1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #99
    Живу на форуме
    Город
    Москва. Удальцова.
    Сообщений
    2,426
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Александр.
    Репутация
    [+/-] 1707Array
    Непонятно тогда, как радар -детекторы в тему про "Защита от угона и безопасность" попали. Каким боком? Какая защита и безопастность? От мусоров что ли?

    0 Недоступно!
    Можно жить так, но лучше ускориться
    Я лично бухаю, а кто-то колется.

  3. #100
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от udalec23 Посмотреть сообщение
    От мусоров что ли?
    само собой! )) нас же нать защищать!!

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  4. #101
    То же хочу обновить свой Sho-me 520, который верой и правдой отслужил почти три года. Пересмотрел массу вариантов и решил остановиться на CONQUEROR Car Black BOX GPS-1920H. То же два в одном видеорегистратор + радар-детектор.
    Здесь ссылка на описание - http://www.muzon-auto.ru/product/vid...box-gps-1920h/
    Здесь пример видео- http://www.youtube.com/watch?v=8b5mHvKTUvo.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  5. #102
    потестировал лобовое стекло по поводу атермальности и прохождения сигнала. одинаково берет в черной зоне у зеркала заднего вида и просто сквозь стекло. видимо под пленкой стекло тоже атермальное.

    0 Недоступно!
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  6. #103
    Заблокирован
    Город
    Московская область
    Сообщений
    452
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Евгений
    Репутация
    [+/-] 129Array
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    потестировал лобовое стекло по поводу атермальности и прохождения сигнала. одинаково берет в черной зоне у зеркала заднего вида и просто сквозь стекло. видимо под пленкой стекло тоже атермальное.
    То же пробывал, под пленкой "в черной зоне" берет в разы хуже. Может из-за ножки зеркала. Переставил правее, на "чистое" стекло, прием 100%.

    0 Недоступно!

  7. #104
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    нужно третье мнение

    0 Недоступно!

  8. #105
    Ну так недаром у наших французов над зеркалом специальное очко вырезано для пропусков парковок... Значит не атермальные у вас стекла

    0 Недоступно!
    Avto-Maniac.ru - Мы воплощаем идеи в жизнь

  9. #106
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    потестировал лобовое стекло по поводу атермальности и прохождения сигнала. одинаково берет в черной зоне у зеркала заднего вида и просто сквозь стекло. видимо под пленкой стекло тоже атермальное.
    1.У вас стекло без дополнительного шумопоглашения и еще чего то (забыл и искать лень) оно просто атермальное. Если посмотреть на 308 то там стекло с синевой, но это особо роли не играет.
    2. Одинаково брать не может, т.к. "в черной зоне" краска, скорее всего радар висит ниже.
    Еще очень многое зависит от радара, если расматривать простой то он берет с небольшого растояния и вполне возможно что перемещение его под краску сильно не влияет на его прием, если брать хороший дорогой радар, то будет очень сильно заметно снижение приема.
    Как устроен радар знаете? В нем стоит рупор который и ловит сигналы и чем этот рупор качественее тем лучше ловит сигнал. Закрепляя радар в черной зоне вы закрываете "обзор" для рупора.
    Для нормального приема радар должен находится по середине стекла и паралельно земле в других случаях радар будет бесполезен, неправильно выстовленный наклон например задран вверх может снизить уровень приема в 2 раза минимум, а то и вовсе может не поймать сигнал.
    "стрелка" ловит машину за 1км легко, фото делает уже на подъезде к камере, если радар будет ловить за метров 300 то можно уже не тормозить.

    0 Недоступно!

  10. #107
    admin, я встал напротив дверей гипермаркета и направлял детектор сквозь стекло и сквозь черную пленку, радар-детектор был все время параллелен земле. сигнал был одинаков. детектор у меня средний, не самый бюджет, но и не дорогой. SS STR-6000EX.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Colin; 17.05.2013 в 00:13.
    Allure, 120 л.с., МКП, темно-серый

  11. #108
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    1.У вас стекло без дополнительного шумопоглашения и еще чего то (забыл и искать лень) оно просто атермальное. Если посмотреть на 308 то там стекло с синевой, но это особо роли не играет.
    2. Одинаково брать не может, т.к. "в черной зоне" краска, скорее всего радар висит ниже.
    Еще очень многое зависит от радара, если расматривать простой то он берет с небольшого растояния и вполне возможно что перемещение его под краску сильно не влияет на его прием, если брать хороший дорогой радар, то будет очень сильно заметно снижение приема.
    Как устроен радар знаете? В нем стоит рупор который и ловит сигналы и чем этот рупор качественее тем лучше ловит сигнал. Закрепляя радар в черной зоне вы закрываете "обзор" для рупора.
    Для нормального приема радар должен находится по середине стекла и паралельно земле в других случаях радар будет бесполезен, неправильно выстовленный наклон например задран вверх может снизить уровень приема в 2 раза минимум, а то и вовсе может не поймать сигнал.
    "стрелка" ловит машину за 1км легко, фото делает уже на подъезде к камере, если радар будет ловить за метров 300 то можно уже не тормозить.
    У меня на астре было атермальное стекло "с синевой" С ним антирадар брал гораздо хуже, скажу больше, его смысл практически пропадал.

    0 Недоступно!
    Был Opel Astra-h Caravan
    Ник SS-45 забит!

  12. #109
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Colin Посмотреть сообщение
    admin, я встал напротив дверей гипермаркета и направлял детектор сквозь стекло и сквозь черную пленку, радар-детектор был все время параллелен земле. сигнал был одинаков. детектор у меня средний, не самый бюджет, но и не дорогой. SS STR-6000EX.
    Очень "грамотная" проверка. Вы еще бы прям в дверях встали.. Не задумывались что радар ловит отраженку? И по трассе такая установка регистратора будет бесполезной. Я доберусь до работы могу много чего написать по этому, ес
    И еще я сегодня сел в машину и попытался понять где же вы его там разместили, места над зеркалом там нету. У меня даже регистратор туда не влезет.. Или в 408 больше места? У меня просто там датчики стоят..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	176 
Размер:	122.2 Кб 
ID:	5135  

    0 Недоступно!

  13. #110
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от ss-45 Посмотреть сообщение
    У меня на астре было атермальное стекло "с синевой" С ним антирадар брал гораздо хуже, скажу больше, его смысл практически пропадал.
    Вы абсолютно правы, я просто не дописал в первом пункте что это к 408 не относится (засыпал уже), а вот в 308 очень сильно снижает прием.

    0 Недоступно!

  14. #111
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    где же вы его там разместили, места над зеркалом там нету. У меня даже регистратор туда не влезет..
    мой каркам Q2 тоже не влазит над зеркалом, великоват, а вот антирадар вчерась повесил.. )) места хватило. )) (даж немного опускать придется..)

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  15. #112
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    вот такое питание на моем антирадаре, кстать. )) лишняя розетка не нать....

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	5142

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2.jpg 
Просмотров:	132 
Размер:	74.9 Кб 
ID:	5143

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	3.jpg 
Просмотров:	139 
Размер:	131.9 Кб 
ID:	5144

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




 

 
Страница 8 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru