Страница 1 из 25 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 342
  1. #1
    antonio_k
    Guest

    Лакокрасочное покрытие и удаление мелких повреждений (объединено)

    а у меня вопрос как качество покраски??? сравнимо с чем???
    какая толщина ЛКП??? а то многие современные авто грешат уж оч плохим ЛКП

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    ну лично я на авто, которое стоит в салоне нашел пару косяков: с внутренней стороны двери и багажника что на подобии двух соринок. в остальном нареканий нет. присутствует даже антигравийная полоска на порогах под краской.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Мужики подскажите толщину ЛКП. Машинка придет в конце сентября хочу взять с собой прибор проверить, А то всякое бывает с машинами пока они до нас доедут

    0 Недоступно!

  4. #4
    Цитата Сообщение от O.tez Посмотреть сообщение
    Мужики подскажите толщину ЛКП. Машинка придет в конце сентября хочу взять с собой прибор проверить, А то всякое бывает с машинами пока они до нас доедут
    А где она прописана, в каком документе?

    0 Недоступно!

  5. #5
    Вряд ли она будет указана в инструкции по эксплуатации, но в тех регламенте на заводе точно должны быть нормативы. Вот я и спрашиваю может кто владеет информацией

    0 Недоступно!

  6. #6
    Местный
    Город
    Калуга
    Сообщений
    261
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 44Array
    Записей в дневнике
    14
    Цитата Сообщение от O.tez Посмотреть сообщение
    Вряд ли она будет указана в инструкции по эксплуатации, но в тех регламенте на заводе точно должны быть нормативы. Вот я и спрашиваю может кто владеет информацией
    Врядли она где то будет прописана, но по всей машине она должна быть одинаковая, ну или с минимальными отклонениями. Если был ремонт, то толщина будет значительно больше( шпаклевка и т.д) так что в принципе можно и так проверить, не зня толщинв

    0 Недоступно!

  7. #7
    Цитата Сообщение от DISA Посмотреть сообщение
    Врядли она где то будет прописана, но по всей машине она должна быть одинаковая, ну или с минимальными отклонениями. Если был ремонт, то толщина будет значительно больше( шпаклевка и т.д) так что в принципе можно и так проверить, не зня толщинв
    Это точно, а заодно и отписаться, какая толщина ЛКП

    0 Недоступно!

  8. #8
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array

    Лакокрасочное покрытие и удаление царапин (объединено)

    Обновил своего пыжика (((((((((( Тиранулись с соседом (он на недавно купленой шкоде). Царапин немного и не до грунта за исключением одной еле заметной, для нее я у ОД заказал кисточку с моей краской. Посоветуйте чем удалить царапины? Бесцветной полиролью пробовал удалились не все. Купил еще синию полироль и удалитель царапин ABRO. Дайте совет знающие однофорумчане)) Заранее благодарен.

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Домодедово
    Сообщений
    145
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 44Array
    вопрос в догонку. а как узнать номер краски авто? притер бетонную плиту бампером, до грунта.. наверное можно локально подкрасить?

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от dimman Посмотреть сообщение
    вопрос в догонку. а как узнать номер краски авто? притер бетонную плиту бампером, до грунта.. наверное можно локально подкрасить?
    я кисточку у дилера заказал за 400 или 420р.(уже пришла надо поехать выкупить) по своему vin. а вот какой полиролью потом царапины затереть не знаю совета никто нехочет давать(((((((((((((

    0 Недоступно!

  11. #11
    Номер краски на шильдике написан. Если царапины не до грунта, я делаю следующим образом: наждачкой зернистостью 1500 -2000 с водой, затем крупноабразивной пастой (3М, menzerna или чтото подобное с надписью fast cut) , и финишной пастой (fine cut). Главное не перестаратьси и не протереть лак.)) Если царапины до грунта, то сначала придеться аккуратно зашпаклевать царапинки, и далее аэрографом в несколько слоев краска, лак, и финишная полироль.

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    Цитата Сообщение от Potatos Посмотреть сообщение
    Номер краски на шильдике написан. Если царапины не до грунта, я делаю следующим образом: наждачкой зернистостью 1500 -2000 с водой, затем крупноабразивной пастой (3М, menzerna или чтото подобное с надписью fast cut) , и финишной пастой (fine cut). Главное не перестаратьси и не протереть лак.)) Если царапины до грунта, то сначала придеться аккуратно зашпаклевать царапинки, и далее аэрографом в несколько слоев краска, лак, и финишная полироль.
    Огромное спасибо)) А цветную полироль не пробовали?

    0 Недоступно!

  13. #13
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Чудес не бывает. Если действительно царапина до грунта,то только подкрашивать......и заполировывать....

    0 Недоступно!

  14. #14
    Местный
    Город
    Республика Коми, г.Ухта
    Сообщений
    408
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 72Array
    до грунта одна маленькая толщиной с волос и сантиетра 2 длинной В магазине посоветовали вот такую штуку
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	994940.jpg 
Просмотров:	632 
Размер:	55.0 Кб 
ID:	471
    Кто нить пробовал?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 25 12345678910111213141516171819202122232425 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru