Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 43 по 56 из 88

Тема: ОСАГО-2016

  1. #1
    Живу на форуме
    Город
    Озёрск
    Сообщений
    2,080
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 898Array
    Записей в дневнике
    5

    ОСАГО-2016

    Наступило время приподнять страховую в плане ОСАГО. Знакомый предупредил, что ему помимо печати авто не используется в такси ему ещё втетерили печать авто используется без прицепа. Вот тут мне эта фигня ну никак не понравилась. Посмотрел в инете, да во многих областях так обнаглевают. По сути прицеп используемый с транспортным средством категории В нигде не обязан прописываться. Вот собственно с такими мыслями попёрся с утра в страховую. Агентша оказалась далеко не глупая, в плане того, что не задавала глупых вопросов про использование прицепа. Единственное фишка мне инет выдавал 11класс, а она у вас 12 т.е. коэфф. 045. Так по мне даже лучше. Итог 2718р отстегнул, печати про не использование прицепа нету. Вам советую так же проверять свои полиса.
    Удачи на дорогах.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Сергей; 18.01.2016 в 09:06.
    Были Peugeot 405, Samand






  2. #43
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    DickenS, это ещё повезло что вообще застраховали, у нас в Краснодаре 2 год жопа, 2 недели надо дежурить под дверями страховой компании, чтоб не потерять очередь, а чтоб жену вписать, ещё чудо правила придумывают слёту, типа возраст от 32лет место жительство город, а не село и т.п., я жалобу подовал в ЦБ, и чё, херня всё это, ответ был на 2 листах, если кратко, то просто отшили, мол подавайте в суд, что нарушили мои права. Но если есть лишние деньги, то можно без проблем застраховать, с завышенной стоимостью раза в 1,5 и сразу бланки появляются и возраст не имеет значения и история не интересна

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от vlad23sh Посмотреть сообщение
    Но если есть лишние деньги, то можно без проблем застраховать, с завышенной стоимостью раза в 1,5 и сразу бланки появляются и возраст не имеет значения и история не интересна
    vlad23sh, я и так вместо 3500 отдал 6200 + ещё 3600 за вписание, в котором мне отказывают.

    Вот и чё делать? Расторгнуть не могу и вписать тоже не могу. Ждать 1 год и в следующий раз делать сразу на себя и супругу?

    Поражает то, что всё это ..... закреплено на государственном уровне и как так и надо!

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось miannik; 02.09.2016 в 17:58.
    искатель...

  4. #45
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    DickenS, Меняй собственника на жену и оформляй страховку!
    Цитата Сообщение от DickenS Посмотреть сообщение
    Сука, сраное государство
    ГомноМедвепуты
    Согласен с тобой полностью +100500... Гнид этих разогнать всех. Потом удивляются, что народ паленые полисы покупают и НАС ЖЕ опять наказывают за это....

    Нам тут товарищ
    Dikk, рассказывал, какие бедные и несчастные СК конторы...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Yureckiy; 02.09.2016 в 16:16.


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  5. #46
    Скоро выборы. Делайте выводы.

    0 Недоступно!

  6. #47
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    "Автостраховщики обратились в Верховный суд с просьбой принять меры против «автоюристов», которые в судебном порядке выигрывают споры по ОСАГО
    Да, давайте еще под СК законы подправим.... У них же любимый ответ, не нравится - судитесь.... Теперь они неприкосновенность получить хотят...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Garikrus Посмотреть сообщение
    Делайте выводы.
    Да делаем постоянно - толку только нет.... Думают у нас безграничное терпение...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  7. #48
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Меняй собственника на жену и оформляй страховку!
    Юра, ну ты загнул! А вдруг она к любовнику уйдёт, развод - имущество пополам, машину заберёт.... Кто ж вам тогда будет отчёты о ремонте строчить?!

    0 Недоступно!
    искатель...

  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    DickenS, На отца и страховка подешевле и Транспортный поменьше.....

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Не, ребята, я конечно многое повидал в свои 32, много где жил и много чего видел, бывал в разных переделках.... Но такого безобразия как сейчас небыло никогда!

    Я конечно препил с расстройства... Извиняйте, браты..

    Пойду на рыбалку схожу с женой и дочкой, нервы успокою...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 02.09.2016 в 19:42.
    искатель...

  10. #51
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    Yureckiy, нет, дешевле сделать временную регистрацию в сельской местности по краю (как я и сделал) тогда тариф становится примерно -50%, вроде должно быть так , НО в краснодаре не всё так просто , как только говоришь про временную регистрацию у них в голове что то перещёлкивает и начинаются всевозможные ухищрения и выдумывание всяких ихних внутренних правил, а начинаешь говорить что это незаконно, так они тебя прямо говорят: обращайтесь в суд или куда хотите. Я всего лишь хотел продлить ОСАГО в ВСК безаварийная езда, 3 год подряд у них и что? месяц очередь и не факт что придёшь через этот месяц, а там тебя не знают что ты кто ты. Дело в том, что всё делается открыто, в наглую, и нет управ на это безобразие, куда не обращайся, даже по местным новостям объявляют, что борются (только с кем и чем) что есть вот такая проблема на юге и что?

    0 Недоступно!

  11. #52
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    в прошлом и позапрошлом году выходил из ситуации необычным путём, (т.к. не было бланков в городе вся фигня) страховался у ОД пежо (типа делал ТО и заодно страховку продлевал) проканывало, но этот год всё, просекли. Я спрашиваю у этих агентов ну вот я прейду с деньгами покупать машину, и что не страхуете по ОСАГО? ответ был без КАСКО -нет! я офигел.

    0 Недоступно!

  12. #53
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    Народ, с ВСК ваще не советую дел иметь. Раньше по работе с ними контактировал и был в курсе их внутренних дрязг - это шляпа, не ходите к ним!

    То что нет бланков - это стандартная отмаза чтобы развести вас на допы, всё у этих скотов есть. И через 15 мин., после оформления допов, всё у них появляется. Захожу в стаховую - сидит чел и она ему чешет - нет мол бланков, тра та та... Вышел покурить, через 10 мин возвращаюсь, а он уже с полисом ОСАГО и кучей допов.... Грю, чё бля, бланков же небыло, материализовались что ли? Гневным взглядом меня окинула... Грю, чё ты вылупилась, наколдовала что ли!?

    Таааааак, пошли звонки, после того как на уши всех поднял.... Уже вроде брынчат, что типа приезжайте всё потихому уладим... Сссуукиииии!!! Посмотрим что будет в понедельник / вторник

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось DickenS; 02.09.2016 в 19:56.
    искатель...

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,041
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1289Array
    DickenS, а через интернет не прбовали с ВСК поработать?
    у меня получилось прдлить полис без лишних затрат днег ушло 4200 рэ КБМ 0,5

    0 Недоступно!

  14. #55
    Живу на форуме
    Город
    Ростовская область
    Сообщений
    1,699
    Авто
    Другой
    Репутация
    [+/-] 2142Array
    DOA, много чего пробовал. Конкретно ВСК несколько лет назад чуть в унитаз не слились, с ними даже Сбер расторг договор, хотя они были монополистами в Сбере....

    0 Недоступно!
    искатель...

  15. #56
    Пыжевод со стажем
    Город
    краснодар
    Сообщений
    652
    Авто
    Active 1.6EP6CDT+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 199Array
    я пробовал у многих, у некоторых либо вообще не работает или отсутствует на сайте, а у некоторых например РГС доходишь до оплаты, нажимаешь и выходит ошибка

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru