Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 30 из 30
  1. #1

    Exclamation 20500 км пробега. Отзыв об авто.

    Автомобиль был куплен новым в июле 2015 года в комплектации Style на механической коробке передач с двигателем 1,6 115 л.с. + дополнительно установлены литые диски 17" MELBOURNE стоимостью 80 000р за комплект. Как только выехал из салона и направился в сторону дома, на скорости 110-130 км\ч началась вибрация на руле, тут же позвонил по пути менеджеру и сказал что есть вибрация, на что получил ответ, что может быть нужно проверить балансировочку. Какое-то время ездил, поехал на шиномонтаж, сделали балансировку, стало еще хуже, вибрация на скорости усилилась, потом еще через какое-то время поехал на другой шиномонтаж, перебалансировали, результат нулевой. Затем на очередном шиномонтаже сказали, что мол резина деформированная, что мол возможно на ней автомобиль стоял в автосалоне неподвижно долгое время и она деформировалась, продал за копейки эту резину, считай подарил, так как считал что она с дефектом, и купил себе новую резину той же размерности, в результате поехал на шиномонтаж, одели новую резину, итог - опять вибрация на руле ярко выраженная начиная со 115 км\ч и до 150 км\ч, далее менее выраженная, но есть, возможно не так чувствует в силу того что скорость уже высокая. Раз 10 делал балансировку в разных шиномонтажах и даже купил новые колесные болты, результат нулевой. После зимы появился какой-то непонятный звук при езде, причем начиная даже со скорости 10 км\ч, звук скрежета чего-то с чем-то, не гул, зарегистрировался тут на форуме два дня назад и ребята подсказали что этот звук скорее всего от промежуточного подшипника на правом приводном валу, а вибрация от неисправного привода..буду проверять на выходных. Так же начиная где-то со скорости 90 км\ч слышно как начинает завивать ветер, со стороны передней пассажирской двери, в верхнем углу стекла видимо что-то с уплотнителем. На данный момент пробег 20 500 км, 500 км назад поменял передние тормозные диски на TRW и колодки по кругу на TRW, примерно при пробеге в 3000 км из строя вышли передние тормозные диски, началось сильное биение в руль при торможении, визуально выработка на дисках как буд-то они прошли тысяч 80 км, до этого автомобиля было много автомобилей в пользовании, и жигулей в том числе, ни на одном авто при таком мизерном пробеге не было проблем с тормозными дисками. Еще появился скрип водительского сидения, как от него избавиться не знаю, четыре болта крепления сидения к кузову протянул на сколько это возможно, не помогло, ощущение как буд-то едешь на старых жигулях, скрип жутко раздражает. Часто при нажатии на звуковой сигнал замечаю моргание фар, т.е. включены фары и противотуманки, сигналишь кратковременно кому-нить на светофоре кто заснул, когда загорелся зеленый, и фары с противотуманками на это мгновение, пока идет звуковой сигнал, отключаются...может что-то забыл, если вспомню допишу. Вообщем от нового автомобиля такого явно никто ожидать не может, у жены тойота королла E120 с пробегом в 250 тысяч, так я почти за год потратил больше денег на новую машину, чем на машину 13 летней давности, на один шиномонтаж ушло хз сколько денег. Никогда отзывы не писал, первый мой небольшой отзыв об авто почти за год владения. Пежо больше не куплю 100%, авто купил меня своей комплектацией и просторным салоном...

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пользователь
    Город
    Иваново
    Сообщений
    38
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Никита
    Репутация
    [+/-] 73Array
    Ну не повезло с машиной, так тут больше проблема в неграмотном дилере и недалеко ушедших шиномонтажниках. Более-менее грамотный диагност неисправность выявит мигом, благо ничего сложного в подвеске Пыжика нет. От единичных случаев никто не застрахован, или вы думаете, что купив Тойоту, обеспечите себе 100% гарантию беспроблемности? Только навскидку приходит на ум Королла, которую продали ржавой насквозь у дилера, на драйве процесс судебных тяжб и экспертиз подробно расписан.

    0 Недоступно!
    - Ты ответишь за свою наглость! Я разорву твой Пежо!
    - Лучше быть наглым, чем смешным (с) Такси

  3. #30
    Цитата Сообщение от Alexej Посмотреть сообщение
    Да автор явно тролль
    поспешил ты с таким выводом

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru