Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 29 по 42 из 42
  1. #1
    Новичок
    Город
    Москва
    Сообщений
    17
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 11Array

    Зеркало заднего вида со встроенным монитором

    кто-нибудь тестил сей девайс автомобильный монитор avis avs1053bm, хочу подключить подключить 2 камеры(перед и зад).
    и ещё хочу складывающиеся зеркала, говорят от 308 подходит, но интересует на сколько это хлопотно?

    0 Недоступно!






  2. #29
    Vitamin, да как обычное зеркало, накладное я не захотел ставить

    0 Недоступно!

  3. #30
    Пользователь
    Город
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    42
    Авто
    Access 1.6TU + МТ
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 18Array
    у меня стоит такое зеркало, полностью доволен вещь просто не заменимая при парковке видно куда едешь, машина у нас широкая тазы просто не видно, а здесь сразу понятно сколь осталось до сзади стоящего авто.Камера стоит Incar установлена в штатное место, на место фонаря подсветки номера, а зеркало монитор AutoExpert DV-500. Камеру покупал 2100 а монитор 1900 рублей.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DenK; 17.04.2015 в 17:24.

  4. #31
    Цитата Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
    у меня стоит такое зеркало, полностью доволен вещь просто не заменимая при парковке видно куда едешь, машина у нас широкая тазы просто не видно, а здесь сразу понятно сколь осталось до сзади стоящего авто.Камера стоит Incar установлена в штатное место, на место фонаря подсветки номера, а зеркало монитор AutoExpert DV-500. Камеру покупал 2100 а монитор 1900 рублей.
    что-то дорого берете - ALI /item/Free-Shipping-Auto-Parking-Camera-Monitors-System-IR-Night-Vision-Rear-View-Camera-With-4-3/850971580.html?recommendVersion=1
    1700 камера с дисплеем

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось shams; 20.04.2015 в 12:48.

  5. #32
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Кто-нибудь пользовался таким зеркалом? ALIEXPRESS/item/New-5-0-Touch-Android-GPS-WiFi-FM-FHD-1080P-dash-camera-parking-car-dvrs-Rearview/1964432839.html
    Купил похожее у другого продавана, так там камера заднего вида оказалась обычной веб-камерой. Соответственно порт не AV-IN (аналоговый вход), а порт USB, выведенный на штекер mini-jack. Такого подвоха я не ожидал от китайцев.
    С этим продавцом общался, клялись что у них вход аналоговый, но гарантировать подключение другой аналоговой камеры не могут, говорят у них специальный видео вход. Вот в раздумьях, стоит ли покупать данное зеркало.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Igor09; 05.08.2015 в 16:51.

  6. #33
    за такую цену можно и с штатным креплением поискать

    0 Недоступно!

  7. #34
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от shams Посмотреть сообщение
    за такую цену можно и с штатным креплением поискать
    С регистратором, навигатором и камерой заднего вида за такие деньги что-то не находил.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от Igor09 Посмотреть сообщение
    С регистратором, навигатором и камерой заднего вида за такие деньги что-то не находил.
    нет навигатора, но я бы не стал туда пихать его /item/Hd1280-720-P-4-3/32219720102.html?s=p

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Нижний Новгород
    Сообщений
    269
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Игорь
    Репутация
    [+/-] 152Array
    Цитата Сообщение от shams Посмотреть сообщение
    нет навигатора, но я бы не стал туда пихать его /item/Hd1280-720-P-4-3/32219720102.html?s=p
    Ну цена практически та же. Да крепление - плюс, но в плюс моего варианта: камера ФуллАшДи, ее можно повернуть при общении с гаишником, поддержка одновременной записи с передней и задней камер, навигатор с 2ГИС очень полезен в крупном городе. Я не говорю про ВайФай, ФМ-радио и другие приблуды, мне они не нужны.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    Форумчане, кто поставил зеркала, пишите за сколько взяли и какую оценку ставите . Очень нужная инфа.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от beroleg Посмотреть сообщение
    Форумчане, кто поставил зеркала, пишите за сколько взяли и какую оценку ставите . Очень нужная инфа.
    на моём автомобиле вот такое уже 2 года http://avtodroid.ru/monitory-dlya-pa...mov-po-tsentru

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  12. #39
    Заблокирован
    Город
    Москва
    Сообщений
    197
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 110Array
    у меня стоит TrendVision MR-700GP. Камеру не подключал, хотя возможность есть. Использую исключительно как видеорегистратор.
    Подарили на ДР
    вполне устраивает.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Spleener; 04.02.2016 в 10:18.

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Курск
    Сообщений
    329
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 2113Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    на моём автомобиле вот такое уже 2 года http://avtodroid.ru/monitory-dlya-pa...mov-po-tsentru
    Точно такое же стоит,в солнечную погоду немного бликует,а так все нормально,зажимы держат хорошо ни какой лишней вибрации...

    0 Недоступно!


  14. #41
    Подскажите, а откуда монитор зеркала запитать? Может кто знает как найти провод от штатного выключателя света заднего хода? Было бы идеально , если конечно возможно))

    0 Недоступно!

  15. #42
    Цитата Сообщение от Igoryan Посмотреть сообщение
    Подскажите, а откуда монитор зеркала запитать? Может кто знает как найти провод от штатного выключателя света заднего хода? Было бы идеально , если конечно возможно))
    Здравствуйте, уже обсуждалось ранее http://peugeot-408.ru/showthread.php?t=1683
    Только будьте аккуратнее, были случаи у людей отказывал поворотник после не корректного подключения и был в итоге приговорен блок BSI под замену.

    0 Недоступно!
    С уважением, Сергей.
    Автостудио - партнер клуба

 

 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru