Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 182

Тема: Радость!

  1. #1

    Радость!

    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D

    0 Недоступно!






  2. #15
    Цитата Сообщение от Bolrond Посмотреть сообщение
    Всем Привет! Хочу поделиться своей радостью! В четверг, 25.10.12, забрал из Major Peugeot своего белого красавца. 150 л.с. Аллюр. До этого ездил на сузуки гранд витаре, разница просто неописуемая. Машинка обалденно мягкая и тихая. Что интересного найду, буду выкладывать!! Всем спасибо:D
    Поздравляю, расскажите плиз, что понравилось по сравнению с Гранд Витарой, ведь Витара тоже неплохая машинка, неужели такая шумная ?

    0 Недоступно!

  3. #16
    Спасибо всем за поздравления! Гранд витара была на автомате 2 литра. В целом машинка ничего, но тормознутая немного, тупит автомат, чуть шумнее чем 408, и существенно более жесткая, но при этом валкая в поворотах, средний расход составлял 12.8л. Все вышеперечисленные недостатки отсутствуют в 408.
    Всех владельцев поздравляю с хорошим приобретением.

    0 Недоступно!

  4. #17
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Ура!! Дождался, забрал своего льва. Очучения потрясающие.

    0 Недоступно!
    дизелёк уже мой

  5. #18
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Ура!! Дождался, забрал своего льва. Очучения потрясающие.
    поздравляю), но надо как то более развернуто).

    0 Недоступно!

  6. #19
    Пользователь
    Город
    Екатеринбург
    Сообщений
    62
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    поздравляю), но надо как то более развернуто).
    Спасибо! Как Вам развернуть?, Ездил на рекстоне(дизель) так он как КАМАЗ(жесткий, холодный, и багажник в салоне все гремит надо привязывать) у пыжика все таки двигатель тише и мягче работает в салоне тихо. Подвеска как у опелей умеренно жесткая, но из опеля надо вылазить, а из пыжика я выхожу (очень удобно). Брызговики надо ставить, была слякоть так за мной приличный шлейф грязи летел выше самой машины скорость была 70-80км/ч.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Алекс; 10.11.2012 в 08:52.
    дизелёк уже мой

  7. #20
    Всем добрых утра, дня и ночи!!! Доволен «Пыжиком» «больше чем удав», как «три тонны китайцев после обильного обеда», не знаю с чем еще сравнить. УРА!!!!! Я наконец-то пригнал «Пыжика» из Тюмени – 700км. Сургут (100км от меня), по продажам – хуже не придумаешь. В Сургуте "Автоград" менеджеры по продажам все мозги в....бли - с нач.августа до середины сентября не мог оформить и заключить договор. Так и не заключил: машину беж.аллюр обещали не раньше сер.декабря(менеджеры по продажам-отстой!!!!!!), достали! Обратился в Тюмень "Автоград маркет". И! НЕ ПРОГАДАЛ: после первого звонка 17.09 или 18.09 менеджер Михаил сообщил о дате поставки(конец октября - салон не обманул!), по допам из моей заявки подбор Евгений (по запчастям) предложил и подобрал оптимальный, в салоне - сделали установку допов на "пять+", помыли, добавили бензина(что бы ч/з всю тюмень проехать и заправиться на выезде) и михаил поддерживает по телефону(любой вопрос), когда я уже катаюсь дома. подарки: набор автомобилиста, видеорегистратор и бесплатная замена колес - я с собой привез шиповку на штампе. в общем 700км до Тюмени оказались ближе к получению машины, надежней и спокойней 100км до Сургута и по бабкам выиграл: одинаковая комплектация в Сургуте на 40 тыс. дороже почему-то, с 14,09 до сих пор (10.11) жду ответа от Сургута - почему.

    0 Недоступно!

  8. #21
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    Спасибо! Как Вам развернуть?, Ездил на рекстоне(дизель) так он как КАМАЗ(жесткий, холодный, и багажник в салоне все гремит надо привязывать) у пыжика все таки двигатель тише и мягче работает в салоне тихо. Подвеска как у опелей умеренно жесткая, но из опеля надо вылазить, а из пыжика я выхожу (очень удобно). Брызговики надо ставить, была слякоть так за мной приличный шлейф грязи летел выше самой машины скорость была 70-80км/ч.
    Теперь же уже начали ставить уже на заводе, нет??

    0 Недоступно!

  9. #22
    Всем привет! С радостью вам сообщаю что наконец вступил в клуб Пежо 408! Сегодня хотел оформить машинку Active 110 МКП. Но пока продал Приорика приехал в салон, оформить не успел. Забронировал машины на понедельник. Предварительно осмотрел её, но водимых косяков в виде щелей и зазоров не увидел. Комплектация Active+Комфорт+коммуникационн ая система c Bluetooth. Только не понял почему в опцию "Коммуникационная система Bluetooth+Передний подлокотник со входом USB+экран C" за 12 т.руб включается цена за подлокотник если его стоимость входит в пакет "Комфорт"

    [COLOR="silver"]- - - Добавлено - -

    0 Недоступно!

  10. #23
    ФОМИЧ
    Guest
    УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408 в комплектации Актив + пакет Комфорт + литые диски прибыл на автовозе в салон из Москвы!!! Сейчас только позвонил менеджер и сообщил радостную весть!!! Сейчас с машинки снимут обклейку, загонят на мойку, поменяют штампованные диски на литые и через пару часов меня ждут в салоне.

    0 Недоступно!

  11. #24
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Поздравляю! Хороших дорог Вам.

    0 Недоступно!

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,561
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от ФОМИЧ Посмотреть сообщение
    УРА-А-А-А-А!!!
    Ждем отчета о первых впечатлениях.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Mag-dimm
    Guest
    Цитата Сообщение от ФОМИЧ Посмотреть сообщение
    УРА-А-А-А-А!!! Мой серебристый Пежо-408 в комплектации Актив + пакет Комфорт + литые диски прибыл на автовозе в салон из Москвы!!! Сейчас только позвонил менеджер и сообщил радостную весть!!! Сейчас с машинки снимут обклейку, загонят на мойку, поменяют штампованные диски на литые и через пару часов меня ждут в салоне.
    А штамповку Вам вернут???

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ospa; 27.11.2012 в 19:28.

  14. #27
    ФОМИЧ
    Guest
    Спасибо за поздравления и добрые пожелания! О первых впечатлениях непременно отпишусь, но видимо ещё не скоро, так как незнамо сколько буду ещё свою нынешнюю машину продавать... Насчёт штампованных дисков, было бы просто замечательно если бы их дали впридачу (у нашего дилера один стоит 3300 руб.), но так не бывает, доплата 20 т.р. за литьё этого видимо не подразумевает... Я ведь не заказывал автомобиль, мне предложили готовый со склада в Москве, меня устроил цвет и комплектация, но литых дисков на нём не было. Я сказал "ХОЧУ" и поговорка: желание покупателя - закон для продавца(тем более в конце года, когда план горит, да ещё за 20 т.р.) сделали своё дело, менеджер побежал куда-то, минут через 5 вернулся и сказал, что решил этот вопрос положительно, колёса на литых дисках снимут с другой машины и поставят на мою. Хотя на сайте одного из местных шинных магазинов я нашёл литьё такого же типоразмера по цене: 14 т.р. за 4 шт., но менеджер сказал, что могут возникнуть проблемы с гарантией на подвеску, пришлось брать у них...

    0 Недоступно!

  15. #28
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3

    Re: Радость!

    Требуйте штамповку. Т.к. диски докупались отдельно уже в салоне а не шла машина на литье то обязаны отдать.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru