Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 43 по 45 из 45
  1. #1

    Проблемы с клаксоном, ближним светом и вентилятором отопителя.

    Здравствуйте уважаемые участники форума и владелицы Пежо 408! Может кто нибудь сталкивался с такой мистикой? При нажатии на клаксон (ну когда какой нибудь зевака тупит на светофоре) тухнет ближний свет (когда горят ходовые или просто включен ближний) и выключается вентилятор отопителя. Но только на момент работы сигнала, потом все на своих местах. Сам сигнал работает, а вот ближний и вент. выключаются. Обратился к ОД, те диагностику электроники провели и сказали все исправно. Но данная мистика продолжается и сейчас.
    Заранее спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #43
    Пользователь
    Город
    Новосибисрк
    Сообщений
    65
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Скажите пжста что именно Вам поменяли? Можно код детали и скан заказ-наряда?
    У меня такая же херня с ближним и печкой при нажатии сигнала.
    Гарантия как назло закончилась месяц назад, а заметил только сейчас, когда по утрам темно... Теперь за свой счёт придётся менять.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Drinkins; 16.11.2017 в 06:08.

  3. #44
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    131
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Алексей
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Вечером посмотрю дома. Можно обрадовать тем, что запчасть, вроде бы, не сильно дорогая.

    Цитата Сообщение от Drinkins Посмотреть сообщение
    Можно код детали и скан заказ-наряда?
    К сожалению, заказ-наряда на эти работы мне не отдали. Работы были гарантийные и у меня на руках только заказ-наряд на мойку. Меняли клаксон. Стоимость что-то около 2-3 т.р., насколько у меня зафиксировалось в памяти, когда я этот гарантийный заказ-наряд подписывал.

    Мастер-приемщик мне сказал, что Пежо по клаконам 408-х выпустил специальную инструкцию для дилеров, именно по таким случаем как у нас с вами. Так что, официалы должны быть в курсе как и что там чинить.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось AlTar; 16.11.2017 в 19:45.
    Некоторые вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы, а потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий. Козьма Прутков.

  4. #45
    Пользователь
    Город
    Новосибисрк
    Сообщений
    65
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 31Array
    Мне, несмотря на тот факт, что гарантия закончилась в октябре 2017, в декабре почти "по гарантии" заменили клаксон. Была скидка 90% на работы и запчасти. Итого заплатил 300р.
    Решал через службу поддержки изначально.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru