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru