Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 85 по 86 из 86
  1. #1
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    57
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 19Array

    Автопремиум, С-Петербург

    Доброго времени суток всем!
    В Питере сейчас всего два оф. дилера Пежо, про Конкорд тут уже тема есть, а вот про Автопремиум - ничего. Может, кто-то из форумчан заказывал там машину, обслуживался потом?
    Со дня на день жду свой 120 АКПП Active, хотелось бы услышать отзывы про этот автосалон.. Пока, на стадии покупки - все понравилось - менеджеры отзывчивые, часто звонят и сообщают о том, в какой стадии сейчас наша сделка.
    В теме про Конкорд упоминается, что в АП мало страховых компаний, но мне там дали список больше, чем из 10 наименований.. Может, это и мало, конечно ))
    Было бы интересно услышать отзывы и про прохождение ТО у этого дилера (особенно на Хасанской). Заранее - спасибо!

    0 Недоступно!






  2. #85
    Пользователь
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Денис
    Репутация
    [+/-] 15Array
    Спасибо, Dietrich-Garage возьму на заметку. А на Софийской (Южное шоссе) был кто-нибудь? Я из их рекламы понял, что там бывшая конкордовская братва устроила частный автосервис пежо-ситроен.
    Понимаю, что вопрос не совсем в эту тему, но нужной ветки на форуме я не нашёл)

    0 Недоступно!

  3. #86
    Заблокирован
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    141
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Репутация
    [+/-] 188Array
    DenXL, Ну покачеству про Софийскую ничего не скажу, а вот по ценникам ребята загнули конкретно.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru