Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 167
  1. #1
    Snek
    Guest

    Экран А и С.

    Не смог до конца понять в чем принципиальная разница. Менеждер обьяснила, что при экране А вся инфа выводится на экране в над магнитолой (центр торпеды) при этом экран между спидометром и тахометром маленький, а если экран С, то часть информации выводится там же, а часть на экране между спидометром и тахометром.
    Выложите фото с комментариями экрана А и экрана С.
    А то не пойму есть ли смысл платить 12т.р. за аудио и экран С.

    0 Недоступно!






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Речь шла об отображении названия при воспроизведении трека, а не его выборе
    Там в вопросе было "как-то", вот как-то и можно, коряво конечно но...можно....как понял так и ответил
    Вот сам вобщемто я меломан, но зачем название то на экране? интересно как называется-посмотрел пролистал...эдак ему и слова потом надо будет...и микрофон шоб караоке петь

    - - - Добавлено - - -

    Егор, Это да...я уже привык, да собсно и не смотрел никогда на прежних аппаратах...

    0 Недоступно!

  3. #58
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Вчера очередной раз был на тесте, дык вот как раз с экраном творилось что-то странное, во-первых картинка была размазана(на экраничке который между спидометром и одометром), возможно из-за мороза(как у вас на морозе он ведет себя?). Во-вторых, подскажите должна ли отображаться на экране передача на автомате при ручном режиме, и включение зимнего/спорт режима(на тесте ничего этого не было). Авто Аллюр 150 л.с. автомат.

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от GTi Посмотреть сообщение
    должна ли отображаться на экране передача на автомате при ручном режиме
    Должна, в правом верхнем углу в виде М1, М2... М6. Зимний и спорт режим там же в виде D* Ds только *слева внизу , s-не помню, включал 1 раз.
    Экран замерзший "тормозит", но быстро отогревается, картинка не размазана.

    0 Недоступно!

  5. #60
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    А вот такая размазаная картинка (т.е. строки не пропечатаны полностью) что означает?:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0781.jpg 
Просмотров:	498 
Размер:	136.0 Кб 
ID:	2071Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0786.jpg 
Просмотров:	485 
Размер:	115.2 Кб 
ID:	2072Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0787.jpg 
Просмотров:	476 
Размер:	124.4 Кб 
ID:	2073

    Эти строки в меню НЕ доступны, но наполовину высвечиваются. Что НЕ так????
    Здесь была ссылка на видео http://www.youtube.com/watch?v=k7w24...are_video_user от "оspа". Там после запуска двигателя чек гаснет почти сразу. У меня он горит секунд пять-шесть. Active 110л/с + Комфорт (USB, блютус и данный дисплей присутствуют). Всё-таки что-то НЕ так????
    Есть ещё пара моментов, но они из другой темы (хотя, кто знает? я не спец.). Нет, ну точно, что-то НЕ так!!!!!

    0 Недоступно!

  6. #61
    Цитата Сообщение от Валера Посмотреть сообщение
    Нет, ну точно, что-то НЕ так!!!!!
    Ну вы и параноик )))) Всё у вас так. Чек может не гаснуть 5 секунд - это нормально (зависит от многих условий: давно ли до этого заводили двигатель, прогрет двигатель или нет, от температуры окружающей среды). И ещё на видео сначала ключ зажигания был повернут и после 5 секунд заводили двигатель. Вы то также делали, или сразу заводили?

    А по поводу строчек которые не выводятся, значит в этот момент эти меню не доступны (не подключен телефон, или ещё что нибудь)

    0 Недоступно!

  7. #62
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Ну вы и параноик )))) Всё у вас так. Чек может не гаснуть 5 секунд - это нормально (зависит от многих условий: давно ли до этого заводили двигатель, прогрет двигатель или нет, от температуры окружающей среды). И ещё на видео сначала ключ зажигания был повернут и после 5 секунд заводили двигатель. Вы то также делали, или сразу заводили?

    А по поводу строчек которые не выводятся, значит в этот момент эти меню не доступны (не подключен телефон, или ещё что нибудь)
    То, что я мнительный, это факт! Уж, извините за это ! Но на ваши ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ отвечу:
    Двигатель запускаю всегда с выдержкой, пока не погаснут все контрольные лампочки, т.е. как на видео. И когда бы я его не запускал (на холодную, на горячую, в морозец или в слякоть, давление воздуха по барометру тоже бывало разным, за время эксплуатации ) чек всегда гаснет секунд через пять.
    По поводу строчек: Телефон подключен, т.е. все функции должны работать. Но в любом случае, зачем наполовину светится то, что не должно работать? Не думаю, что это норма. Может что-то НЕдопрошито, потому и чек так гаснет?

    По всем этим пунктам у меня вопрос к владельцам машин с такой-же комплектацией и таким-же двигателем: Как всё это выглядит у вас?
    Если аналогично, то я, отныне спокоен! Если нет, то кто что посоветует?

    0 Недоступно!

  8. #63
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Вы думаете вам дисплеи специально под 408 делают? Есть еще 308, 3008, куча ситроенов и тд.. Дисплеи у всех одинаковы, а функционал разный. Это нормально!
    По чеку - будет гореть столько сколько будет считать нужным гореть.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Пользователь
    Город
    Омская область
    Сообщений
    85
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 22Array
    Валера у меня аналогичная комплектация. На счет чека могу сказать, что у меня он гаснет практически сразу же, без каких либо задержек.А вот по меню, то так же как у Вас строки в меню не доступны и наполовину при этом высвечиваются.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    а я бы все же на диагностику съездил успокоения ради, чек ведь горит пока не получит нужную инфу от датчиков, а значит какой то из них поздно в "работу" выходит

    0 Недоступно!

  11. #66
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Валера, если чек загорелся в положении "зажигание" и погас после того, как двигатель был заведен - все в порядке. Не важно сколько прошло секунд 3, 5... Важно, что он погас.

    Если он погас и загорелся позднее или не погас - вот это неисправность.

    - - - Добавлено - - -

    А вообще, зачем столько паники?? Шрифт не пропечатан.. Уже 100 раз на форуме это обмусолили все с ног до головы - можно было бы и почитать.

    0 Недоступно!

  12. #67
    Специально для Валеры посчитал, через сколько секунд потухает чек на моей машине (120 АКПП + Комфорт). Получилось 5 сек. после того как автомобиль завелся. На экране бортового компьютера тоже самое: некоторые меню не доступны

    0 Недоступно!

  13. #68
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Вы думаете вам дисплеи специально под 408 делают? Есть еще 308, 3008, куча ситроенов и тд.. Дисплеи у всех одинаковы, а функционал разный. Это нормально!
    По чеку - будет гореть столько сколько будет считать нужным гореть.
    Я ему о том же говорил - не верит

    0 Недоступно!

  14. #69
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от DowJ Посмотреть сообщение
    Специально для Валеры посчитал, через сколько секунд потухает чек на моей машине (120 АКПП + Комфорт). Получилось 5 сек. после того как автомобиль завелся. На экране бортового компьютера тоже самое: некоторые меню не доступны
    На дизеле гаснет сразу после того, как двигатель завелся.

    0 Недоступно!

  15. #70
    Пользователь
    Город
    подольск
    Сообщений
    80
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Валерий
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Спасибо всем за ответы! Пожалуй, теперь буду я спокоен. То что "шрифт на дисплее" уже обсуждался в других темах, а я этого не заметил, извините. Просто я здесь не живу, мог и не заметить .
    P.S. Но, для ликвидации безграмотности, хотелось бы понять почему "чек" в идентичных машинах ведёт себя по разному. Очень сомневаюсь, что это зависит от погоды или температуры двигателя (как заметил уважаемый DowJ), т.к. в таком случае на каждой отдельной машине у данной функции не было бы ни какого постоянства. Даже на экваторе и на крайнем севере погода не стабильна. Какие же факторы на это влияют? Есть люди, не предполагающие или догадывающиеся, а знающие в этом толк? Буду признателен за краткий познавательный очерк! )))))))

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Валера; 05.02.2013 в 02:36.

 

 
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru