Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 47
  1. #1

    Внимание! Обман покупателей в интернет-магазинах, подделка товаров

    Люди нужна любая информация о фирме Миланаавто по адресу г.Москва, ул. Краснопролетарская, д.6А, стр.1 и несколько розничных магазинов
    Москва, Ленинградский просп., 37, корп.2, 8-495-775-73-56 (доб. 112)

    Москва, Дмитровское ш., 100, стр. 2, 8-495-775-73-56 (доб. 113)

    Москва, Алтуфьевское ш., 79б, 8-495-775-73-56 (доб. 114)

    Москва, ул. Сельскохозяйственная, 12б, 8-495-775-73-56 (доб. 115)

    Москва, ул. Академика Скрябина, вл. 9, 8-495-775-73-56 (доб. 116)

    Москва, Каширское ш., 65а, 8-495-775-73-56 (доб. 117)

    Москва, Вернадского просп., вл. 76б, 8-495-775-73-56 (доб. 118)
    Я у них сделал заказ, оплатил уже должны были отгрузить 29.10.12 но после выходных телефон перестал отвечать. Помогите узнать кинули меня или нет. Сайт milanaavto.ru

    Для информативности название темы изменено.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 05.11.2012 в 14:38. Причина: Изменение названия темы






  2. #15
    павел77
    Guest
    Добрый день!
    Я тоже пострадал от данной конторы,поясните ход действий. Заранее благодарен!

    0 Недоступно!

  3. #16
    а чего при приёме товара то не оплатить покупку кешем? или это покупки по безналу? где сначала нужно оплатить счёт. я вот второй год резину покупаю через инет магазин с доставкой, оплачиваю товар только после того как его привезут

    - - - Добавлено - - -

    а чего при приёме товара то не оплатить покупку кешем? или это покупки по безналу? где сначала нужно оплатить счёт. я вот второй год резину покупаю через инет магазин с доставкой, оплачиваю товар только после того как его привезут. магазины выбираю по самой маленькой цене, по соавнению с розницей экономия ощутимаю плюс доставка как правило бесплатная

    0 Недоступно!

  4. #17
    cabarda
    Guest
    а чего при приёме товара то не оплатить покупку кешем? или это покупки по безналу? где сначала нужно оплатить счёт. я вот второй год резину покупаю через инет магазин с доставкой, оплачиваю товар только после того как его привезут.



    C регионами они все работают по 100% оплате и отправляют транспортными компаниями.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    405
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 54Array
    Images
    2
    дааа.беда(((( столько народа нарвалось на лохотрон((( я когда резину выбирал, просмотрел портнеров. За тем в инете полазаил. находил дешевле руб на 300. и не видел смыла в этом. купил у портнеров..

    Евгений. Не принимайте так близко к сердцу. Ваш помощь для нас не оценима. Не так много пежо 408 пока у нас ездят((( Сейчас народ начнет прибавляться.

    0 Недоступно!

  6. #19
    василийхм
    Guest
    я тоже 25,10.12 оплатил за колеса38т.р. 27 пришло сообщение что деньги им дошли и потом тишина.
    сайт не работает тел. не отвечают. ((((((
    предлагаю объединится
    кто знает что делать приму любую помощь.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    заявлению в полицию пишите, другого вы ничего не сделаете.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Елена
    Guest
    Мы тоже пострадали от миланавто. Обманулись на 29 тыс. Уже написали заявление в полицию, сказали: "чем больше заявлений в милицию на этот магазин, тем больше вероятность поиска мошенников". Действительно надо объединить усилия!!!!

    0 Недоступно!

  9. #22
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
    Мы тоже пострадали от миланавто. Обманулись на 29 тыс. Уже написали заявление в полицию, сказали: "чем больше заявлений в милицию на этот магазин, тем больше вероятность поиска мошенников". Действительно надо объединить усилия!!!!
    Хосподи!!! Да шо ж такое-то!!! Есть же проверенные магазины... Обидно, блин....

    0 Недоступно!
    Не забывайте говорить "спасибо!"

  10. #23
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,076
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 894Array
    Записей в дневнике
    5
    В своё время хотел в Москве запчастюшек на Саманд заказать на общую сумму 3500р, так после предложения сперва оплатить а потом ждать посылку отказался сразу т.к. наслышен различными рода мошенников.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Vadim_
    Guest
    Блин, я тоже попался. 31.10.2012 обещали отгрузить шины в транспортную компанию. На почту не отвечают, телефон вне зоны.
    Что-либо предпринимали по возврату средств? Поделитесь.
    Спасибо.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Vadim_
    Guest
    Заявление в полицию написать, где? По месту проживания? Сам не с Москвы.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Vadim_ Посмотреть сообщение
    Заявление в полицию написать, где? По месту проживания? Сам не с Москвы.
    Да по месту, можете сказать что людей мнго. Плюс срочно заявление в банк писать.

    0 Недоступно!

  14. #27
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Да уж.... Извините ребята, но желание съэкономить, приводит к такому печальному результату. Ну, выбрали у кого будете прикупать, так хоть на всякий случай проверьте цену на Яндекс-маркете. Зачастую может и дешевле выйти. Там есть рейтинг магазинов, да и фирмы -однодневки туда не попадают.


    Не знаю, но я не верю ни в ментов, не в прокуроров. Только личная заинтересованость заставит их шевелится.

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    Да уж.... Извините ребята, но желание съэкономить, приводит к такому печальному результату. Ну, выбрали у кого будете прикупать, так хоть на всякий случай проверьте цену на Яндекс-маркете. Зачастую может и дешевле выйти. Там есть рейтинг магазинов, да и фирмы -однодневки туда не попадают.


    Не знаю, но я не верю ни в ментов, не в прокуроров. Только личная заинтересованость заставит их шевелится.
    Я как раз нашёл эту компанию через Яндекс маркет с 4.5 звездой

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru