Страница 13 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 169 по 182 из 226
  1. #1
    Михаил
    Guest

    Центральный замок (объединенная тема)

    Зарулем кажется писали, что компания Пежо в новую модель Пежо 408 внедряет флагманскую технологию по эффективной блокировке дверей автомобиля, что же то за технология?

    0 Недоступно!






  2. #169
    q-elf,
    salnikov058,
    такое бывает , если на контакты управления ЦЗ , замкнутые на "массу" попадает "+" . Контакты микропереключателей банально подгорают. Похоже , не очень аккуратно подключали сигнализацию ... Приходилось несколько раз проводить такой ремонт (для коллег , хотя , не скрою , у самого тоже однажды рука дрогнула с открытыми контактами реле), потому что стоимость замка в сборе несколько напрягает. У 408ых особых проблем с замками , вроде, уже нет .
    А вот владельцы ранних 308ых с немодернизированными замками , имеют с ними проблемы , в т.ч. и с этими микриками . Жаль, не встретил тему http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post70342 раньше , зимой на 308-club опять вопрос поднимался , а я фото не делал ...

    0 Недоступно!

  3. #170
    Новичок
    Город
    Нижний Ломов
    Сообщений
    6
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1Array
    Цитата Сообщение от Franky Посмотреть сообщение
    q-elf,
    salnikov058,
    такое бывает , если на контакты управления ЦЗ , замкнутые на "массу" попадает "+" . Контакты микропереключателей банально подгорают. Похоже , не очень аккуратно подключали сигнализацию ... Приходилось несколько раз проводить такой ремонт (для коллег , хотя , не скрою , у самого тоже однажды рука дрогнула с открытыми контактами реле), потому что стоимость замка в сборе несколько напрягает. У 408ых особых проблем с замками , вроде, уже нет .
    А вот владельцы ранних 308ых с немодернизированными замками , имеют с ними проблемы , в т.ч. и с этими микриками . Жаль, не встретил тему http://peugeot-408.ru/showthread.php...ll=1#post70342 раньше , зимой на 308-club опять вопрос поднимался , а я фото не делал ...
    Ребята всем спасибо, действительно этот переключатель в двери был 3х контактный. При подключении сигналки к цз экперементировали со схемами подключения и скорее всего он подгорел. Когда его разковыряли то контакты гнулись от любого движения, также поставили кнопку от мыша и стало нам счастье. Всем еще раз спасибо.

    - - - Добавлено - - -

    Думаю что тему можно считать закрытой

    0 Недоступно!

  4. #171
    Действительно, зачем прогревать 15 минут. За такое время в салоне в майке сидеть уже можно. Машина намного быстрее прогреется на ходу, завел пару минут постоял и не спеша в путь. Под нагрузкой все быстрее прогреется.

    0 Недоступно!

  5. #172
    я думаю у нас через пару минут после запуска она просто не поедет, сегодня -41

    0 Недоступно!

  6. #173
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    serega81, Задь лучше в сервис по Ним - найди официальных представителей в своем городе... Настроят рубликов за 300!

    - - - Добавлено - - -

    АндрейР, Весело... Как запуск?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #174
    Yureckiy, все, сегодня машина не завелась ночью, автозапуск в какой то момент не сработал видимо, или еще что приключилось пока не знаю, теперь буду ждать потепления и думать что делать с машиной как отогревать, вчера термометр на дисплее показывал прочерки вместо температуры (наверно меньше чем -40 комп не показывает) на улице примерно -45

    0 Недоступно!

  8. #175
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Замёрз Пыжик для него -45 конечно перебор.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #176
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    АндрейР, Ну а ключом?

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  10. #177
    Yureckiy, ключем утром пробовал два раза крутнул по сек 5 крутил нормально но не схватывал, приборы вообще ничего не показывали тк замерзли, на обеде не смог даже открыть цз не срабатывал, буду ждать когда потеплеет

    0 Недоступно!

  11. #178
    ....снять акум и в тепло, выкрутить свечи и заменить либо эти "прокалить" и почистить.

    0 Недоступно!

  12. #179
    Чех, да это я в курсе не первый год у нас зима счас не охота лезь туда думаю вся пластмасса полопается там хотя бы до -20 подожду

    0 Недоступно!

  13. #180
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    АндрейР Зачем насиловать машину,какая необходимость в -45 ехать на ней...

    0 Недоступно!


  14. #181
    arkad441, ну на машине комфортней чем пешком в мороз

    0 Недоступно!

  15. #182
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    АндрейР
    Ну если только так

    0 Недоступно!


 

 
Страница 13 из 17 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru