Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array

    Lightbulb Нераспознанный блок

    Создам тему, пусть даже и временно (админы не удаляйте).
    Предлагаю добавлять Вопрос + Скрин + Версия Диаг Бокс (чтобы обсуждали предметно).

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image02.jpg 
Просмотров:	529 
Размер:	173.7 Кб 
ID:	27614

    Обвел красным. Обратил внимание, что у многих на Скринах данная "особенность" Версии DiagBox 7.22 и у меня на версии 7.44...

    Вопрос - это зависит от ДиагБокса на компьютере (хочу поставить 7.60). Может у кого есть постарше версии- посмотрите.
    И вобще, стоит ли загоняться с этой "особенностью"??? Или как исправить? Ошибок в отчетах нет.
    p.s. на Пежо 308 с моим шнуром и версией ДиагБокса таких "особенностей нет" - все определяется.

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.






  2. #2
    Yureckiy, Не запаривайся, похоже, это особенность нашего блока управления. На последнем ТО у дилера мне дали распечатку теста ошибок , там точно так же. И на моей лексии сразу обратил внимание на это, на всех версиях, которые ставил абс не распознан.

    0 Недоступно!


  3. #3
    Yureckiy, это нормальное явление и не стоит переживать. У меня ДБ 7.44 ЭБУ определял автоматом, но после прошивки ЭБУ по отзывной в глобальном тесте стало писать также как у Вас "Компьютер не распознан" и приходится выбирать в ручную. Сейчас использую ДБ 7.83 но ЭБУ до сих пор так автоматом и не определяется. Такая же ситуация с магнитолами RD5.

    0 Недоступно!
    Citroen C4 Sedan EC5+BVM5 Tendance+климат

  4. #4
    Если ДиагБокс автоматически не распознает блок , телекодировать его все равно возможно . Будет предложен выбор вручную , понадобятся технические знания . Сижу на 7.34 и не парюсь.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Franky; 26.06.2016 в 02:58.

  5. #5
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Друзья, спасибо что откликнулись. Еще вопрос.
    Купил экран С.
    Тоже гад не хочет определяться и все что связано с функцией экран - в итоге не появляется в меню.
    ПРОШУ скинуть Скрины по настройке Экрана (выставленных у кого он шел с завода) везде где экран BSI и Магнитола....
    СПАИСБО

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  6. #6
    Yureckiy, добрый день подскажи пожалуйста как активировать джойстик магнитолы в комплектаци не было установил отдельно работает только колёсико остальные функции не работают

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru