Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 182

Тема: Радость!

  1. #1

    Радость!

    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

    0 Недоступно!






  2. #29
    ФОМИЧ,
    Цитата Сообщение от ФОМИЧ Посмотреть сообщение
    УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408
    поздравляю! скинь потом фотки, если не трудно, тоже думаю серебристый брать, но пока терзают смутные сомненья по цвету

    0 Недоступно!

  3. #30
    ФОМИЧ
    Guest
    Фотки непременно потом выложу. А я хотел белый, но долго ждать надо...

    0 Недоступно!

  4. #31
    VLADIMIR
    Guest
    Цитата Сообщение от ФОМИЧ Посмотреть сообщение
    Спасибо за поздравления и добрые пожелания! О первых впечатлениях непременно отпишусь, но видимо ещё не скоро, так как незнамо сколько буду ещё свою нынешнюю машину продавать... Насчёт штампованных дисков, было бы просто замечательно если бы их дали впридачу (у нашего дилера один стоит 3300 руб.), но так не бывает, доплата 20 т.р. за литьё этого видимо не подразумевает... Я ведь не заказывал автомобиль, мне предложили готовый со склада в Москве, меня устроил цвет и комплектация, но литых дисков на нём не было. Я сказал "ХОЧУ" и поговорка: желание покупателя - закон для продавца(тем более в конце года, когда план горит, да ещё за 20 т.р.) сделали своё дело, менеджер побежал куда-то, минут через 5 вернулся и сказал, что решил этот вопрос положительно, колёса на литых дисках снимут с другой машины и поставят на мою. Хотя на сайте одного из местных шинных магазинов я нашёл литьё такого же типоразмера по цене: 14 т.р. за 4 шт., но менеджер сказал, что могут возникнуть проблемы с гарантией на подвеску, пришлось брать у них...
    вы в одеквате? как могут возникнуть проблеммы с гарантией из за дисков?не пишите ерунду и не смешите людей.

    0 Недоступно!

  5. #32
    ФОМИЧ
    Guest
    А что я для кого то Америку открыл в этом вопросе? Что если (не дай Бог конечно) крякнет что-то по подвеске и вы приедете к оф.дилеру на других дисках или резине не того типоразмера, то вам могут отказать в гарантийном ремонте. И это не у одного Пежо такая картина. Даже когда я покупал диски на свой Хёндай в шинном магазине, первый вопрос продавца был - какой автомобиль, а второй - а он на гарантии?

    0 Недоступно!

  6. #33
    Местный
    Город
    Орловская область
    Сообщений
    142
    Авто
    Active 1.6TU + MT
    Репутация
    [+/-] 67Array
    Записей в дневнике
    5
    Ну вот и на моей улице праздник. Сегодня забрал своего 408-го, серебристого, 113-сильного, бензинового Пыжика. Очень надеюсь на хорошее и безоблачное наше с ним сосуществование.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Поздравляю! Желаю удачи на дороге и зеленого света! Те же ощущения пережила вчера. Примерно в это же время приехали вдвоем с Пыжиком. Грязные от мокрой дороги, но счастливые. Забирал на зимней резине?

    0 Недоступно!

  8. #35
    bosha
    Guest
    04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!машина просто класс впечатлений масса!!!!все для людей сделано))))юсб и климат особенно порадовали!!!подарили только коврики в салон мелочь а приятно!!!

    0 Недоступно!

  9. #36
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от bosha Посмотреть сообщение
    04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!
    Поздравляю))) Удачи на дорогах!!!

    0 Недоступно!

  10. #37
    Вот и ко мне пришла радость. вчера забрал своего! Задарили и скидочку и коврики в салон. Все отзывы позже, сейчас - эйфория!

    0 Недоступно!

  11. #38
    ФОМИЧ
    Guest
    Цитата Сообщение от Constantin Посмотреть сообщение
    Вот и ко мне пришла радость. вчера забрал своего! Задарили и скидочку и коврики в салон. Все отзывы позже, сейчас - эйфория!
    ПОЗДРАВЛЯЮ!!! А мой "ЛЕВ" уже больше недели стоит на площадке у ОД и мёрзнет в ожидании пока я продам свой нынешний автомобиль и заберу его в тёплый гараж...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от bosha Посмотреть сообщение
    04 12 забрали своего черного пижончика!!!!!машина просто класс впечатлений масса!!!!все для людей сделано))))юсб и климат особенно порадовали!!!подарили только коврики в салон мелочь а приятно!!!
    Примите мои искренние поздравления! У вас смотрю очень "щедрый" дилер, что и резину зимнюю даже не подарили???

    0 Недоступно!

  12. #39
    Мне где то во вторник на дизелек приходит птска , сегодня уже покатался на нем , эмоций море !

    0 Недоступно!

  13. #40
    Присоединяюсь к поздравлениям владельцев и желаю ждущим скорейшей выдачи авто!

    0 Недоступно!

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Сегодня внёс предоплату на Аллюр с 150 лошадками. На апрель. Руки чешутся взять сейчас, но мозг предлагает до весны потерпеть.

    0 Недоступно!

  15. #42
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новгородская обл. п Крестцы
    Сообщений
    853
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 272Array
    Images
    3
    машина стоит в салоне,сегодня за неё расплатился и допы заказал,оформление тожа за диллером оставил,ждать теперь птс,в след субботу должен забрать,уже незнаю как дотерпеть до этого момента))))

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru