Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 226
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Центральный замок (объединенная тема)

    Зарулем кажется писали, что компания Пежо в новую модель Пежо 408 внедряет флагманскую технологию по эффективной блокировке дверей автомобиля, что же то за технология?

    0 Недоступно!






  2. #71
    Пыжевод со стажем
    Город
    зеленоград
    Сообщений
    1,300
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 376Array
    Цитата Сообщение от Krendelj Посмотреть сообщение
    походу машина незнает что у неё есть дверь водителя
    походу проводок (цепь, реле) только на все двери.
    надо схему замков!

    0 Недоступно!

  3. #72
    Доброго дня. Перестал открываться-закрываться ЦЗ с кнопок штатного брелка. Сначало грешил на батарейку, поменял, инициализацию делал по инструкции. НЕ помогло.
    С панели и брелка сигнализации все работает, открывается закрывается, соответственно дело скорей всего в брелке. Сам иммобилайзер штатный тоже работает.
    Записали на субботу к электрику( не совсем понятно почему именно к нему), Сказал на всякий случай привезти с собой все ключи и брелки.
    Так вот собственно вопрос на что примерно ссылаться, чтоб ничего лишнего сильно не навязали, ну и платить непонятные суммы тоже не хочется...
    А если уж и полезут совсем глубоко, то чип у меня от второго ключа спрятан где то под панелью в обходчике иммобилайзера. На сколько больша вероятность что его тоже нужно будет даставать, ибо я знаю только примерно где он зарыт...
    Может следует самому что то где то посмотреть, может все бонально просто?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 08.10.2013 в 15:57.

  4. #73
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    с кнопок штатного брелка
    а багажник открывает? и я что-то подзабыл, второй штатный ключ - он с кнопками но нескладной, или он тупо ключ без кнопок?

    0 Недоступно!

  5. #74
    Цитата Сообщение от iam_alex Посмотреть сообщение
    а багажник открывает? и я что-то подзабыл, второй штатный ключ - он с кнопками но нескладной, или он тупо ключ без кнопок?
    Ваще ниче не открывает. То что он не работает в принципе и заметили по тому что не открывал багажник, Двери то с сиги обычно открываем. А тут потыкал ни то не се.
    Второй ключ простой без кнопок.
    Завтра еду в пежо, цену озвучили около 1000 рублей если случай не гарантийный. И это только за диагностику..

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Karl-son; 11.10.2013 в 13:26.

  6. #75

    завести и закрыть

    подскажите пожалуйста, есть ли возможность завести машину и закрыть её, оставить чтобы грелась. сигналку с автозапуском пока не поставил, а сидеть с утра по 15 минут не охото, а у нас уже зима.

    0 Недоступно!

  7. #76
    Штатно никак. Автозапуск = ключ в подарок для угонщиков. Ставьте предпусковой подогреватель типа Webasto.

    0 Недоступно!

  8. #77
    кстати установка Webasto в сургуте 36 т.р.,сигнализация с автозапуском в районе 12 т.р.

    0 Недоступно!

  9. #78
    Ставьте автозапуск и не ломайте голову, статистика угонов автомобилей пежо 0 столица 0 регион. Мы никому не нужны, что безумно радует в этом случае)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Антон В.; 11.10.2013 в 23:36.

  10. #79
    Заводишь открываешь стекло(без разницы водительское или пассажирское) далее закрываешь дверь нажимаешь на центральной консоли кнопку блокировки замков и закрываешь стекло только нужен второй ключик! Я так делал ещё на 308-ом!

    0 Недоступно!

  11. #80
    Цитата Сообщение от lopata Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста, есть ли возможность завести машину и закрыть её, оставить чтобы грелась. сигналку с автозапуском пока не поставил, а сидеть с утра по 15 минут не охото, а у нас уже зима.
    А не надо 15мин греть. Завёл, потарахтел 2минуты, потихоньку поехал.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #81
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    А не надо 15мин греть. Завёл, потарахтел 2минуты, потихоньку поехал.
    +1 завел, включил подогрев сидений (если очень холодно), подождал минутки 2 и поехал не спеша, будь это -20 или +20.
    В семье 2 машины пежо, Партнер 1,4 бензин 40т.км и 408, и ни одну еще ни разу не грел.

    0 Недоступно!

  13. #82
    да знаю что надо ставить, после отпуска пока нет денег. 2 минуты не получиться окна заморожены, Перегощику спасибо, тема закрыта!

    0 Недоступно!

  14. #83
    Вчера даже для пущей уверенности поехал проверять напряжение в батарейке, получилось 3.3 вольта. Так что проблемы либо в моих кривых руках при инициализации, либо все же в брелке.

    0 Недоступно!

  15. #84
    Побывал у диллера, кроме того что ключ оказывается и правда не работает и нужно разбираться ничего сказать не смогли. 2 часа времени было потеряно в пустую.
    Нужен код ключа, а его можно получить только в будний день и нужно автомобиль оставлять на пару дней, каким образом они будут разбираться тоже не понятно, говорят что возможно вплоть до снятия сигнализации.
    Оставлять автомобиль на несколько дней не хочется, а если и оставлять то только при условии подменного автомобиля. Этот вопрос будет решаться в понедельник в присутствии директора и технического консультанта.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru