Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 84 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array

    Автопремиум, С-Петербург

    Доброго времени суток всем!
    В Питере сейчас всего два оф. дилера Пежо, про Конкорд тут уже тема есть, а вот про Автопремиум - ничего. Может, кто-то из форумчан заказывал там машину, обслуживался потом?
    Со дня на день жду свой 120 АКПП Active, хотелось бы услышать отзывы про этот автосалон.. Пока, на стадии покупки - все понравилось - менеджеры отзывчивые, часто звонят и сообщают о том, в какой стадии сейчас наша сделка.
    В теме про Конкорд упоминается, что в АП мало страховых компаний, но мне там дали список больше, чем из 10 наименований.. Может, это и мало, конечно ))
    Было бы интересно услышать отзывы и про прохождение ТО у этого дилера (особенно на Хасанской). Заранее - спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #71
    Новичок
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 7Array
    Авто Премиум на Хасанской ужасный сервис не вменяемые люди в кузовном участке высказываешь им свои претензии по поводу их кривых рук они тебе кивают,соглашаются с тобой, но не ФИГА не делают приходишь в назначенный ими же срок и видишь как было так и есть.

    0 Недоступно!

  3. #72
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    Что случилось?

    0 Недоступно!

  4. #73
    Новичок
    Город
    Санкт- Петербург
    Сообщений
    14
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 7Array
    это вы у меня спрашиваете ?

    0 Недоступно!

  5. #74
    Пользователь
    Город
    солнечный Петербург
    Сообщений
    49
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 25Array
    А вы кого спрашиваете?

    0 Недоступно!

  6. #75
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Покупал на Энгельса, все ТО делал на Хасанской.
    Пробег 60 т., 1 г и 3 мес.
    Ремонт после первого ДТП делал на Хасанской.
    ТО - все делал на Хасанской.

    Отзыв по Энгельса я оставлял по результатам покупки пост#46 и обращения после ДТП пост#59, сейчас еще подкопилось впечатлений по Хасанской.

    Основное что хотелось бы посоветовать при общении с сервисом - уровень обслуживания сильно зависит от текущей смены, так что лучше записываться конкретно к специалисту, с которым уже общался и остался доволен. Я стараюсь попасть к Денису Килименко, в этом случае вообще никогда проблем не было. Также можно иметь дело с Федором Козловым и Николаем Крупиным, но там как повезет насчет сервис-мастера, который достанется. Парни, конечно, будут контролировать работы, так что насчет качества можно не особо беспокоиться, но может затянуться по времени. Хотя обычно все же машина готова даже чуть раньше чем обещают.
    Второе - при возникновения спорных либо конфликтных ситуаций выносите вопрос на рассмотрение руководства. (Мне лично довелось общаться с Сергеем Гунько и Виктором Игнатьевым, люди это умные и адекватные.) В случае, если вы правы, вероятность взаимоприемлемого решения практически 100%. Хотя чаще до этого даже не доходит, компромисс находится и в пределах компетенции текущего специалиста.

    Всегда отзваниваются за день, напоминают о запланированом визите. И вообще в целом нравится уровень общения и отношение к клиенту. Как-то раз не было записи на нужное мне время, все было занято, так девушка не поленилась, обзвонила всех по записи на предмет явки в нужный день и после перезвонила согласовать.
    Резюме: пока сижу на гарантии, собираюсь продолжать обслуживаться на Хасанской. Дальше пока не загадываю.

    Косяки, с которыми сталкивался:


    - при попытке купить новые дворники было проигнорировано замечание, что на мой дизель идут другие, нежели на бензинки. В результате дворники, естественно, не подошли. Перезаказывали, на что ушла еще примерно неделя, но в качестве компенсации оформили скидку, так что в целом все осталось на вполне приемлемом уровне.
    - при приемке (замена масла) обнаружилось, что не работает замок на одной из дверей. Поскольку дело происходило перед самым выездом в очередной рейд по стране aka отпуск, традиционно проводимый на своих колесах, а замка на замену не было в наличии, попросил эту дверь напрочь заблокировать. "На помощь" девушке-консультанту вышел молодой человек из сервиса и минут 15 уверял нас обоих, что сделать это невозможно и вариантов, кроме замены замка - нет. (Ну и посылал к конкурентам - Аларм, Конкорд, на что у меня уже физически времени почти не оставалось, выезд был запланирован на следующий день, на отпуск был составлен четкий график и забронированы места по маршруту, в отелях и санатории. В некоторых с предоплатой.) После чего вышел другой человек, еще моложе, и за полминуты совершил требуемое - заблокировал нужную дверь, притом что остальные продолжили функционировать как надо. Потом мне этот замок меняли 5 часов, из них 2 часа его пытались разблокировать. Видимо парня, который это сделал, в тот день на работе не было.
    - на следующий день, уже на маршруте, на московской трассе где-то в районе Твери, машин начал жаловаться на низкое давление масла и требовать остановки. При поднятии капота и визуальном осмотре обнаружилось, что таки основания для паники есть - масло реально течет. 3 часа ночи. Где-то 200 км - попытки найти хотя бы масло на долив. К 6 утра я понял что 1) Тотал - точно нигде по трассе не найду, а на поиски масел, которые можно хотя бы относительно безопасно долить, убью немеряное количество времени и намеченный график движения (и все бронировки, как следствие) пойдет коту под хвост. Вместе с отпуском. В процессе поисков состоялся разговор с Автопремиумом по телефону, где мне максимум что смогли посоветовать из реальных выходов это доехать до ближайшего крупного города, где имеются свои ОД, и обратиться к ним. Звонок в "горячую линию" Пежо убедил только в полной бесполезности этой линии. Еще через 300 км понял, что 2) доехать до первого намеченного пункта остановки (Челябинск), где в досягаемости будет ОД и возможность тормознуться на необходимое время, я может и доеду, но к тому моменту разорюсь на доливе масла. Заехать в Нижний или Казань по дороге - это однозначно результат как в п.1. В итоге к середине дня путь привел в небольшой городок на М7 - Воротынец, где точно был сервис и неплохой магазин, приходилось иметь дело раньше. Там нашлось и подходящее масло в нужном количестве, и мастер. Мастера зовут Александр. Это тот самый наш механик, что после переборки Феррари выбросит часть лишних деталей, но Феррари после этого ездить будет только лучше. Не перевелись еще такие люди у нас, что откровенно радует. Резюме было следующее - при замене маслофильтра крышку умудрились посадить по резьбе криво, зато закрутили со всей дури. Итог - передавленная прокладка и текущее масло. Крышка была очень аккуратно выкручена, прокладка на замену была найдена в заначке , со второго захода крышка была таки посажена обратно на резьбу ровно и закручена как надо. Остатки "адской смеси" из картера были выкачаны, консилиум подивился надежности французского дизеля , масло залито было свежее (Мобил с сертификатом В71 от ПСА). Все процедуры заняли 40 минут и стоили 500 р., а мы поехали дальше. Через день отзвонился Виктор Игнатьев, начальник группы ТО. Внимательно выслушал историю наших "приключений" и сходу предложил вполне устроивший вариант разрешения ситуации - следующая замена масла за счет дилера и компенсация всех расходов, связанных с доливкой и ремонтом. По итогам получилось даже чуть больше суммы расходов. На этом вопрос был закрыт, негатива по отношению к Автопремиуму не осталось.
    В общем, даже если косячат, то стремятся исправить, и обычно это им удается.
    [свернуть]

    0 Недоступно!

  7. #76
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    Купил там второй Пежо, менеджер Павел Осипов - отличный продавец! Второй раз я вообще не за Пежо ехал )))) Это второй новый и третий по счету француз, два предыдущих 308-х обслуживал также на Хасанской. Могу оставить только положительные отзывы. Правда сейчас похоже накосяпорили немного с головой этой фантомовской (не видит пробок, парктроник один датчик все время две палки показывает и рулевой переключатель не перекидывает на другую композицию, а перематывает песню), но я абсолютно уверен, что завтра позвоню, запишусь и все исправят. По приемщикам, что Федор, что Николай, что Денис, да и вообще - все ребята адекватные.
    А вот обращение в Конкорд (недалеко от работы - гораздо удобнее, но...) оказалось не очень, но в основном о них слышал также положительные отзывы, возможно просто мне не повезло, да и к Хасанской привык.

    0 Недоступно!

  8. #77
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Я там же покупал авто в 13 году.Все расходники всегда мои ,было все окей,пока в ТО2 они мне охлаждайку не перелили и масло тоже почти на 200мл,пришлось покупать 160 кубовый шприц и высасывать это дело.Упыри ,короче. Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150719_141647.jpg 
Просмотров:	433 
Размер:	80.2 Кб 
ID:	23406 новая ОЖ и старая ,на цвет обратите внимание ,новая цвет не меняетНажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150319_184257.jpg 
Просмотров:	418 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	23407

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Terminator; 03.08.2015 в 05:24.

  9. #78
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    26
    Авто
    Style 1.6EP6+AT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 6Array
    мне часть проблем исправили, часть на четверг - приедут с конторы представителя допов разбираться, чего модем не хочет видеть сеть, хотя все работает. на время простоя предоставят подменный авто.

    0 Недоступно!

  10. #79
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    в четверг в 9 утра поеду мозг выносить им.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  11. #80
    Местный
    Город
    С.-Петербург
    Сообщений
    446
    Авто
    Access 1.6 HDi + МТ
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 636Array
    Цитата Сообщение от dim646 Посмотреть сообщение
    в четверг в 9 утра поеду мозг выносить им.
    На предмет?

    0 Недоступно!

  12. #81
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Цитата Сообщение от Mike VS Посмотреть сообщение
    На предмет?
    пластиковый уголок передней пассажирской двери не могут уже 2 года поменять.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  13. #82
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 15Array
    В сентябре менял по гарантии прокладку крышки ГБЦ - подтекала.
    В ноябре проходил у них ТО. В ходе ТО выявили течь масла по прокладке клапана давления масляного насоса, заплатил 6 тыщ - отремонтировали. При том, после ТО стала громко гудеть вентиляция - я обратил на это внимание, мы с менеджером проверили на другом автомобиле - там работает тише. Менеджер предположил, что при замене воздушного фильтра что-то (например, засохший листочек) магическим образом упало в воздуховод и теперь его никак не достать. Исправлять что-либо отказались - так до сих пор и езжу. Забыл об этом, поскольку дальше было интересней...
    В декабре на бортовом компьютере появилось сообщение о необходимости корректировки уровня масла - заглянул под капот и обнаружил течь по той же прокладке. Т.к. гарантия на работы составляет 12 месяцев, я обратился на Хасанскую с просьбой переделать, на что мне было отказано, т.к. гарантия на "гарантийные работы" у меня закончилась вместе с гарантией автомобиля. Я привёл аргумент, что только "рукожопость" автослесарей ОД могла привести к разгерметизации прокладки уже через 2 месяца (1500км. пробега), посоветовал реабилитироваться в моих глазах, т.к. если эти люди не могут поменять прокладку, то я им свой автомобиль ни за какие коврижки не больше не привезу. Мне было отказано.
    Я приехал дамой и написал претензию на сайт Пежо - через день мне позвонили с Хасанской и пригласили бесплатно отремонтировать машину. Я сдал машину в ремонт - обещали за день сделать. Но ни через день, ни через два и т.д. машина готова не была. Через 5 дней я устал ждать и ругаться на сотрудников сервиса и приехал, чтобы забрать автомобиль и починиться в другом месте. Менеджер предложил мне заплатить 1800р. за диагностику - я рассмеялся и заявил, что ничего платить не собираюсь, т.к. неисправность не устранена. Долго рядились, после чего мне всё же пришлось заплатить (правда, меньше). В заказ-наряде я указал, что неудовлетворён и зачеркнул фразу "претензий не имею"
    Ещё раз написал в Пежо. Снова позвонили с Хасанской, сказали, что рем. комплект приехал, готовы всё сделать до вечера и абсолютно бесплатно. Поржал над собой и поехал. На этот раз сделали. Я им сообщил, что в эту богодельню больше ни ногой и уехал.
    Через две недели - минимальный уровень масла. Посмотрел под капотом - видимой течи по прокладке крышки нет, потёков нигде нет. Долил масло. Через две недели - опять минимальный уровень. С декабря по сей день уже три с лишним литра влил- наблюдаю, как вместе с долларом дорожает Total Quartz )) Думаю, что прокладку клапана давления масляного насоса мне менял тот же "рукожопый" слесарь, что и прокладку клапанной крышки. Ехать на Хасанскую за очередным анекдотом нет никакого желания.
    Никто не может посоветовать сервис в Питере, который специализируется на Пыжиках?

    0 Недоступно!

  14. #83
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    DenXL, есть ребята с правильными руками и головами.на Ушинского.

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

  15. #84
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    42
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Леонид
    Репутация
    [+/-] 45Array
    Денис, неплохой сервис французов - Дитрих Гараж на ул. Химиков. Мне там делали ТО3. И отзывы о них хорошие.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru