1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #407
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    в кемеровском Э такой радар 7000, в волгоградском - 5300 О_О
    Сибирь инфляция быстрее. У нас и запчасти подороже. Я когда открываю Эксист(Автодок) и захожу с города Москвы или ближайших сперва любуюсь ценой и выбором, потом ввожу свой город и покупаю

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Ибко Шумный Посмотреть сообщение
    в кемеровском Э такой радар 7000, в волгоградском - 5300 О_О
    При этом сейчас еще скидка у вас 12%

    0 Недоступно!

  3. #408
    Пыжевод со стажем
    Город
    мурино
    Сообщений
    935
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1086Array
    Записей в дневнике
    2
    Подарили на 23 февраля sho me G1000 - только настроил и покатался по городу. Пока ощущения очень положительные . Включил побаловаться голосовое оповещение . До этого был простой sho me 520 . Старый радар видел почти все. Ну мне так кажется по крайней мере Но все же оказалось ,что видел не все. Что хорошего в новом радар детекторе. База камер по GPS которая обновляется раз в неделю. Есть на сайте и обновление прошивок самого G1000. Огромное количество настроек. Главные плюсы - предупреждает о типе камеры причем голосом и индикацией. Например порадовала такая фраза - впереди маломощный радар . Маломощные радары мой 520-й не видел и для меня было откровением на некоторых улицах узнать о том ,что есть радар. Показывает расстояние до радаров.Что крайне удобно. Показывает разрешенную на участке действия радара скорость и мою скорость. Сообщает о превышении голосом. Все скоростные параметры настраиваются вручную. То есть можно настроить на то ,чтобы до 60 км. в час,например,вообще не беспокоил никакими сигналами. По базе должен видеть Автодорию. Мне это необходимо в дальних поездках. Говорят ,Что Автодорию стали ставить в регионах активно. Бонусом показывает заряд АКБ ниже критического. Стоимость в районе 7000 рублей. Буду ездить дальше - тестировать на трассах.

    0 Недоступно!

  4. #409
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Купил SUPRA DRS-iG68VST. Долго не мог понять как прошить и залить радары.Два часа просмотров видео и результата "0". Купил пивка-выпил и сразу все стало на свои места. Днем катался по городу и стоял мой "старичок" Sho-мишка 685 и Супра. Гораздо раньше срабатывания, спутники ловит моментально. Пока доволен на 100%. Вышел 5242 рубля.
    Название: IMG_1440.JPG
Просмотров: 825

Размер: 21.3 Кб

    0 Недоступно!

  5. #410
    Пользователь
    Город
    Нерезиновая
    Сообщений
    48
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Дмитрий
    Репутация
    [+/-] 28Array
    У меня StreetStorm 9530 EX http://www.streetstorm.ru/catalog/ra...ry/STR-9530EX/
    Вот уже 4 года как ))
    Не потерял своей актуальности, GPS встроенный, базу данных радаров позволяет закачивать, Внутреннее ПО обновляется.
    Покупал за 7 сейчас можно купить за 9
    Стоит того. Оправдал себя уже за первый год использования. До Ростова-на-Дону и обратно впервые ехал без штрафов.
    Цвет экрана - оранжевый на черном )), прямо в точку ))
    Лежит там же как и выше на снимке, почти посередине

    0 Недоступно!

  6. #411
    Комплекс АвтоУраган-ВСМ определяет скорость по видеокадрам, и в отличие от других аналогичных систем радар для этого измерения не использует,работающий комплекс не фиксируется радардетекторами!Недавно попался в Краснодарском крае

    0 Недоступно!

  7. #412
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    Комплекс АвтоУраган-ВСМ определяет скорость по видеокадрам, и в отличие от других аналогичных систем радар для этого измерения не использует,работающий комплекс не фиксируется радардетекторами!Недавно попался в Краснодарском крае
    Так автоураганы берутся именно джипиесной частью

    0 Недоступно!

  8. #413
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    DonPedro, случайно не в районе ст.Саратовской, а то мне оттуда "письмо счастья" пришло?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #414
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Купил вчера и поставил http://avtogear-don.ru/Slim-Signature.html пока только положительные эмоции, глюков по минимуму и они предсказуемы настроек под себя масса, вот только размер позволяет размещение только по центру лобового внизу.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  10. #415
    А взял той-же фирмы, только без видеорегистратора. https://sho-me.ru/katalog/radar-dete...detektor-s-gps
    Но реально радар-детектор нужен только для треног типа КРИС. С остальными справляются приложения для смартфона. Но в основном сейчас ставят камеры Автоураган. Которые не излучают сигналов. И в Подмосковье несколько раз встречал безрадарный передвижной комплекс. Выглядит как белый микроавтобус. Кстати в Германии например запрещены не только радар-детекторы но и любые приложения предупреждающие о камерах.

    0 Недоступно!

  11. #416
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Купил вчера и поставил http://avtogear-don.ru/Slim-Signature.html пока только положительные эмоции, глюков по минимуму и они предсказуемы настроек под себя масса, вот только размер позволяет размещение только по центру лобового внизу.
    Использую такой 2 месяца,тоже очень доволен,обновления базы камер выходят каждый месяц на оф. сайте.

    0 Недоступно!

  12. #417
    У самого на данный момент вот такой радар-детектор https://www.mvideo.ru/products/video...kerom-10013842 Dunobil Stern, пока куда с ним не ездил, штрафов нету. Хотя ранее на трассах часто попадался.
    Еще бы кто мне прояснил, есть ли какие комплексы которые ни один радар-детектор берет? Чтобы не много быть в курсе дел!

    0 Недоступно!

  13. #418
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Цитата Сообщение от Makarov Посмотреть сообщение
    есть ли какие комплексы которые ни один радар-детектор берет
    да,есть.Я стал пользоваться мобильным.приложением,Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Screenshot_20180626-062913.jpg 
Просмотров:	74 
Размер:	16.9 Кб 
ID:	33306

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Terminator; 26.06.2018 в 06:30.

  14. #419
    И зачем ещё одна приблуда? В любом нормальном радардетекторе есть база камер. И в региках есть база. Сам подумываю насчёт сильверстоун Сочи зет

    0 Недоступно!

  15. #420
    Местный
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    461
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    Да в том ,то и дело,что детектор не нужен,много новых камер,на которые он молчит,а приложение предупреждает и метры и камеру на полосу и мобильной.засаду,поэтому отказался от детектора.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 30 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru