1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #2
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Игорь408 Посмотреть сообщение
    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))
    Забудте, пежо скидки не дает. Пробовали уже..

    0 Недоступно!

  3. #3
    Baddock
    Guest
    Я конечно извиняюсь, а чем журналисты такие особенные? Уж лучше учителям бы давали скидки. Ну или врачам. Пенсионерам на худой конец. :confused:

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от Baddock Посмотреть сообщение
    чем журналисты такие особенные?
    Тем что за эту скидку будут писать какое шоколадное авто, а те недостатки которые и вылезли это сущий пустяк за такие деньги. Учитель ученикам же не р аскажет так ученикам, как и врач пациентам.:D

    0 Недоступно!

  5. #5

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    При покупке 308 в декабре месяце(2010г.) была очень хорошая акция - комплект зимней резины и коврики в подарок.
    Ни кто не слышал, производитель не подумывает о чем-то подобном для 408?
    Думаю вот, машину забирать или подождать до первого ноября?

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.11.2012 в 10:04. Причина: название темы изменено

  6. #6
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    уже есть ))))
    ЗИМНЯЯ АКЦИЯ «PEUGEOT И MICHELIN ПОБЕЖДАЮТ ЗИМНЮЮ ДОРОГУ»*



    1. С 15 сентября по 31 декабря 2012 года при покупке комплекта* зимних шин Michelin в салонах дилера Peugeot или колес в сборе, клиент получает в подарок автомобильную щётку-скребок**.

    2. В период действия акции всем клиентам предоставляется скидка 10% на колесные диски Peugeot***, на которые распространялась промо-акция

    _____________

    *4 шины

    ** Количество подарков ограничено.

    ***Подробности у официальных дилеров Peugeot.
    http://www.peugeot.ru/seasonal-offer-michelin/

    0 Недоступно!

  7. #7
    offtop

    Нда, напоминает акцию купи квартиру - получи бейсболку в подарок.

    0 Недоступно!

  8. #8
    ага, я тоже подумал об этом. Лучше дилера на колеса раскручивать.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Archangel
    Guest
    Цитата Сообщение от vvovan Посмотреть сообщение
    ага, я тоже подумал об этом. Лучше дилера на колеса раскручивать.
    Попытался, продавец сказал, что руководство откажет 100%. (мэджер) И вообще, на 408 подарки обещал только при солидном количестве допов.
    Када машина придет, я все равно мозг им помучаю. Неча, на бедных крестьянинах наживаться.

    0 Недоступно!

  10. #10
    Ну о чём Вы говорите? я был первый кто официально купил 408 первого сентября в Москве,и никаких подарков и эмоций со стороны major, зато машинка вроде нормальная попалась, двери об крылья не трут

    0 Недоступно!

  11. #11
    уффф!!! пригнал три часа назад из Екб.уралфрансафто.птс после оплаты ждал две недели,это сказалось положительно на получение скидок.актив 110л.с.мкпп,серый(почти черный)-614т.р.+ пак.комфорт - 23т.р.устанавливают на заводе + допы у од;

    пак.мультимедиа в полном фарше(кроме антенны tv и кам.зад.вида)
    предпуск.подогреватель дефа 0.5 квт
    диски штамповка
    дефлекторы окон
    брызговики
    коврики в салон

    за допы по накопительной программе минус 7 т.р. за покупку второго авто пежо минус 8 т.р. и эти 15 т.р.должны активироваться только через два месяца,но руководство разрешило использовать сразу.вкачестве бонуса дали скидку на зимнюю липучку и бесплатный шиномонтаж.к подаркам можно отнести набор автомобилиста и ковер(баальшой такой) в багажник. может еще чего забыл? всего авто,практически в полном фарше обошлось в 720 т.р.
    и кто там говорил,что 110 сил маловато? при загрузке примерно в триста кг.(зимняя резина на дисках и еще кое что пригрузили на рынке с женой) с 70 км/час на обгон на пятой без проблем.и это не обкатанный движок! пробег 210 км,после 100км. почувствовал небольшой прилив сил.впечатления неописуемые,даже(или тем более)после тяпы.до тяпы был фиат албея так она перед 408 как ока перед нивой. завтра еду ставить на учет.Чего-то заглавные при расширенном режиме не пишутся.

    0 Недоступно!
    Мой авто БЫЛ пежо партнер типи и пежо 408. Всем 73 ! а дамам 88 ! SK.

  12. #12
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Mike Посмотреть сообщение
    уффф!!! пригнал три часа назад из Екб.уралфрансафто.птс после оплаты ждал две недели,это сказалось положительно на получение скидок.актив 110л.с.мкпп,серый(почти черный)-614т.р.+ пак.комфорт - 23т.р.устанавливают на заводе + допы у од;

    пак.мультимедиа в полном фарше(кроме антенны tv и кам.зад.вида)
    предпуск.подогреватель дефа 0.5 квт
    диски штамповка
    дефлекторы окон
    брызговики
    коврики в салон

    за допы по накопительной программе минус 7 т.р. за покупку второго авто пежо минус 8 т.р. и эти 15 т.р.должны активироваться только через два месяца,но руководство разрешило использовать сразу.вкачестве бонуса дали скидку на зимнюю липучку и бесплатный шиномонтаж.к подаркам можно отнести набор автомобилиста и ковер(баальшой такой) в багажник. может еще чего забыл? всего авто,практически в полном фарше обошлось в 720 т.р.
    и кто там говорил,что 110 сил маловато? при загрузке примерно в триста кг.(зимняя резина на дисках и еще кое что пригрузили на рынке с женой) с 70 км/час на обгон на пятой без проблем.и это не обкатанный движок! пробег 210 км,после 100км. почувствовал небольшой прилив сил.впечатления неописуемые,даже(или тем более)после тяпы.до тяпы был фиат албея так она перед 408 как ока перед нивой. завтра еду ставить на учет.Чего-то заглавные при расширенном режиме не пишутся.
    Меняйте профиль, коль стали обладателем 408-го! Поздравления! Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  13. #13
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Поздравляю. Я бы своего еще раз пригнал, что-бы опять испытать эти ощущения))))))

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от sadman72 Посмотреть сообщение
    Поздравляю. Я бы своего еще раз пригнал, что-бы опять испытать эти ощущения))))))
    Я вот - чессно слово, с 15 сентября езжу и радуюсь, хотя машин было до этого - штук 7 разных - и ни одного седана, что характерно. Пока тьфу- 3 раза - все хорошо, проблем никаких - пробег 2680 км (был большой прогон Москва_Минск_Москва).

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 34 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru