Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 29 по 42 из 66
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2

    Hyundai I40 HDi 7DCT или 2.0 бензин 6AT & Peugeot 408 дизель

    Собственно не нашел обсуждения здесь этих машин. А меж тем ценник сейчас на них очень сладкий. В Автополе Хиундай в СПб предложили бензиновый седан 2 литра 149 л.с. 6 AT за 882 000 руб. А дизельный универсал ( моя мечта) с 1.7 дизелем 141 л.с. меньше 1 100 000 руб.Через пару месяцев думаю ,что цена будет если не ниже ,то такой же на авто 2015 года. У универсала богатейшая комплектация. Пежо реально отдыхает . Единственно - смущает 7ст. робот на дизеле. Кто что думает ? Ценник очень сопоставим с нынешними Пежо 408 новыми. Модель Пежо все таки немного устарела .Хиундай нравится по дизайну . Какие за и против . Пока у Хиуандая вижу только один и достаточно существенный недостаток - маленький клиренс 140 мм.Все остальное в плюс корейцу

    0 Недоступно!






  2. #29
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Хм,на официальном сайте ситроена представлены две модели C5 с офигительными скидками но на модели 2014 года видать у Ситроена совсем хреново дела . Но 120 л.с. 6 ст. робот и с обычной подвеской и пневматическая подвеска и 150 л.с на автомате по ценам 993 000 руб и 1 242 000 руб. соответственно. Если бы не моторы - метанул бы сразу . Тем более там при трейд ин еще минус 100 000 руб. скидка . Смотрите . Я не представляю по какой цене реально в салонах отдадут такие машины. Вообще за 700 тыс ? http://info.citroen.ru/price/passeng...w/integration/ Дизеля на официальном сайте я вообще не увидел . Ситроен уходит из России ? Могу добавить ,что Ситроен C5 на дизеле с пневматической подвеской - идеал . Но ценник очень большой . Даже бу 2013 года стоит в районе 1 млн. 2014 год уже в районе 1100 000 - 1 200 000 . А это далеко не новый авто . Кстати как раз в Усервис + стоит на сайте Ситроен С5 120 л.с 2015 года за 983 000 руб. Хорошая цена. Но Хиундаи за эти деньги будет 2 литра и с нормальным автоматом и мотором

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 14.01.2016 в 07:48.

  3. #30
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Ян73, я ничего не утверждаю просто если посмотрите выше то люди пишут что дилеры падают чуть ли не на 30%
    ну и по поводу С5 видимо должен извиниться поскольку видимо выдал желаемое за действительное на оф сайте не нашел универсала на дизеле только седан
    http://configurator.citroen.ru/Confi...icityConnect=0
    но тоже красивый
    да и я не предлагаю купить - что купить решает чел который в кармане имеет пресс и желание купить авто - просто может чел забыл о существовании этой марки - ну как вариант

    0 Недоступно!

  4. #31
    Цитата Сообщение от Ян73 Посмотреть сообщение
    перекуплю у Вас
    А я i40 за 883.. 2,0 АТ или дизель за 1101.....

    0 Недоступно!

  5. #32
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Alex575 Посмотреть сообщение
    А я i40 за 883.. 2,0 АТ или дизель за 1101.....
    вы все никак не уйметесь ? От 842 000 руб за 1.6 начинаются в интернете . При трейд ин и личном разговоре 1.6 уходит за 800 000 максимум . Посмотрите еще какие вкусняшки дают . Здесь топик по существу http://promo.hyundai-rolflahta.ru/?u...73435882345584 Я же объясняю ,что цены были предложены в личном разговоре при трейд ин . Или 100 % оплате наличными . При кредите 2.0 AT в районе 942 тысяч . Думаю ,что можно спокойно торговаться и сбивать цены. За 997 000 руб. Есть в наличии 2.0 в отличной комплектации со светодиодными противотуманками датчиками дождя и света 2-ух зонным климатом и прочими вкусняшками . Для сравнения от 800 тысяч стоит комплектация Style Пежо 408 c АКПП . Понятно ,что в данном случае лучше взять 1.6 Хиундаи . ВОт о чем топик

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 14.01.2016 в 09:28.

  6. #33
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Если приехать с увесистой котлетой, алчность продаванов творит чудеса. Был проделан эксперимент с дилером шкоды. При официальном ценнике 1.25 млн., легко продвинулись на 200 тыр.
    Подробности можете описать? Что за дилер, модель, комплектация, опции, когда сие действовало, были акции или нет...
    Интересно весьма сравнить с политикой нашего, Новокузнецкого дилера Шкоды.

    0 Недоступно!

  7. #34
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Ян73, я ничего не утверждаю просто если посмотрите выше то люди пишут что дилеры падают чуть ли не на 30%
    ну и по поводу С5 видимо должен извиниться поскольку видимо выдал желаемое за действительное на оф сайте не нашел универсала на дизеле только седан
    http://configurator.citroen.ru/Confi...icityConnect=0
    но тоже красивый
    да и я не предлагаю купить - что купить решает чел который в кармане имеет пресс и желание купить авто - просто может чел забыл о существовании этой марки - ну как вариант

    Принял! Просто сейчас Ситриков дизелей универсалов с гидроактив в Россию не поставляют по причине "не продаваемости" малого спроса. Под заказ - возможно и то со скрипом.

    0 Недоступно!

  8. #35
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    в СПб предложили бензиновый седан 2 литра 149 л.с. 6 AT за 882 000
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    От 842 000 руб за 1.6 начинаются в интернете
    Вас завлекают заманухой!!!
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    что в данном случае лучше взять 1.6 Хиундаи
    это точно....

    0 Недоступно!

  9. #36
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    474
    Авто
    Sportium 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Глеб
    Репутация
    [+/-] 168Array
    Я неудевлюсь если к 2020, у нас на рынке только хундай и Рено-Ниссан будут, может ТОЙОТА со своей непотопляемой камри. Короче молодцы корейцы не то что французишки.

    0 Недоступно!

  10. #37
    Местный
    Город
    Калининград
    Сообщений
    195
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 127Array
    я думал у нас в стране только в футболе все разбираются. ан нет, в автобизнесе тоже все разбираются

    0 Недоступно!

  11. #38
    Тоже любитель дизелей и так же рассматриваю варианты покупки следующего дизеля зашёл на форум i40 пишут что коробка такое же г как и у вага.... и движок 1.7 не проверен временем как наш....

    0 Недоступно!

  12. #39
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Да ,я тоже первым делом прочитал топики - проблемы роботом . У людей проблемы начинаются с 3 тыс. км. Хотя никто не пишет ,что робот дергается . Но все равно - робот это конечно последний вариант

    0 Недоступно!

  13. #40
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Репутация
    [+/-] 356Array
    Корейские авто, просто раскрученный бренд, который не стоит тех денег, которые за них просят в России. В Европе, одноклассники, за которых в нашей стране просят больше, чем за французов, наоборот, стоят меньше. Российский парадокс. А если честно, я достаточно работал с дорогими, воняющими жестким пластиком в салоне косорукими корейцами, и ломаются они намного чаще, подвеска вообще фуфло, шумка не лучше, а моторы не ремонтопригодны. Да и ремонт стоит дороже. К тому же, в отличие от французов, их особо хорошо угоняют для разбора на запчасти.

    0 Недоступно!

  14. #41
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Да я тоже так думал.Ровно также. И предрасудки были посерьезнее. Корейцев я вообще не воспринимал всерьез и с улыбкой смотрел на людей ,которые покупают этим машины. Пока не познакомился с солярисом у своей девушки. Сразу скажу - шумоизоляция хуже. Но у нее комплектация почти самая дешевая .Стоила меньше 500 тыс. рублей.Из комфорта только кондиционер и АКПП. Но я был в шоке от того насколько все грамотно сделано. Фильтр на двигателе я поменял за 20 секунд. Там даже откручивать ничего не надо. Все в прямом доступе .И стоил оригинальный фильтр 350 рублей. Фильтр салона - пол-минуты с чистыми руками из салона. В отличие от Пежо где ты явно испачкаешься .Стоимость угольного фильтра в районе 300 рублей . И так все запчасти. Реально все стоит дешевле Пежо - хотя куда уж дешевле. Колодки оригинал - 1100 руб. АКПП - переключается незаметно и мягко. А это всего лишь 4-ст коробка. В городе переключения практически не чувствуются . Вообще. На трассе да ,чувствуется недостаток мощности при интенсивных обгонах. Но честное слово - ситроен С4 бывший у отца со знаменитым бмвшным мотором 120 л.с и тоже 4-ст АКПП - это образец тупизны и задумчивости по сравнению с Солярисом. Вспомните какие предрассудки были по французам и мы сейчас смеемся и немного обижаемся на все это. Вот для меня например корейцы - приятное удивление . Те же японцы и в чем то даже богаче . А ценник на 20-30 % дешевле. Я лично очень задумался насчет корейца. И если бы не атомная цена на дизельный C5 ,то конечно же я взял бы его. Мне он больше нравится ,но на 50 % дороже аналогичного корейца - да нет уж извините . Да и ценник у корейцев намного дешевле европейцев. Взять ту же Элантру или Сид. За 800-900 тысяч ты получаешь очень современную и нафаршированную машину . Корейцы всегда очень гибки по цене. Когда я смотрю Хиундай i40 в топе c панорамной крышей ,камерой и нафаршированную под завязку за 1млн.300 тыс. и Камри которую угоняют в разы больше и в начальной комплектации с 2-х литровым мотором за ту же цену. Мне кажется ,что выбор очевиден. Я не рекламирую Хиундаи просто собираю мнения

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Олександр; 16.01.2016 в 23:17.

  15. #42
    Местный
    Город
    Москва .
    Сообщений
    170
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Владимир
    Репутация
    [+/-] 162Array
    Цитата Сообщение от Travmatolog Посмотреть сообщение
    Корейские авто, просто раскрученный бренд, который не стоит тех денег, которые за них просят в России. В Европе, одноклассники, за которых в нашей стране просят больше, чем за французов, наоборот, стоят меньше. Российский парадокс. А если честно, я достаточно работал с дорогими, воняющими жестким пластиком в салоне косорукими корейцами, и ломаются они намного чаще, подвеска вообще фуфло, шумка не лучше, а моторы не ремонтопригодны. Да и ремонт стоит дороже. К тому же, в отличие от французов, их особо хорошо угоняют для разбора на запчасти.
    Ужас..., вот косоглазые что творят, а можно узнать с какими дорогими Вы работали, марки машин.. где подвеска, шумка. пластик, моторы и тд. ... фуфло?

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru