1. #1
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83

    Цены на Peugeot 408 (не б/у, а в салоне ОД)

    Официальных цен пока неизвестно, но все идет к тому, что начальная планка будет установлена в пределах 400-450 тысяч рублей

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 06.11.2012 в 12:11. Причина: уточнение названия объединенной темы






  2. #2
    дмитрий
    Guest

    Пежо 408 Цена?

    Как известно совсем скоро выйдет новый Пежо 408 российской сборки, меня прежде всего интересует, как будет цена на этот седан, модель в прессе окрестили, как бюджетной, поэтому я рассчитываю, что базовая комплектация начнет от 500-500 тысяч рублей. У кого-нибудь есть свежая информация или размышления на этот счет ?

    0 Недоступно!

  3. #3
    Илья
    Guest
    В ОД сказали намеком что цена будет на уровне 308 хэтчбека, но дешевле за счет нашего производства. От 460-470 за самую первую комплектацию.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Дениска
    Guest
    Рассчитываю до 550 за комплектацию на автомате, живу в Москве. Сейчас езжу на Рено Меган.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Незарегистрированный
    Guest
    Логично предположить что Пежо по цене будет равняться на конкурентов, прямой конкурент это КИА Церато, который сейчас идет от 600 тысяч, чем Пежо хуже, чтобы стоить дешевле?

    0 Недоступно!

  6. #6
    Игорь
    Guest
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Логично предположить что Пежо по цене будет равняться на конкурентов, прямой конкурент это КИА Церато, который сейчас идет от 600 тысяч, чем Пежо хуже, чтобы стоить дешевле?
    Вот я тоже сомневаюсь, Флюренс так же от 600 идет с двигатель 1.6 и в самой первой комплектации, но если будет дешевле, то выбор для меня очевиден. За 600 скорее всего брать не буду.

    0 Недоступно!

  7. #7
    Максим
    Guest
    Флюенс стоит от 550 тыс первая комплектация, да еще на них давали скидку от 30 до 50 тыс

    0 Недоступно!

  8. #8
    Максим
    Guest
    Если в 550тыс рублей климат с акпп на 1.6 в 120 лс впишут ( 2 подушки, 4 эл стекла, подогрев передних сидений, магнитола 4 динамика mp3, гур, спинка 2/3, все дисковые тормоза, 15 или16 колеса с колпаками, нормальной резиной, стальной защитой, сигнализацией, ковриками)....то можно думать

    0 Недоступно!

  9. #9
    Саша
    Guest
    За 600 я могу взять Фокус 3, он мне кажется классом повыше, здесь все-таки все говорят о бюджетном седане, так что цена должа приятно удивить, от 500.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Джони
    Guest
    Для меня главное АКПП, можность за 100лс, подушки водителя и пассажира, система АБС , желательно штатная музыка и мультируль, если все это будет за 550 тысяч, то возьму не раздумывая !

    0 Недоступно!

  11. #11
    Джони
    Guest
    16 мая должны объявить официальные цены, тогда и посмотрим

    0 Недоступно!

  12. #12
    Незарегистрированный
    Guest
    Судя по Пежо 508, который пришел на смену якобы 407, с ценой более миллиона рублей, расчитывать на дешевый 408 глупо, французы уже поняли что их автомобили пользуются спросом и задирают ценник.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Очкарик
    Guest

    Комплектации Пежо 408

    Ребят, наверняка зедсь есть кто трудится на калужском заводе, может кто выложит инсайд для своих ?? хотябы примерный, по комплектациям

    0 Недоступно!

  14. #14
    Стас
    Guest
    Скорее всего будет три комплектации Access, Active и Allure. Которые в свою очередь будут делиться по коробкам с механикой и автоматом, примерно будет выглядеть так

    Access 1.6 MT5
    Access 1.6 AT

    Active 1.6 MT5
    Active 1.6 AT

    Allure 2.0 MT5
    Allure 2.0 AT

    В базой комплектации будет Абс, Система помощи при экстренном торможени, две фронтальных подушки, иммобилайзер, центральный замок и управление на брелоке, стальные диски, стеклоподъемники только передние, зеркала с электроприводом, рулевая колонка, регулируемая по высоте и глубине. Музыка. А остальные комплктации по наростающей, в самой последней должна быть система стабилизации, люк, как опция, двух литровый мотор.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 37 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334353637 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru