Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 15 по 28 из 66
  1. #1
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2

    Hyundai I40 HDi 7DCT или 2.0 бензин 6AT & Peugeot 408 дизель

    Собственно не нашел обсуждения здесь этих машин. А меж тем ценник сейчас на них очень сладкий. В Автополе Хиундай в СПб предложили бензиновый седан 2 литра 149 л.с. 6 AT за 882 000 руб. А дизельный универсал ( моя мечта) с 1.7 дизелем 141 л.с. меньше 1 100 000 руб.Через пару месяцев думаю ,что цена будет если не ниже ,то такой же на авто 2015 года. У универсала богатейшая комплектация. Пежо реально отдыхает . Единственно - смущает 7ст. робот на дизеле. Кто что думает ? Ценник очень сопоставим с нынешними Пежо 408 новыми. Модель Пежо все таки немного устарела .Хиундай нравится по дизайну . Какие за и против . Пока у Хиуандая вижу только один и достаточно существенный недостаток - маленький клиренс 140 мм.Все остальное в плюс корейцу

    0 Недоступно!






  2. #15
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Я почему верю в такие цены ,так это потому ,Что сам покупал Пежо 408 Дизель Аллюр за 680 тыс. руб. при официальном ценнике в 744 тыс. руб. Покупал в феврале 2013 машина по вину выпущена 7 декабря 2012 и тогда спада продаж даже не наблюдалось .Причем покупал в кредит !!!с 12 % ставкой годовых. На тот момент это была самая маленькая ставка кроме программы Пежо финанс и КАСКО за 36 000 руб. Без доп.опций и.т.п. ерунды. ВО многих салонах сейчас индивидуальный подход и даже не ставят ценник . Сегодня забирал машину в салоне форда и разговаривал с менеджером по поводу Мондео. Очень двигаются при конкретном интересе . У меня есть примеры людей - живые примеры ,когда машину стоимостью 1 500 000 руб. отдавали за 1 150 000 руб. В данном топике я подчеркнул ,что при таких ценах Хиундай конкурент нашему Пежо и очень серьезный . Хотелось бы услышать мнения за и против

    0 Недоступно!

  3. #16
    Пыжевод со стажем
    Город
    МО, Одинцово
    Сообщений
    659
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort,
    Имя
    Антон
    Репутация
    [+/-] 401Array
    Images
    1
    Если приехать с увесистой котлетой, алчность продаванов творит чудеса. Был проделан эксперимент с дилером шкоды. При официальном ценнике 1.25 млн., легко продвинулись на 200 тыр.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось JetForce; 13.01.2016 в 16:38.
    бывший Обхуёмбр

  4. #17
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Хотелось бы услышать мнения за и против
    Я не обсуждал авто.....Я сказал всего лишь о том, что такой цены (на 13,01,2016)...882 на новый I40 2.0 AT нет...... Сегодня цена на него в комплектации Комфорт ...1132....минус 100 промо.... и скидка салонов от 0 до 30.....или подарки до 50 (по недемократичным ценам).....ПРОВЕРЯЙТЕ!!!!!

    0 Недоступно!

  5. #18
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от JetForce Посмотреть сообщение
    Ознакомьтесь с ресурсных тестом Рапида от Авторевю, после которого вскрыли коробку.
    Стоит прошариться по VAG форумам и уразуметь, что не все там так хорошо даже с "модернизированными" коробками. На джета клубе первенцы уже есть.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  6. #19
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    дизельный универсал ( моя мечта) с 1.7 дизелем 141 л.с. меньше 1 100 000 руб.
    Так ведь он от 1 372 000 руб? Такая скидка? Машинка прикольная, за такие деньги, при нынешнем положении, надо брать... если клиренс устраивает. Таки 147 мм... всего. только для очень очень хороших дорог.
    Цитата Сообщение от Олександр Посмотреть сообщение
    Единственно - смущает 7ст. робот на дизеле.
    Ну если только это смущает... Чего бояться? Нормальный современный робот. И едет бодро и расход вроде неплох. Надежность... где она... у кого? Если клиренс устраивает, берите и получайте удовольствие, а то скоро Весты по такой цене будут.

    0 Недоступно!

  7. #20
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Чего бояться?
    Остаться в 1т км от дома без машины)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  8. #21
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Остаться в 1т км от дома без машины)
    Угонят? Это же не жигули, ничего с ней (в период гарантии по крайней мере) не сделается. Нормальный современный новый аппарат для хороших дорог.

    0 Недоступно!

  9. #22
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Олександр, а почему именно Хундай ?
    а не скажем Ситроен С5 универсал на дизеле с пневмоподвеской которая увеличивает клиренс при надобности если память не изменяет плюс 55 мм

    0 Недоступно!

  10. #23
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Олександр, а почему именно Хундай ?
    а не скажем Ситроен С5 универсал на дизеле с пневмоподвеской которая увеличивает клиренс при надобности если память не изменяет плюс 55 мм
    А какова стоимость такого ситрика?

    0 Недоступно!

  11. #24
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Юрий@@@ Посмотреть сообщение
    Угонят?
    стоит почитать вагофорумы. как у людей при путешествии по европе ломалась дсг)

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  12. #25
    Живу на форуме
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    3,039
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 1288Array
    Ян73, цены у них изначально примерно одинаковы
    и выше в топиках говориться что продованы очень хорошо падают увидев интерес и плотную котлету
    думаю обе в районе 1 млн.

    0 Недоступно!

  13. #26
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    думаю обе в районе 1 млн.
    при долларе за 37рупий ситр анонсировался по цене 1,5-1,7 ляма
    цена как у пассата вагона

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #27
    Цитата Сообщение от DOA Посмотреть сообщение
    Ян73, цены у них изначально примерно одинаковы
    и выше в топиках говориться что продованы очень хорошо падают увидев интерес и плотную котлету
    думаю обе в районе 1 млн.
    Ох как Вы не правы. Работаю в У Сервис + (официал по Ситрикам в том числе). Так вот мне как сотруднику скидка 11% от прайса. итог: 1450 000. Если Вам продадут за лям мах комплектацию на гидроактиве с дизелем - перекуплю у Вас за 1 100 000!

    0 Недоступно!

  15. #28
    Олександр, проверьте на сайте Хенде, является ли данный автосалон официальным дилером. Если нет-держитесь от него подальше какие бы скидки там не сулили.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru