Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 85 из 85
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    Волжский
    Сообщений
    849
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 882Array
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Внезапная потеря тяги на турбо-бензине из-за подсоса воздуха - поиск источников

    Вы будете смеяться, но нас опять постигла тяжёлая утрата.
    Ехал ровненько, километров 30 в час, снизу что-то несильно тукнуло (толчок, глухой удар), изменился звук двигателя - примерно от 2000 об/мин появился рокот, машина перестала разгоняться, т.е. разгоняется, но ооочень медленно. Несколько раз глушил-заводил. безрезультатно. Никакой индикации неисправностей нет, температура в норме, снизу ничего не течёт и не капант. На месте газуешь - обороты нормально набирает, хотя рокот присутствует, но гораздо тише. Инженер сервиса по телефону пожал плечами, записал на ремонт через неделю.
    Я сначала на коробку подумал, но кэп подсказывает, что проблема в двигателе - потеря мощности. Турбина всё? Но почему никаких ошибок?
    Что за напасть на пеугеота нашла?

    0 Недоступно!






  2. #85
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    "Идете" вниз по патрубку. Там хомут, его нужно ослабить, только потом патрубок впихнете на место и то нелегко (наощупь я понял, что он всталяется в более широкое отверстие). Потом затянуть хомут. Снизу, наверное, нужно делать. Я после покупки обтягивал все хомуты, добрался таки и до этого, руки ободрал, но затянул. С завода слабо был затянут хомут.
    Добрый день
    Случайно номера этого патрубка нет?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru