Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 31
  1. #1
    mib4ever
    Guest

    Peugeot 408 vs Peugeot 508

    Хочу предложить эту тему для обсуждения, т.к. за дополнительные 100т.р (относительно мах комплектации) можно взять d-класс не русской сборки. да я понииаю что там будет вся минималке, но и минималка получше выглядит. по размерам она выигрывает. движки теже почти и на роботе в базе. что вы по этому поводу думаете?

    0 Недоступно!






  2. #2
    508 очень красиво смотрится. 408 узковата, а 508 близка к золотому сечению

    0 Недоступно!

  3. #3
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    мне 508 показалась сугубо городским авто для хороших дорог
    ездили на таких, спасибо, пока не про нас

    0 Недоступно!

  4. #4
    У 508 клиренс тоже не маленький (по сравнению с одноклассниками), были бы деньги - взял бы 508, итак в кредите, так что не дорос ешо.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Archangel
    Guest
    у 508 рожа более хищная (с оскалом) и задок более гармонично скроен, а с кожаным салоном так вообще роскошно выглядит. Но...
    Но за такие деньги я лучше возьму паркетник.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Есть деньги на 508-й со 150-ти сильным движком и 6-ти ступенчатым автоматом даже вопрос такой не стоит, что брать, конечно его. У брата Пежо 508, машинка отличная во всех отношениях. А вот если выбирать 508-й на роботе со 120-ти сильным движком или Пежо 408 150 л.с, 6 а.т., то я выбираю 408-й и по деньгам подешевле.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от krizis Посмотреть сообщение
    у 508 клиренс тоже не маленький (по сравнению с одноклассниками), были бы деньги - взял бы 508, итак в кредите, так что не дорос ешо.
    если бы psa адаптировали подвеску 508 к россии также как и подвеску 408, то невопрос - 508>408, а сейчас извините, дело не только в клиренсе..

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Поддерживаю на все 100%, так и сделал)))

    0 Недоступно!

  9. #9
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Авенс Посмотреть сообщение
    508 очень красиво смотрится. 408 узковата, а 508 близка к золотому сечению
    Я смотрел в салоне и 508 и 3008, сравнивал с 408...., мне показалось что и у 508, и у 3008 както теснее на водительском месте, да шикарнее материалы, но правой ноге мешает "развитый" тоннель, где селектор стоит, и на 508 както глубже садишься, ноги туда к педалям как в кобуру пихаешь. (рост 187, вес 125), а так достойно смотрятся. да и цена дороговата, лям... как ни крути. Тут 408 на высоте.

    0 Недоступно!

  10. #10
    мне показалось что и у 508, и у 3008 как то теснее на водительском месте
    +100 по 3008, кокпит заужает и действительно поначалу не очень удобно. В 508 не уже чем в 408, но на задних не так удобно, как на 408... хотя 508 действительно пошире.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от holod Посмотреть сообщение
    +100 по 3008, кокпит заужает и действительно поначалу не очень удобно. В 508 не уже чем в 408, но на задних не так удобно, как на 408... хотя 508 действительно пошире.
    он не уже, глубже както сидишь, и кокпит присутствует, тесно, клаустрофобит какта:o

    0 Недоступно!

  12. #12
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Скажу и я свое впечатление. Сел в 508 , а там видимо сиденье было поднято. В общем уперся я головой в потолок , очень как то неудобно показалось.Под себя настраивать не стал , как то захотелось быстрее выйти из машины и больше не садиться в нее.
    В 408 сел , и ноги отказывались выходить из нее , на столько было все удобно.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    А я как сел в 508 так и вылезать не захотелось. Если честно не вобиду 408, но лично для меня и посадка лучше и отделка. Дверь закрываешь (тяжёлую такую) и чувсвуешь себя реально защищённым от окружающего мира. Тишина, удобство. Месяц назад у одного ОД в питере была распродажа машин так вот 1.6 турбо 508 стоил 862тр скидка около 200 тр блин не успел купить Аналогично и в 3008 под мои габариты он очень удобный и салон лучше и материалы и безопасность, но дороговат. Как говориться "шапка должна по сеньке сидеть" в итоге компромис на 408
    Но половина моя все равно мозг мне выносит и заставляет смотреть на 3008

    0 Недоступно!

  14. #14
    Мне тоже больше понравилось в 508, она и выглядит дороже, хотя дешевле одноклассников.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru