Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 47
  1. #1

    Внимание! Обман покупателей в интернет-магазинах, подделка товаров

    Люди нужна любая информация о фирме Миланаавто по адресу г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.6А, стр.1 и несколько розничных магазинов
    Москва, Ленинградский просп., 37, корп.2, 8-495-775-73-56 (доб. 112)

    Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, 8-495-775-73-56 (доб. 113)

    Москва, Алтуфьевское ш., 79б, 8-495-775-73-56 (доб. 114)

    Москва, ул. Сельскохозяйственная, 12б, 8-495-775-73-56 (доб. 115)

    Москва, ул. Академика Скрябина, вл. 9, 8-495-775-73-56 (доб. 116)

    Москва, Каширское ш., 65а, 8-495-775-73-56 (доб. 117)

    Москва, Вернадского просп., вл. 76б, 8-495-775-73-56 (доб. 118)
    Я у них сделал заказ, оплатил уже должны были отгрузить 29.10.12 но после выходных телефон перестал отвечать. Помогите узнать кинули меня или нет. Сайт milanaavto.ru

    Для информативности название темы изменено.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 14:38. Причина: Изменение названия темы






  2. #2
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    350
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 114Array
    Записей в дневнике
    2
    Скорее всего это "чурка моторс". Недавно родственник из свердловска приезжал покупать Поло седан. Нашел автосалон (не ОД) цена на 70 000 меньше чем ОД. Я ему весь вечер и все утро пока ехали (другой конец Москвы) доказывал, что так быть не может, не верил. Приехали попросил перед входом позвонить и уточнить цену, цену подтвердили. Зашли цена на 80 000 больше чем ОД (начали лепить, что делали предпродажную подготовку, всякой херни туда насовали поэтому такая цена). После моего мата по пути домой (собрали все пробки) родственник понял что это за "моторс". В результате купил Киа рио у ОД и уехал. Делайте выводы господа...

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Люди нужна любая информация о фирме Миланаавто по адресу г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.6А, стр.1 и несколько розничных магазинов
    Москва, Ленинградский просп., 37, корп.2, 8-495-775-73-56 (доб. 112)

    Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, 8-495-775-73-56 (доб. 113)

    Москва, Алтуфьевское ш., 79б, 8-495-775-73-56 (доб. 114)

    Москва, ул. Сельскохозяйственная, 12б, 8-495-775-73-56 (доб. 115)

    Москва, ул. Академика Скрябина, вл. 9, 8-495-775-73-56 (доб. 116)

    Москва, Каширское ш., 65а, 8-495-775-73-56 (доб. 117)

    Москва, Вернадского просп., вл. 76б, 8-495-775-73-56 (доб. 118)
    Я у них сделал заказ, оплатил уже должны были отгрузить 29.10.12 но после выходных телефон перестал отвечать. Помогите узнать кинули меня или нет. Сайт milanaavto.ru
    Сайт правильно написали? - недоступен он... Попробую по одному адресу сегодня подъехать - чего оплатили-то? И чего отгрузить должны?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Sokol_off; 03.11.2012 в 10:35.

  4. #4
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Шинами и дисками торгуют.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Как бы не печально звучало, колес вы не увидете. Адресса магазинов левые, добавочные номера висят через одну атс и стоит один телефон. Есть проверенные компании в партнерах с хорошими ценами, так не интересно, надо найти приключения на свою пятую точку. Можете покупать еще раз.
    Домен оформлен меньше месяца назад! Оформлен анонимно через хостинг http://naunet.ru/ самое интересное что владельцем являются они же. Т.е. Если сейчас написать заявление в полицию, можно стрясти денег с данной компании, т.к. Домен они оформили незаконно, а это уже нарушение и довольно серьезное.
    Как и куда переводили деньги?
    Пишите в личку попробую объяснить порядок действий..

    0 Недоступно!

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    Сайт правильно написали? - недоступен он... Попробую по одному адресу сегодня подъехать - чего оплатили-то? И чего отгрузить должны?
    Да сайт правильно написан milanaavto.ru оплачено 17200 отгрузить должны были шины.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Владислав Посмотреть сообщение
    Да сайт правильно написан milanaavto.ru оплачено 17200 отгрузить должны были шины.
    Отпишусь, как съезжу.

    0 Недоступно!

  8. #8
    Zyal
    Guest
    Владислав! Я тоже оплатил шины на данном сайте. Предлагаю объединить усилия для поиска мошенников.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от владислав Посмотреть сообщение
    люди нужна любая информация о фирме миланаавто по адресу г.москва, ул. краснопролетарская, д.6а, стр.1 и несколько розничных магазинов
    москва, ленинградский просп., 37, корп.2, 8-495-775-73-56 (доб. 112)

    москва, дмитровское ш., 100, стр. 2, 8-495-775-73-56 (доб. 113)

    москва, алтуфьевское ш., 79б, 8-495-775-73-56 (доб. 114)

    москва, ул. сельскохозяйственная, 12б, 8-495-775-73-56 (доб. 115)

    москва, ул. академика скрябина, вл. 9, 8-495-775-73-56 (доб. 116)

    москва, каширское ш., 65а, 8-495-775-73-56 (доб. 117)

    москва, вернадского просп., вл. 76б, 8-495-775-73-56 (доб. 118)
    я у них сделал заказ, оплатил уже должны были отгрузить 29.10.12 но после выходных телефон перестал отвечать. помогите узнать кинули меня или нет. сайт milanaavto.ru
    в общем - порадовать нечем.
    был по адресу дмитровское шоссе, дом 100 строение 2 - по этому адресу новый бизнес-центр.
    сегодня воскресенье, поэтому были только охранники и дежурные администраторы. ни те ни другие такого названия не вспомнили, правда сказали, что интернет магазина с шинами и дисками у них точно нет. списков арендаторов тоже нет, тем более, что название интернет магазина и юр. лица могут не совпадать.
    с большой долей вероятности - компании такой нет со всеми вытекающими последствиями, если буду не прав - порадуюсь. если кто-то из москвы съездит еще по какому-то адресу - картина будет полной, но скорее всего там тоже бизнес центр с большим кол-вом арендаторов. все чем могу.
    P.s. заметьте - номеров офисов - нет ни по одному адресу.

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  10. #10
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Sokol_off Посмотреть сообщение
    в общем - порадовать нечем.
    был по адресу дмитровское шоссе, дом 100 строение 2 - по этому адресу новый бизнес-центр.
    сегодня воскресенье, поэтому были только охранники и дежурные администраторы. ни те ни другие такого названия не вспомнили, правда сказали, что интернет магазина с шинами и дисками у них точно нет. списков арендаторов тоже нет, тем более, что название интернет магазина и юр. лица могут не совпадать.
    с большой долей вероятности - компании такой нет со всеми вытекающими последствиями, если буду не прав - порадуюсь. если кто-то из москвы съездит еще по какому-то адресу - картина будет полной, но скорее всего там тоже бизнес центр с большим кол-вом арендаторов. все чем могу.
    P.s. заметьте - номеров офисов - нет ни по одному адресу.
    Я сразу написал, такой компании нет, атс стоит за 10тр панасоник, номер обычный, не "виртуальный" и он не может быть во всех офисах сразу.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Zyal Посмотреть сообщение
    Владислав! Я тоже оплатил шины на данном сайте. Предлагаю объединить усилия для поиска мошенников.
    Надо писать заявление в полицию и в банк ( если через него делали оплату) в банк лучше прям сейчас позвонить..
    Эхх видимо я зря трачу кучу времени на поиски нормальных партнеров с нормальными ценами.. Может закрыть тогда раздел партнеров, зачем он нужен, если люди продалжают искать приключения.. Обидно..

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Надо писать заявление в полицию и в банк ( если через него делали оплату) в банк лучше прям сейчас позвонить..
    Эхх видимо я зря трачу кучу времени на поиски нормальных партнеров с нормальными ценами.. Может закрыть тогда раздел партнеров, зачем он нужен, если люди продалжают искать приключения.. Обидно..
    Евгений, к сожалению многие учатся на своих ошибках, пусть хотя бы на этом примере люди задумаются...
    Ездил в основном для очистки совести, чтобы уж люди зря не надеялись, опять же почти по пути было....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  13. #13
    cabarda
    Guest
    Я с Воронежа.Заказал на этом сайте резину на 40800 но оплачивать не спешил.Так как выписали счёт №12 для расчётного счёта мне показалось странным фирма существует с 2007г. а счёт всего 12.Через день начал заходить на сайт а он не открывается и понял что это ЛОХОТРОН.Короче меня бог отвёл.!!!!!!!(Будьте бдительны).

    0 Недоступно!

  14. #14
    Цитата Сообщение от cabarda Посмотреть сообщение
    Я с Воронежа.Заказал на этом сайте резину на 40800 но оплачивать не спешил.Так как выписали счёт №12 для расчётного счёта мне показалось странным фирма существует с 2007г. а счёт всего 12.Через день начал заходить на сайт а он не открывается и понял что это ЛОХОТРОН.Короче меня бог отвёл.!!!!!!!(Будьте бдительны).
    фирма с 2007года, а сайту 3 недели))) Я когда покупаю что то в интернете где нужно сначала оплатить, а потом ждать первым делом смотрю возраст сайта ищу отзывы и т.д.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru