Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 31 из 31

Тема: Беларусь

  1. #1
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array

    Беларусь

    Всем привет! Позавчера приехали из 2-х недельного отпуска. Давно была мечта сгонять в Беларусь, но всё как-то не складывалось. То Крым, то Одесса, то Абхазия, то опять Крым... И вот, пока ещё не стёрлись впечатления от поездки прошлым летом в Крым, решили поехать в Беларусь. Был я там последний раз аж в 1990 году. Уж очень хотелось посмотреть, что там изменилось за эти годы.
    Выехали 21 мая в 5 утра. Несмотря на то, что был субботний день, дороги были почти пустые, ну а уж въехав на территорию дружественного государства, так вообще машин не было. Мы даже и не заметили как въехали в Беларусь. Границы, как таковой нет и не снижая скорости мы поехали дальше. Конечно сразу в глаза бросилась ухоженность и чистота полей. Всё засажено, скошено, посеяно! Дороги отличные и в плане инфраструктуры всё продумано до мелочей,что дополняло настроение. Красота - одним словом! Ехали мы в Брестскую область, в санаторий Ружанский, который нам рекомендовали знакомые. Дорога заняла 11 часов неспешной езды и вот мы в санатории. Какая же там красота!!!!Всё ухожено, чисто, современно. Питание отличнейшее!! Бассейны, спортивные залы, озеро на котором половили рыбки. 12 дней пролетело незаметно и мы даже не успели выполнить то, что планировали. За время отдыха посетили города Гродно и Брест. Конечно посмотреть всё не удалось, но опять же бросалось в глаза отношение жителей к своим городам. Люди любят свою Родину! Ещё пришло понимание того, насколько наши народы тесно связаны и как местное население помнит, чтит и гордится тем, что Победа в ВОВ - это наша общая Победа и это очень дорого на фоне событий на Украине. Хочу отметить, что несмотря на соседство Беларуси и Украины, я так и не увидел ни одной машины с украинскими номерами. Может просто не везло...
    Подведя итоги нашей поездки, хочу сказать, что понравилось там очень! Если всё будет более-менее стабильно с работой, то часть отпуска 2017 года обязательно проведём в Ружанском. В качестве рекламы, а хорошее надо обязательно рекламировать, советую, кто предпочитает тихий семейный отдых за очень разумные деньги, этот санаторий! Питание на 5+, озеро, сосновый лес, оздоровительные процедуры, спортивные мероприятия, кино и танцы)) Это просто, как пионерский лагерь для взрослых))

    0 Недоступно!






  2. #29
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Я высказал свое мнение...и его тоже надо уважать.
    Я и не умничаю. Так же высказываю свое мнение.
    Если у соседа в его паспорте фамилия Иванов, то несмотря на чьё-то мнение, её так и стоит произносить. Все остальные варианты - проявление неуважения к соседу, если только он сам не попросит другого.
    Республика Беларусь и ее жители другого не просят.

    0 Недоступно!

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    SLopuhov, А я соседа по имени зову, Костя... Хотя по паспорту он Константин... не уважение, да?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  4. #31
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    464
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 126Array
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Далеко нам ехать до Белоруссии...а жаль. Много слышал, но вряд ли увижу.
    Также, как и нам, живущим в средней полосе России, не попасть в ваши края. Не всем, конечно, но основной массе. Мне довелось в далёком 1986 году поработать в Ленском Объединённом Речном Пароходстве. Я учился в Речном техникуме и практикантов и выпускников отправляли туда на работу. Красоты Иркутской области и Якутии, словами не передать. Это надо видеть! Были бы сейчас, как раньше были профсоюзы, и Вы могли бы взять путёвочку за символическую цену и поехать в Беларусь))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось ag1966; 11.06.2016 в 00:17.

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru