Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 57 по 70 из 88

Тема: ОСАГО-2016

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5

    ОСАГО-2016

    Наступило время приподнять страховую в плане ОСАГО. Знакомый предупредил, что ему помимо печати авто не используется в такси ему ещё втетерили печать авто используется без прицепа. Вот тут мне эта фигня ну никак не понравилась. Посмотрел в инете, да во многих областях так обнаглевают. По сути прицеп используемый с транспортным средством категории В нигде не обязан прописываться. Вот собственно с такими мыслями попёрся с утра в страховую. Агентша оказалась далеко не глупая, в плане того, что не задавала глупых вопросов про использование прицепа. Единственное фишка мне инет выдавал 11класс, а она у вас 12 т.е. коэфф. 045. Так по мне даже лучше. Итог 2718р отстегнул, печати про не использование прицепа нету. Вам советую так же проверять свои полиса.
    Удачи на дорогах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 18.01.2016 в 09:06.
    Были Peugeot 405, Samand






  2. #57
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    в свои 32, много где жил и много чего видел, бывал в разных переделках.... Но такого безобразия как сейчас небыло никогда!
    Мне скоро 56, даже в самые худые годы такого не было. Я вот что думаю (для себя, другим не советую), может бойкот этим заразам объявить. Вот за последние 5 лет у меня полис проверяли 2 раза. А за 13 лет - не более 5-ти раз. А заплатил я..... ох! Причем объездил больше пол-страны. Штраф плевый. Риск - ДТП по моей вине, езжу быстро, но с правилом ДДД. За всю жизнь один раз мужику в прицепное тюкнул в прошлом веке (вина формально моя, но мужик увидел мента и резко тормознул). Кто что думает? Или сработает закон подлости? Вот, блин, на ночь мысль нехорошая прицепилась!

    0 Недоступно!

  3. #58
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Вот, блин, на ночь мысль нехорошая прицепилась!
    В том то и дело что не хорошая мысль прицепилась, и цепляется то она к тем кто без ДТП и предъявлений полиса обходиться. Тут лучше отстегнул и спишь спокойно год во всяком случае.

    0 Недоступно!
    Были Peugeot 405, Samand

  4. #59
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    на счет того что можно ездит без полисов: я против, после переезда с ЯНАО в Краснодар, я заново переучивался ездить, я ужаснулся как тут ездят, правил не то, что не знают, их принципиально нарушают, и в первые 2 года я раз 5 попадал в ДТП, при чём не по моей вине, (и почему то женщины въезжали меня, а одна вообще убежала домой спряталась, при чём с мужем, бляха вроде взрослые люди).
    вот 4дня назад было, это на въезд в город на тургеневский мост мчались по встречке, и вот как без полиса?


    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось vlad23sh; 03.09.2016 в 10:04.

  5. #60
    Цитата Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
    Мне скоро 56, даже в самые худые годы такого не было. Я вот что думаю (для себя, другим не советую), может бойкот этим заразам объявить. Вот за последние 5 лет у меня полис проверяли 2 раза. А за 13 лет - не более 5-ти раз. А заплатил я..... ох! Причем объездил больше пол-страны. Штраф плевый. Риск - ДТП по моей вине, езжу быстро, но с правилом ДДД. За всю жизнь один раз мужику в прицепное тюкнул в прошлом веке (вина формально моя, но мужик увидел мента и резко тормознул). Кто что думает? Или сработает закон подлости? Вот, блин, на ночь мысль нехорошая прицепилась!
    Сработает закон подлости.
    Ездить без Осаго вверх глупости, особенно если Вы живете в том регионе, где указано.
    И тем более в Питере нет проблем купить Осаго, продают без допов.

    Недавно у меня клиент в Вашем же возрасте, который также уверен в своих навыках, так врезался, что еле-еле влез в лимит в Осаго.
    Но правда он еще и Каско делает, поэтому свою машину также починил.

    Думаете лучше было бы ему объявить байкот Ск, не платить за Осаго 6000-8000 руб, зато потом выплатить пострадавшему 400 000 руб?
    Осаго при одном таком ДТП окупается на 30 лет вперед))

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  6. #61
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Итаааак, в продолжение истории... Пришлось подключить знакомых, они сделали пару звонков в СК... После чего сотрудники СК, изначально оформлявшие мне полис сами перезвонили и попросили не ругаться, никуда не писать и сообщили, что всё сделают завтра/послезавтра, т.е. сами съездят в свой головной офис за 250 км и впишут мою супругу... Нус, посмотрим...

    0 Недоступно!
    искатель...

  7. #62
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Всё. Сегодня получил готовый полис чуть ли не с доставкой на дом, да ещё и на 20% дешевле. Не зря ругался и знакомых напрягал.

    Жена вне себя от щастья, а я на месте штурмана и с пивасом! Теперь у меня есть личный водитель

    Итого всё вышло на 9 000 рэ. В полисе значатся 3 чел. (2 с большим стажем, 1 без такового) + техосмотр + 1 доп (оформленный изначально до вписания).

    Больше с этими "ребятами" не работаем... Хотяяяя, может ещё потррооллим

    Сегодня на переезде, ждём проезда "железного друга", я вышел покурить:

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	353 
Размер:	123.4 Кб 
ID:	28587

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 08.09.2016 в 16:59.
    искатель...

  8. #63
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,749
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1635Array
    Цитата Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
    В том то и дело что не хорошая мысль прицепилась
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    я против
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Сработает закон подлости.
    Убедительно. Убедили! Буду покупать полис.

    0 Недоступно!

  9. #64
    Местный
    Город
    Печора
    Сообщений
    220
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Репутация
    [+/-] 97Array
    Записей в дневнике
    1
    Images
    1
    Только что удалось продлить электронный полис ОСАГО в Ресо-гарантия. Предыдущий, который через 2 недели закончится,тоже электронный был от ВСК. Но сегодня весь день пытался продлить полис опять в ВСК, но система не дает, крутится надпись:"идет проверка" и дальше ничего не происходит. Но и в Ресо не все так просто тоже.

    0 Недоступно!

  10. #65
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Сработает закон подлости.
    Ездить без Осаго вверх глупости, особенно если Вы живете в том регионе, где указано.
    И тем более в Питере нет проблем купить Осаго, продают без допов.

    Недавно у меня клиент в Вашем же возрасте, который также уверен в своих навыках, так врезался, что еле-еле влез в лимит в Осаго.
    Но правда он еще и Каско делает, поэтому свою машину также починил.

    Думаете лучше было бы ему объявить байкот Ск, не платить за Осаго 6000-8000 руб, зато потом выплатить пострадавшему 400 000 руб?
    Осаго при одном таком ДТП окупается на 30 лет вперед))
    Полностью поддерживаю оратора...Стаж 12 лет, причем первые 9 вообще без дтп. А потом как сглазили. Один раз сдавал назад и вольву с60 зацепил... вроде не сильно, а он 40т.получил... Ну думаю вот осаго и окупилось, потом в еще одно мелкое дтп, потерпевший 15т.р получил. А потом 2 раз мне приехали... 1 раз в старую короллу(виновник синий и без осаго- до сих пор сволочь от приставов бегает), а второй раз в эту пежо (не успели из за не очищенной дороги затормозить). Вроде не сильно... а 35т.руб я получил. Заполировал за 1.5 и езжу дальше. Так что для себя решил, что осага обязательна и всем советую.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось 4ekalda; 09.09.2016 в 06:39.

  11. #66
    Цитата Сообщение от 4ekalda Посмотреть сообщение
    Так что для себя решил, что осага обязательна и всем советую.
    Правильно решили!

    P.S. Весь мир только так и живет.

    0 Недоступно!
    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru


    Выгодные предложения по Каско и Осаго!

  12. #67
    Местный
    Город
    Липецк
    Сообщений
    565
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 95Array
    Страховка в зетта(цюрих бывшая) 3706 ре нагод. один я в полюсе.кбм 0.5 13класность. Городская прописка

    0 Недоступно!

  13. #68
    Местный
    Город
    Краснодар
    Сообщений
    165
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 106Array
    Сегодня застраховался наконец.......В прошлом году страховался в МАКСе, страховка вышла 8500 плюс навесили жизнь и того 12300.Матюкался но выхода не было..С утра начал обзванивать страховые...в МАКСе - 9000, в РЕСО - 9500, жулики неофициалы - 11000.....Поехал в ВСК......У нас в Краснодаре это нечто....В 11 был 6-м...полис получил в половине пятого вечера и то после моих продолжительных воплей по поводу организации работы офиса.как результат - потерянное время, но зато полис обошелся в 7500 без всяких "довесков" ,КБМ-085...но вообще -наглючие рожи, не хотят работать хоть как ты их пугай ,стращай....короче, бардак....

    0 Недоступно!

  14. #69
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    196
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    месяц назад купил осаго через интернет в ресо. ну его нафик бегать по страховым, выпрашивать полис, отбрыкиваться от допстраховок. правда покупать через инет - тот ещё квест. погуглите, есть ссылки с пошаговыми инструкциями и актуальным перечнем страховых, продающих электронно. список компаний на сайте рса неактуален

    0 Недоступно!

  15. #70
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Dikk Посмотреть сообщение
    Весь мир только так и живет.
    Только весь мир, в таком каматозе их не покупает... Не надо из нашего леса - кивать на Цивилизацию....

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Alexs Посмотреть сообщение
    не хотят работать хоть как ты их пугай ,стращай....короче, бардак...
    А их, к сожалению, никто и не пугает.... Закрыли бы пару контор на 1 год - другие бы сразу зашевелились... А Тут Рука-Руку моет

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

 

 
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru