Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    65
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Images
    1

    Axis на Жукова, Санкт-Петербург

    Проезжал мимо салона Axis в Лигово, там всегда только ситроен был, сейчас смотрю они вывеску пежо повесили. Сайт в процессе разработки http://www.peugeot-axis.ru/index.htm Что думаете?

    0 Недоступно!






  2. #2
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Проезжаю мимо бывает по десятку раз на дню, но слона заметил только сегодня.
    Зашел.
    Салон подробно не осматривал, потому как сразу же выяснилось что есть 408 новый (с 6-ступкой) дизельный стайл на тест-драйв. Тут же оформили и тут же поехали.
    Коробка понравилась, хотя полноценно заценить не удалось - маршрут по Стойкости и назад по Нар. Ополчения, да еще и на час пик попал. И сцепление слегка с непривычки осложнило процесс - очень мягкая педаль и хватает с самого низа, моя куда жестче и цепляет ближе уже к верхней половине хода. В толкотне на рефлексах регулярно забывался и резче чем надо отпускал.
    Ну по динамике этому необкатанному еще толком (300 км, ха!) стайлику-неофиту мой чипованный боец и ветеран дорожного движения Левик легко и свободно может дать любую фору. Второй круг прокатились на нем, сравнить.
    Что понравилось особо - очень приятные в общении, дружелюбные и - расторопные(!) сотрудники. Не возникло ощущения то ли заторможенности, то ли тупизма, причем параллельно с этаким пренебрежительным отношением, что наблюдал до этого практически во всех салонах. При вопросе за возможный трейд-ин тут же подошел специалист, тут же осмотрел машину, вернулись с тест-драйва - выдал результат.
    130 тыс скидка при обмене пыжика на нового пыжика. Плюс 50 тыс - отдельная компенсация на КАСКО. И рассрочка (не кредит!) на 3 года с возможностью досрочного погашения в любой момент. Блииинннн... Уж на что я устойчив обычно к заманухам на обновки, но тут начало пробивать.
    И еще поделились инсайдерской информацией. Будет-таки рестайлинговый 408 в России. Ориентировочно весной следующего года.

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Сегодня побывал в этом автосалоне. Ехал прицельно за Пежо 408 дизельным. Машинки на тест-драйв этой не оказалось(батюшке местному в подмену отдали на 2 дня).
    Менеджер Александр. Бодро и вежливо общается.
    Сказал я ему,что машину забронировал в другом автосалоне. Чем он может меня переманить.
    Переманил! Цена дизеля style 791 руб. Рассрочка на 3 года. Зимняя липучка Хакапелита в подарок. Сигналка Starline с автозапуском и установкой в подарок!
    Умеют работать ребята!
    В плане сервиса пока с ними не работал.
    Пы.сы. машина 25-го придёт в салон. Пока жду.

    0 Недоступно!

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    61
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 35Array
    Дополню позитива об этом автосалоне! Машина пришла из Москвы 25-го,как и обещали!Менеджер даже сделал для меня фото,как сгружали с автовоза. Немного затянулось оформление моего авто в трейд-ин (сальники приводов и коленвала засопливили).Поехал устранять. Потом подписание договора кредитного.Договора основного.(акт приёмки пока не подписывал). Менеджер показал мою машину,открыл,всё показал.Но сказал,что основная приёмка будет после установки всех допов.
    Заказал фантом с камерой (по акции с установкой за 20 рублей.Брызговики по кругу.Шинка за мой счет(2 рубля).+990 руб за чип от сигналки в салон.
    Да! так как дело с допами немного затянулось(мастер по допам выходной на 2 дня),мне дали такую же машину как подменную на 4 дня(трейдиновую). Я был удивлён и обрадован.Уже 2 дня катаюсь и радуюсь...но это уже совсем другая история!

    0 Недоступно!

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru