Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 31
  1. #1
    mib4ever
    Guest

    Peugeot 408 vs Peugeot 508

    Хочу предложить эту тему для обсуждения, т.к. за дополнительные 100т.р (относительно мах комплектации) можно взять d-класс не русской сборки. да я понииаю что там будет вся минималке, но и минималка получше выглядит. по размерам она выигрывает. движки теже почти и на роботе в базе. что вы по этому поводу думаете?

    0 Недоступно!






  2. #15
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Мне тоже 508 понравился, после 408 может и возьму. Как раз обновят модель года за три, а может еще интереснее что нибудь появится)))
    Только как представлю, что 408 продовать, уже жалко))))) привык к нему быстро. Нравится он мне сильно)))

    0 Недоступно!

  3. #16
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Мне тоже 508 понравился, после 408 может и возьму. Как раз обновят модель года за три, а может еще интереснее что нибудь появится)))
    Абсолютно с вами солидарен.Ни чего плохого не имел в виду про 508й , просто неудобно было настроено сиденье.
    Не знаю как дальше себя покажет Пыжик , но пока мне все в нем нравится. Ну и естественно нужно будет со временем стремится выше и это выше будет 508 или еще что то придумают.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Хочется конечно 508, но если за 837 тыков возму практически реальную машину для езды, то уже на 100 000 выше, и получу имитацию машины. Кузов супер, но не едет. Хоть убейся.

    0 Недоступно!

  5. #18
    Но половина моя все равно мозг мне выносит и заставляет смотреть на 3008
    А моя наоборот, как увидела - сказала, чего за урод - на таком ездить не хочу и даже в салон не села...хотя мне внутри очень понравился... но места на заднем ряду там поменьше, чем в 408-м.

    0 Недоступно!

  6. #19
    Местный
    Город
    Эйлат
    Сообщений
    171
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Images
    2
    508 и 408 не конкуренты. Эти машины сделаны для разных покупателей с совершенно разным доходом и требованиям к машине. Сам когда был в салоне сравнивал их. И честно скажу 508 по качеству отделки, по фаршу и даже по внешнему виду понравилась больше, но ценник совсем другой. А к тому же, что я с ней буду делать... только на работу ездить. А как же на дачу, да и далеко не по идеальной дороге. Так что 508 это пока не мой автомобиль. ИМХО

    0 Недоступно!

  7. #20
    VLADIMIR
    Guest
    если сравнивать 408 и 508 нужно учитывать что за 508 вы ещё налог таможенный платите 25% 408-как я понимаю от этого налога освобождён? тогда понятно почему 408 не продают в европе - просто там он будет по ценам 508 и его не будут брать. тогда не понятно почему пежо не запустило в производство в нашей стране 508 - он бы стал дешевле процентов но 20 - стал бы хитом.

    0 Недоступно!

  8. #21
    GLW74
    Guest
    А я вот, покупаю 508-й. Хотя изначально собирался покупать 408-й дизель. Поживём -посмотрим, как он 508-й в реальной єксплуотации.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Правильно, поздравляю! Поверь, не пожелеешь!

    0 Недоступно!

  10. #23
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от GLW74 Посмотреть сообщение
    А я вот, покупаю 508-й. Хотя изначально собирался покупать 408-й дизель. Поживём -посмотрим, как он 508-й в реальной єксплуотации.
    Если деньги позволяют, то конечно выбор хороший.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #24
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    mkc190, ценник щас на 508 в минималке 810, по сравнению с топовым 408 не так уж и много доплатить надо, тем более беспроцентная рассрочка на 3 года

    0 Недоступно!

  12. #25
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    508 в минималке
    Робот не смущает?

    0 Недоступно!

  13. #26
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Вот меня он больше всего и смущает, так бы тоже посмотрел в сторону 508, на них сейчас скидки по 150 т.р.

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  14. #27
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    ilunka, есть опыт пары поездок на роботе-плюсов больше (расход меньше автоматной коробки, потери динамики небольшие по сравнению с механикой) чем минусов (немного проблематично в горочки трогаться, но привыкаешь к всему)

    0 Недоступно!

  15. #28
    Цитата Сообщение от Ximm Посмотреть сообщение
    расход меньше автоматной коробки, потери динамики небольшие по сравнению с механикой
    В этом смысле я не спорю, тут двумя руками ЗА, я имел в виду надёжность его, ибо пока удачной и надёжной конструкции не предложил никто. Пожалуй на сегодня он удачным получился у Форда (Пауэр Шифт), но тут двух дисковое сцепление, а у Пежо вроде один диск.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru