Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 20 из 20
  1. #1

    Exclamation помощь в ремонте 408-120 автомат 2012г.в.

    окажите помощь в ремонте пыжика 408 - 2012г. 120 л. автомат, двигатель EP6C M. После выключения зажигания, через 1-2 секунды слышен тихий, не продолжительный рык из-под капота, с правой стороны от салона. Не могу понять, что может быть. Тестирование ничего не дало. Может кто подскажет, почему.

    0 Недоступно!






  2. #15
    Посмотрите обгонную муфту генератора. Может она.

    0 Недоступно!

  3. #16
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Dimon408, На EP6 дроссель для аварийного режима..... А так - только впускные клапана работают...
    он издает щелчок как раз после выключения зажигания, а клапана уже никакие после выключения зажигания и остановки не работают. Автору конечно советую прежде чем писать ошибок нет, сделать таки нормальную диагностику, про стетоскоп и пр: моторчик артикул к-рого вы пишите слева расположен. И про звук я думаю пока еще никто не смог самостоятельно представить себе этот самый рык, но судя по тому что пришлось задействовать эндоскоп мощность его невелика, уже б записали. Да и если есть какая-то проблема с подъемом клапанов это сразу ошибка, если не порядок с валом на котором все пружинки (встречал когда 2 болта у двух крышек лопнули+пружинка одна лопнула) там звук будет когда едешь и такой что стетоском там точно ни к чему. Я даже не понял звук то после полной остановки коленвала или нет.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Кемерово
    Сообщений
    3,571
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 759Array
    Images
    1
    Вообще ровно через минуту закрываются заслонки воздуховодов климата. Но они скорей жужжат) Не они? С пути сбились...)

    0 Недоступно!

  5. #18
    111

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось pronura8@gmail.com; 25.07.2016 в 10:36.

  6. #19
    111

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось pronura8@gmail.com; 25.07.2016 в 10:37.

  7. #20
    две секунды после выключения зажигания

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось pronura8@gmail.com; 25.07.2016 в 10:38.

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru