Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 15 по 15 из 15
  1. #1

    Отсутствие компрессии - ремонт или замена двигателя

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Название темы уточнено в соответствии с повествованием!

    Добрый день!
    У меня Peugeot 408 EP6 120 лс мкпп. Вчера затроила, утром в сервисе померяли компрессию и обнаружили, что её вообще нет в первом цилиндре (стрелка манометра не двинулась с отметки 1,5). В других цилиндрах по 15-16, что наверное даже много. Пробег 115000, декабрь 2012 выпуск.

    Подскажите у кого было ли нечто похожее?

    В сервисе предположили, что с большей вероятностью проблема с седлами клапанов. Но точно скажут только после вскрытия.

    Последнее время обслуживался здесь
    За последние 10 000км пробега 3 раза меняли прокладку клапанной крышки, крайний раз уже вместе с крышкой. Перед каждой заменой машина троила (масло в свечах) и несколько сотен км проезжала перед тем, как менялась прокладка.

    Подскажите пожалуйста:

    Вскрывать двигатель, разбирать голову или покупать другой мотор?

    Куда лучше обратиться?

    Комментарий модератора

    1. miannik:
    2. Дублировать темы в нескольких разделах Форума запрещено. Ваша первая тема перемещена в технический раздел.
      Дубль удален.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 15.02.2016 в 21:03. Причина: перенос в технический раздел, оформление ссылки, переименование






  2. #15
    Shick, перегрев движка дает другие результаты, даже не буду вам забивать и так замороченную голову.
    Вскройте мотор, а я временно закрою тему.
    Будут результаты диагностики и дефектовки - при необходимости открывайте новую тему в этом разделе.

    Закрыто.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru