Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 14 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array

    Автопремиум, С-Петербург

    Доброго времени суток всем!
    В Питере сейчас всего два оф. дилера Пежо, про Конкорд тут уже тема есть, а вот про Автопремиум - ничего. Может, кто-то из форумчан заказывал там машину, обслуживался потом?
    Со дня на день жду свой 120 АКПП Active, хотелось бы услышать отзывы про этот автосалон.. Пока, на стадии покупки - все понравилось - менеджеры отзывчивые, часто звонят и сообщают о том, в какой стадии сейчас наша сделка.
    В теме про Конкорд упоминается, что в АП мало страховых компаний, но мне там дали список больше, чем из 10 наименований.. Может, это и мало, конечно ))
    Было бы интересно услышать отзывы и про прохождение ТО у этого дилера (особенно на Хасанской). Заранее - спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #2
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Я брал свой пыж на Хасанской. ТО еще не проходил,рано. А обслуживание....мне пондравилось. Менеджер у меня Артем. В любое время( разумное конечно) отвечает на возникшие вопросы, старается их решить. При покупке подарков надарили.Плюс я сдавл авто в трейд ин так мне скидку 20 Т.Р. сделали. Хотел поставить себе мультимедийную систему,так Артем посоветовал подождать до праздников,типа скидки и все такое. Так что нормальный дилер, рекомендую. А вообще все зависит от менеджера который тебя ведет. Если нормальный человек попадется все хорошо будет, но бывают конечно исключения. Мне с менеджером повезло!

    0 Недоступно!

  3. #3
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    а подарки дарили после просьбы? или это у них нормальная практика для повышения лояльности клиента? хотелось бы хотя бы брызговики или коврики получить, не бог весть какая сумма, но приятно.. а скидочную карту на сервисные работы дают?
    P.s. менеджер у меня - Евгений, его работа мне тоже понравилась. подробно, обстоятельно и со знанием дела все объяснял и в салоне, и на тест-драйвах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Wolfus; 24.10.2012 в 17:12.

  4. #4
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    58
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 21Array
    Записей в дневнике
    11
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    а подарки дарили после просьбы? или это у них нормальная практика для повышения лояльности клиента..................
    Мне дали в подарок( не по просьбе,сами) коврики и набор автомобилиста( аптечку,трос,перчатки огнетушитель, и светоотражающую куртку) в сумке! Еще установили сигналку бесплатно. Но правда цена на сигнализацию была завышена. Еще первое ТО бесплатно! Вот! Скидочную карту не дали.Но грех жаловаться.

    0 Недоступно!

  5. #5
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 10Array
    Брал своего пыжика 120 акпп Active + пакет комфорт на Хасанской, менеджер Юлия. Сервисом доволен, приехал туда после того как побывал в Конкорде на руставелли и просидел там 2 часа, за это время никто со мной так и не пообщался, прошел тест драйв и поехал на Хасанскую. Там меня ждал именно тот автомобиль который я и хотел, в том цвете какой хотел

    Страховых компаний мало, это единственное что не понравилось.

    0 Недоступно!

  6. #6
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    67
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 11Array
    Цитата Сообщение от Антон75 Посмотреть сообщение
    Я брал свой пыж на Хасанской. ТО еще не проходил,рано. А обслуживание....мне пондравилось. Менеджер у меня Артем. В любое время( разумное конечно) отвечает на возникшие вопросы, старается их решить. При покупке подарков надарили.Плюс я сдавл авто в трейд ин так мне скидку 20 Т.Р. сделали. Хотел поставить себе мультимедийную систему,так Артем посоветовал подождать до праздников,типа скидки и все такое. Так что нормальный дилер, рекомендую. А вообще все зависит от менеджера который тебя ведет. Если нормальный человек попадется все хорошо будет, но бывают конечно исключения. Мне с менеджером повезло!
    Подарки подарками, а скидку сделали на Allur? Просто в Конкорде на белый Allur 30 тысяч скидку предлагают и еще 30 если в кредит брать...Вот думаю требовать с них подарков или скидка и есть замена подарков=)

    0 Недоступно!
    Opel Zafira 2.2 АТ

  7. #7
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Я встал на очередь у них на дизель. Один менеджер сказал, что машина будет в начале декабря в лучшем случае и других вариантов нет, а второй пообещал через недельку... Вот и думаю - компостируют или нет..

    0 Недоступно!

  8. #8
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array
    Вчера забрал свою машину!
    Она стояла в зоне выдачи под фирменным чехлом, который в ходе церемонии был театрально сдернут. Менеджер все показал-рассказал, ответил на все вопросы.. Подарил набор автомобилиста и дал запас зимней омывайки. В общем, мне все понравилось!
    Насчет малого кол-ва страховых компаний - у салона Пежо они напополам с соседней Шкодой (владелец салонов один), так что список достаточно объемный. Правда, в этом-то есть небольшой минус - в ходе сделки приходится один раз сходить в другое здание..
    В итоге: отношение менеджеров, работа салона - на "5-" ("минус" - чтоб было, куда расти)

    0 Недоступно!

  9. #9
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    430
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Wolfus Посмотреть сообщение
    Вчера забрал свою машину!
    Она стояла в зоне выдачи под фирменным чехлом, который в ходе церемонии был театрально сдернут. Менеджер все показал-рассказал, ответил на все вопросы.. Подарил набор автомобилиста и дал запас зимней омывайки. В общем, мне все понравилось!
    Насчет малого кол-ва страховых компаний - у салона Пежо они напополам с соседней Шкодой (владелец салонов один), так что список достаточно объемный. Правда, в этом-то есть небольшой минус - в ходе сделки приходится один раз сходить в другое здание..
    В итоге: отношение менеджеров, работа салона - на "5-" ("минус" - чтоб было, куда расти)
    Поздравляю! Удачи на дорогах!

    0 Недоступно!

  10. #10
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Очень предприимчивые товарищи, сейчас в питере просто одна большая ж.па на дорогах т.к. Идет снег и его не убирают так вот взвинтить цены до 3500 за шиномонтаж они посчитали нормой, зная, что на лете не выберешься от них, а мобильный шиномонтаж не сможет подъехать т.к. Припарковаться негде.

    0 Недоступно!

  11. #11
    Пыжевод со стажем
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,372
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 267Array
    Цитата Сообщение от grumbler Посмотреть сообщение
    Очень предприимчивые товарищи, сейчас в питере просто одна большая ж.па на дорогах т.к. Идет снег и его не убирают так вот взвинтить цены до 3500 за шиномонтаж они посчитали нормой, зная, что на лете не выберешься от них, а мобильный шиномонтаж не сможет подъехать т.к. Припарковаться негде.
    У них это обычная цена.. А тебе что, сказали, что только подорожало??

    0 Недоступно!

  12. #12
    Местный
    Город
    санкт петербург
    Сообщений
    295
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 93Array
    Нет, просто назвали цену. Но цена должна быть обоснована. Стоимость нормочаса, сложность работ и т.д. Не уверен что на шиномонтаж уходит 2 нормочаса или коэффициент сложности таков что работу делают, ну очень дорогие спецы. Тем более для клиента, который купил у них машину. :-(
    Разумного объяснения такоц цены у меня нет.

    0 Недоступно!

  13. #13
    Новичок
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    17
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 3Array
    Так а в чем проблема уехать на летней резине? Протектор высокий. Грести кое-как будет. Я так и сделал. Причем поперся в шушары к знакомому в шиномонтаж.
    А 3500 - вообще не понятно за что. Везде 1200.

    0 Недоступно!

  14. #14
    gram
    Guest
    в АП не умеют подключать сигналку к центральному замку, по крайней мере не умели пару лет назад, не знаю как сейчас. В К. точно умеют

    0 Недоступно!

 

 
Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru