Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Фаворит Моторс Реутов

    Тоже в субботу ездил в Фаворит Реутов на ТО-2
    Цитата Сообщение от Andrey85 Посмотреть сообщение
    Приехал, мастеру напомнил опять про этот злополучный бонусный счет, мне было сказано, что он учтён. Вижу сумма особо не
    изменилась. Пришлось настоять, чтобы был распечатан документ без учета этого бонусного счета и с ним. В итоге мастер наконец понял, что
    он не прав.
    Вам повезло мне чет там пробурчал и сделал в итоге скидку в 5% (где-то 700 р.) в общем развод с этими бонусами....
    Цитата Сообщение от Andrey85 Посмотреть сообщение
    После одного дилера на Рено, всегда проверяю цвет масла по ТО. Стал проверять - масло темное, хотя 3 предыдущий раза было не сказать, что
    прозрачное как слеза младенца, но видно новое. Скорее всего поменяли, но предыдущее херово слили, либо слили на холодную, что скорее
    всего.
    Тоже на следующий день проверил масло, оказалось темным, позвонил спрашиваю масло меняли?? ответ вообще прикольный:- да конечно! почему темное?, а это потому что это такое супер масло чистит так двигатель!!.. я говорю что за 50 км так почистило??? ага-ответил он мне...дальше я общаться не стал!!!
    под вопросом замена всего остального....
    В общем нужно присутствовать на ТО рядом с машиной иначе они ничего менять не будут...
    если не пускают бегите оттуда!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Donskoi; 01.02.2016 в 14:25.






  2. #2
    Цитата Сообщение от Donskoi Посмотреть сообщение
    Тоже на следующий день проверил масло, оказалось темным,

    Проходил ТО-1 в Фаворит Реутов. Присутствовал при работах. Но когда проверил масло через несколько дней, оказалось темного цвета и немного выше максимума.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kazzak; 01.02.2016 в 22:06.

  3. #3
    Хотел у них масло заехать поменять. Озвучили цену 2500 рубчиков (1 н/ч), это при условии, что все расходники мои. Пошли ка они лесом, эти официальные представители.

    Заехал в обычный сервис, поменяли масло за 20 минут за 500 рублей. В августе месяце этого года машине будет уже 3 года с момента покупки. Пробег не большой - 40 тысяч. Планирую заехать к ним, для комплексной диагностики (1200 рублей как озвучили по телефону) и для гарантийных работ (типа петля водительской двери, натяжитель поменять и т.д.)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось RAV84; 23.05.2016 в 13:07.

  4. #4
    Всем привет. 12.09.2016 ездил в Реутов фаворит делать то-2 по году т.к пробег 27600 км попросил распечатать счёт с перечнем всех работ. Распечатал мастер оказалась сумма 16588,34 рублей. Спрашиваю 1.ТО обязательно проводимые работы-3150 руб. за чё.
    2.слив и заправка тормозной системы-1250+тормозуха 2х444,1=888,2 итог=2138,2 Я сказал мастеру это делать не надо в связи с малым пробегом.
    3.замена воздушного фильтра -250= сам фильтр 728,53=978,53 говорю ему менять надо при пробеге 40000"рекомендация завода изготовителя" мне это делать не надо тем более я меняю фильтры салона и воздуха каждый год сам.На что мастер сказал что вы слетите с гарантии и записал в сервисной книжке что я отказался менять фильтры. Но этот разводчик просто тупой исполнитель автомобиль с гарантии никто снять не имеет права, а если что случится то официалы за СВОЙ СЧЁТ обязаны произвести заводскую зкспертизу вышедшего из строя узла и дать официальное заключение из-за чего произошла поломка и снять с гарантии или отремонтировать узел.
    именно тот узел с которым произошла проблема., а весь автомобиль с гарантии ни один официал снять не может.
    4 Короче надоело мне писать и результат такой. Итог 5979,15 за замену масла и фильтра масляного с шайбой уплотнительной расходники ихние + помыли машину и дали рекомендации поменять лампочки в фонарях крышки багажника(ПОПРОСИЛИ ЗА РАБОТУ 1000 РУБЛЕЙ И ЗА 2 5ватных б/ц лампы 140 рублей) Были тут же отосланы на х (сам в гараже поменял за 20 минут цена вопроса 100 рублей за 2 лампы осрам) Рекомендация №2 Долить антифриз-долил 100 грамм в гараже антифриз ихний взял литруху у них про запас еще на ТО-1 в 15 году.Рекомендация №3 через 5000 км поменять передние тормозные колодки и желательно диски. пожалуй на счёт колодок прислушаюсь а по поводу дисков думаю ещё комплект колодок об них стереть а там помотрим.
    Пока всё удачи и тормозного пути Вам с запасом. И конечно если есть у кого острое желание кормить дармоедов из Фаворита то милости прошу это дело каждого индивидуума на его усмотрение и сколько объявит котяра безумный столько и платите и про то что мол завёл машину заведи и расход к ней это уже Ваше дело.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 13.09.2016 в 20:10.

  5. #5
    Цитата Сообщение от zxcvb31 Посмотреть сообщение
    Всем привет. 12.09.2016 ездил в Реутов фаворит делать то-2 по году т.к пробег 27600 км попросил распечатать счёт с перечнем всех работ. Распечатал мастер оказалась сумма 16588,34 рублей. Спрашиваю 1.ТО обязательно проводимые работы-3150 руб. за чё.
    2.слив и заправка тормозной системы-1250+тормозуха 2х444,1=888,2 итог=2138,2 Я сказал мастеру это делать не надо в связи с малым пробегом.
    3.замена воздушного фильтра -250= сам фильтр 728,53=978,53 говорю ему менять надо при пробеге 40000"рекомендация завода изготовителя" мне это делать не надо тем более я меняю фильтры салона и воздуха каждый год сам.На что мастер сказал что вы слетите с гарантии и записал в сервисной книжке что я отказался менять фильтры. Но этот разводчик просто тупой исполнитель автомобиль с гарантии никто снять не имеет права, а если что случится то официалы за СВОЙ СЧЁТ обязаны произвести заводскую зкспертизу вышедшего из строя узла и дать официальное заключение из-за чего произошла поломка и снять с гарантии или отремонтировать узел.
    именно тот узел с которым произошла проблема., а весь автомобиль с гарантии ни один официал снять не может.
    4 Короче надоело мне писать и результат такой. Итог 5979,15 за замену масла и фильтра масляного с шайбой уплотнительной расходники ихние + помыли машину и дали рекомендации поменять лампочки в фонарях крышки багажника(ПОПРОСИЛИ ЗА РАБОТУ 1000 РУБЛЕЙ И ЗА 2 5ватных б/ц лампы 140 рублей) Были тут же отосланы на х (сам в гараже поменял за 20 минут цена вопроса 100 рублей за 2 лампы осрам) Рекомендация №2 Долить антифриз-долил 100 грамм в гараже антифриз ихний взял литруху у них про запас еще на ТО-1 в 15 году.Рекомендация №3 через 5000 км поменять передние тормозные колодки и желательно диски. пожалуй на счёт колодок прислушаюсь а по поводу дисков думаю ещё комплект колодок об них стереть а там помотрим.
    Пока всё удачи и тормозного пути Вам с запасом. И конечно если есть у кого острое желание кормить дармоедов из Фаворита то милости прошу это дело каждого индивидуума на его усмотрение и сколько объявит котяра безумный столько и платите и про то что мол завёл машину заведи и расход к ней это уже Ваше дело.
    Начал за здравие закончил заупакой!!!
    Ну посла нах их, красава, не надо так нервничать, не ты первый... про фавор из реутова я зарекся, туда ни нагой... что теперь делать если ОД у нас в стране конченые, но без их ТО с гарантии можно слететь!
    У меня осталось 10 т.км до конца гарантии, на крайнем ТО говорил этим пидо..ганд... эммм уважаемым дрилерам что цепь по утрам стала хрустеть, появилась течь (хоть пока и в виде накипи) на трубке подачи масла в турбу, их ответ был ожидаемым- все ОК можно ездить... пока нет времени заморачиваться, но думаю что через месяц другой поеду к ним за письменным отказом в устранении проблем описанные мной!! будут выеб***ся передам все юристу, нихай свои бабки отрабатывает, тачка на юр. лице...

    - - - Добавлено - - -

    У меня все чаще и чаще посещают мысли что если делать все ТО самим и послать все ОД нах то наши машины могут проходить до 200 т.км без проблем...
    все зло в ОД они чаще всего и гробят наши тачки!!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Donskoi; 14.09.2016 в 10:04.

 

 

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru