1. #1
    Игорь408
    Guest

    Акции, скидки, подарки при покупке (объединенная тема)

    Друзья! Слышал ли кто-нибудь про скидки от концерна PEUGEOT для журналистов (как у многих других автоконцернов)? По телефону горячей линии мне ничего внятного ответить пока не смогли((((. Пока наткнулся только на инфо про 12% скидку у Ситроена (на офиц.сайте калининградского дилера)... Концерн вроде как один?)))

    0 Недоступно!






  2. #43
    пришел в салон, пообщался с манагером. сразу ему задал вопрос по поводу зимней шиповки, типа хочу в подарок. Он уточнил буду ли покупать в этом месяце машину, ответил что да готов (по факту оказалось что купил не в октябре а в начале ноября). Пошел посоветоваться с своему начальнику и вернулся с положительным решением. Все ... больше никаких уговоров, угроз и прочего. Возможно это связано что брал Алюр, а они может хуже продаются, может повезло, но все очень просто и не навязчиво было с моей и его стороны

    0 Недоступно!

  3. #44
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Судя по наличию - Аллюры на расхват

    0 Недоступно!

  4. #45
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
    мне менагер заикнулся ,что салон 25 тыш с машины имеет.............

    - - - Добавлено - - -

    я не стал его распрашивать................
    Зная жадность наших людей, меньше чем за 20% никто связываться с перепродажей не будет. Если 25 тыр тока с кредита - тогда поверю. А так %20-30 как скуста с каждой машины. Иначе за какие шиши содержать салоны с бешеной квадратурой, платить туче менеджеров, содержать тестр-драйв авто и т.п.
    Это же не хлеб, чтоб по 2-3 машины в день продавать.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  5. #46
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Зная жадность наших людей, меньше чем за 20% никто связываться с перепродажей не будет. Если 25 тыр тока с кредита - тогда поверю. А так %20-30 как скуста с каждой машины. Иначе за какие шиши содержать салоны с бешеной квадратурой, платить туче менеджеров, содержать тестр-драйв авто и т.п.
    Это же не хлеб, чтоб по 2-3 машины в день продавать.
    Автосалоны по большей части живут за счет то, ремонта и т.д. Кстати как ни заходил, обязательно всегда стояли машины на выдачу....

    0 Недоступно!

  6. #47
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    Автосалоны по большей части живут за счет то, ремонта и т.д. Кстати как ни заходил, обязательно всегда стояли машины на выдачу....
    +100. И за счет допов.

    0 Недоступно!

  7. #48
    Брал за нал,подарили ковры в салон и багажник-резиновые,передние брызговики с установкой,набор автомобилиста,машина шла на литье,а они посчитали цену за штамповку,в итоге и литье подарили.ни о чем не просил ,все сами предлагали.

    0 Недоступно!

  8. #49
    а в каком салоне?

    0 Недоступно!

  9. #50
    В Авроре на тульской,но есть одно"но",похоже я у них был первый клиент на 408,в смысле конкретно с деньгами и конкретно покупал.

    0 Недоступно!

  10. #51
    Новичок
    Город
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    11
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Сегодня расплатился за авто Active, спрашиваю у менеджера салона Орбита Ростов-на-Дону будете дарить подарки, а он мне покупаете 308 мы вам подарим а на 408 мы ничего не даем!Типа машина новая и.т.д.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    В общей сложности надарили допов на 20 тысяч. Салон Авес Пежо на Марксистской.

    0 Недоступно!

  12. #53
    андрей
    Guest
    какие наивные.откуда вы такие цифры берёте о прибыли салона с одного авто??вам сказочником надо быть.вожет второе авто в подарок припокупке первого???))))вот такие,как вы,и доите манагеров,как коров.....а зайдите в магазин электроники,скидки и подарки просить будете?даже не заикнтесь.не зная истинных цифр,не говорите про 20-30 процентов.

    0 Недоступно!

  13. #54
    Цитата Сообщение от mitchell Посмотреть сообщение
    В общей сложности надарили допов на 20 тысяч. Салон Авес Пежо на Марксистской.
    а покупали за нал? и какие то допы покупали сами?

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Москва/Ногинск
    Сообщений
    392
    Авто
    Другой
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 195Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БезПафоса Посмотреть сообщение
    а покупали за нал? и какие то допы покупали сами?
    Покупал в 50%-рассрочку, из допов сам купил Фантом и корыто в багажник, остальное (мультилок, коврики в салон, телеантенна на стекло, установка этого добра) подарили.

    0 Недоступно!

  15. #56
    мммм... я вот так же хотю))) кстати, расскажите про страховку при рассрочке? какие фирмы предлагают и сколько по деньгам вышло?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 34 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru