Страница 15 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 197 по 210 из 226
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Центральный замок (объединенная тема)

    Зарулем кажется писали, что компания Пежо в новую модель Пежо 408 внедряет флагманскую технологию по эффективной блокировке дверей автомобиля, что же то за технология?

    0 Недоступно!






  2. #197
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Помер пульт, купил новую батарейку, не работает.
    Андрюха + с - не попутал

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  3. #198
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    Андрюха + с - не попутал
    Не, хотя пробовал и менять полярность.
    Раньше пропадал сигнал, пошевелю батарейку, работает. Потом как то раз и все пропало. Купил батарейку, вставил...глухо.

    0 Недоступно!

  4. #199
    Вот и меня постигла сия участь с ЦЗ: перестал закрываться по нормальному, не буду повторятся в описании, но все показывает на отказ плавающий микриков в замке водительской двери. Снял замок (гемор еще тот)//тут вспомнил про царя зверей, пи*ду и елку из молвы автослесарей// так вот - не могу разобрать сам замок, а именно снять эту вот на снимке белую крышку, чтобы добраться до этих микриков(доноры уже приготовил)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160507_193854.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	27023
    Большая просьба к тем, кто прошел этот этап ремонта замка и как потом крепить новые микрики вместо выковыряных?
    ЗЫ: цена нового замка в разных магазинах больше 7т.рупий, отдал бы, да опять за такое же г-но не очень хочется.

    0 Недоступно!


  5. #200
    q-elf, salnikov058 - отзовитесь, очень нужна помощь - как разобрать замок для замены микровыключателей?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось GRegori; 10.05.2016 в 15:10.


  6. #201
    Решил проблему ЦЗ заменой замка б/у, взял на разборках за 1 т.р. Убедился какие хлипкие детальки из пластика в нем.Брать новый за 7 т.р. как то жаба душит.

    0 Недоступно!


  7. #202
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Подниму тему. Свозили мой ключ в город, мастер сказал, что ключ исправен все кнопки функционируют.
    Кто инициализировал ключ, подскажите, как правильно делать. Делал как прописано в инструкции...ничего не получается.

    0 Недоступно!

  8. #203
    Цитата Сообщение от Сибиряк Посмотреть сообщение
    Да у всех так, проблема уже обсуждалась.
    Самое интересное, что 2 зимы отъездил и при включенном зажигании у меня со второго ключа работал центральный замок, но тут случилось страшное ) не завёлся пыж при очередных минус 35С после снятия АКБ и отогрева всё чудненько завелось кроме этой чудо функции. теперь не срабатывает ЦЗ. Работает только при выключенном двигателе.

    0 Недоступно!

  9. #204
    Цитата Сообщение от GRegori Посмотреть сообщение
    Вот и меня постигла сия участь с ЦЗ: перестал закрываться по нормальному, не буду повторятся в описании, но все показывает на отказ плавающий микриков в замке водительской двери. Снял замок (гемор еще тот)//тут вспомнил про царя зверей, пи*ду и елку из молвы автослесарей// так вот - не могу разобрать сам замок, а именно снять эту вот на снимке белую крышку, чтобы добраться до этих микриков(доноры уже приготовил)Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20160507_193854.jpg 
Просмотров:	390 
Размер:	60.5 Кб 
ID:	27023
    Большая просьба к тем, кто прошел этот этап ремонта замка и как потом крепить новые микрики вместо выковыряных?
    ЗЫ: цена нового замка в разных магазинах больше 7т.рупий, отдал бы, да опять за такое же г-но не очень хочется.
    Белая крышка на защелках. Лунка, куда вставляется шарик тросика от личинки ключа достается просто на себя, только придется ее немного измять для этого. Сам замучился, еле догадался)

    0 Недоступно!

  10. #205
    Нужна помощь: можно ли закрыть ЦЗ при открытой крышке багажника? Или как то заставить автомобиль считать, что багажник закрыт? Просто об меня тормозила бетономешалка и багажник теперь можно открыть только с помощью лома.

    0 Недоступно!

  11. #206
    Пыжевод со стажем
    Город
    Кострома
    Сообщений
    1,253
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1011Array
    Цитата Сообщение от Tulkas Посмотреть сообщение
    Нужна помощь: можно ли закрыть ЦЗ при открытой крышке багажника? Или как то заставить автомобиль считать, что багажник закрыт?
    Можно закрыть из салона кнопкой, либо механически, как без аккумулятора - закрыть все, кроме водительской, двери (в торце двери есть специальное отверстие), а потом ключем водительскую закрыть.

    0 Недоступно!

  12. #207
    Так можно, но каждый раз заморачиваться не хотелось бы. А если получится отсоединить разъем замка багажника, он все равно будет считать что тот открыт? Или лексией как то это можно прописать.

    0 Недоступно!

  13. #208
    Помер ключ. Подскажите, кто-нибудь заказывал ключ с али? а то цена оригинального уж сильно кусается (4+к). Нашел такой же как и у нас стоит (плата ce0523), но вот побаиваюсь, не возникнет ли проблем с пропиской ключа...

    0 Недоступно!

  14. #209
    Отвечу на свой же вопрос: если скинуть разъем с замка багажника то ЦЗ начинает ругаться на то что открыта передняя левая дверь и не работает. Я лексией прописал, что у меня ключ без кнопки открытия багажника и ЦЗ заработал. Может эта информация кому-нибудь поможет.

    0 Недоступно!

  15. #210
    Неправильно снял-поставил аккумулятор. После закрытия всех дверей и багажника и запирания машины с брелка мигает индикатор ЦЗ. Как вылечить? Не в БСИ случаем проблема?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 15 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru