1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #43
    Цитата Сообщение от Питер Посмотреть сообщение
    У меня поляризационные очки. В квадратик только заднее стекло. Это и есть показатель атермального стекла ? На крайслере все стекла кроме лобового были в сеточку . На пежо такого нет. Боковые стекла под любым углом в очках прозрачные .
    Квадраты на заднем стекле я и невооруженным глазом вижу...

    0 Недоступно!

  3. #44
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от RUS-53 Посмотреть сообщение
    Квадраты на заднем стекле я и невооруженным глазом вижу...
    Квадраты-это показатель того что стекло калёное "сталинит"-по советски (как стакан рассыпается при ударе, на мелкие кубики). Атермальное-это цвет зеленоватый, задерживает ИК(тепловое) лучи солнца. Проверяется путём опускания стекла наполовину, на солнышке...половине руки (не за стеклом)-тепло, половина руки (за стеклом) чуствует тепла меньше.
    Атермальное тоже калёное бывает. Одно другому не мешает.

    0 Недоступно!

  4. #45
    Модератор
    Город
    Москва
    Сообщений
    2,065
    Авто
    Active 1.6HDi+MT+Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 509Array
    Записей в дневнике
    1
    и затихла тема... может кто в курсе, че нового появилось для распознавания "многовсякихразных" камер... чет вот захотел и хз че выбрать.

    0 Недоступно!
    "мужчина не должен жаловаться на 2 вещи: на жену и на машину... САМ выбирал" (с)




  5. #46
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    87
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Анатолий
    Репутация
    [+/-] 47Array
    Записей в дневнике
    2
    Всем привет!
    Недавно прочел отзыв владельца антирадара sho-me str 530. Отзыв мне показался адекватным. Человек писал, что антирадар ловит все, недорогой, очень качественный. Я почему-то поверил и сразу купил. Вчера попробовал. Ехал по Москве, включил режим сити2. Реально ловит стрелку! Очень все понятно и приятно, звук уменьшается через несколько секунд на 50% потом еще. Кроме звука мигает на дисплее значек стрелка. Скоро попробую на трассе с ловлей всех диапазонов. Заплатил с доставкой 2600

    0 Недоступно!

  6. #47
    Пыжевод со стажем
    Город
    Набережные Челны
    Сообщений
    307
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 856Array
    Записей в дневнике
    2
    НОВЫЙ радар-детектор Cobra Vedetta SLR 600 RU - 2.4-дюймовый поворотный дисплей, обнаружение Стрелка-СТ, Робот, сенсорное управление, несколько цветовых схем, уникальный дизайн ( http://avtogsm.ru/cobra-vedetta-slr-600-ru-p6319.html )

    0 Недоступно!


  7. #48
    Пользователь
    Город
    Москва Бирюлёво-Тов.
    Сообщений
    92
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 26Array
    Bass: как пройдёшь по трассе , черкани как сработает!!

    0 Недоступно!


  8. #49
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от Bass Посмотреть сообщение
    Недавно прочел отзыв владельца антирадара sho-me str 530
    Вчера купил в Юлмарте Sho-Me STR-525 за 1940, на выходных буду тестить. Года полтора пользую Crunch 214B - отличный приборчик, но со Стрелкой проблема. А sho-me str 530 у нас 2120 стоит.

    0 Недоступно!

  9. #50
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Приобрёл месяц назад mystery mrd-600vs (цена 3500). Должен ловить стрелку. По стрелке ничего сказать не могу - не довелось. По засадам дпс - ни разу не подвел. Срок, конечно, небольшой, посмотрим.

    0 Недоступно!

  10. #51
    использую два радара - белтроникс и кобра, кобра не нравится модель устарела, современные треного ливит метров максимум за сто, старье всякоё ловит нормально. на стрелку не реагирует. белтроникс стоит от 5000 р. ловит все радары кроме стрелки, но в инструкции и указанно что не ловит. тестил кранч, шоу мэ и проч. эконом клас, годятся только для устаревших радаров. у нас в основном все радары у гайцев современные, есть уже и фены с камерами ни кранч ни шоу мэ нормально не детектирует, сигналит либо впритык, либо либо вообще не реагирует.
    Пробовал стрит шторм, понравился, брал у друга, новая модель не помню какая, говорит гонял в москву на стрелку реагирует. Вообще продавцы говорят что радар детекторы дешеле пяти шести тысяч брать не стоит, по ним и браку куча и возвращают часто, не удовлетворительная работа. Плюс если у меня современный белтроникс и в городе пищит редко, то на трассе вообще ложных срабатываний нет, по кобре - модель уже три года как вышла - много помех ловит и пищит не по делу.

    0 Недоступно!

  11. #52
    Живу на форуме
    Город
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,748
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Репутация
    [+/-] 1633Array
    Цитата Сообщение от серый Посмотреть сообщение
    тестил кранч, шоу мэ и проч. эконом клас, годятся только для устаревших радаров.
    Прошлым летом прокатился более 10 тыс. км. по просторам России (через Тюмень тоже ездил) со своим кранчем. Ни одного штрафа. Брал всегда заблаговременно.

    0 Недоступно!

  12. #53
    я себе буду брать вот такую зверушку Vizant-730ST это мощный радар с обнаружением стрелки (именно ловит, а не как многие по базе GPS говорит, что она вроде как тут есть) и встроенный регистратор с экраном, знакомый взял, доволен как слон, я его измерял в длину 10 см, то есть, если его установить под зеркалом по инструкции Xramovnikа все в аккурат встанет и не будет мешать. Вот собственно ссылка на этот чудо-комбайн. http://www.xenon55.ru/catalog/other/...Nzg4NTUxOTA1Ow

    - - - Добавлено - - -

    забыл сказать, ночью все прекрасно видно, разрешение не самое большое 1280*720P, но этого хватает за глаза, так-как они фактические, а не мифические как у китайцев на коробках...

    0 Недоступно!

  13. #54
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Два в одном как правило компромисс .....

    0 Недоступно!

  14. #55
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Купил себе sho me g 800, первое впечатление очень хорошее.
    Встроенный gps + обновляемая база камер (за 1000 метров оповещает о камере, которая есть в базе) плюс реагирует на все остальные, скоро поеду за 700 км от мск, посмотрю как проявит себя.
    антирадар показывает время взятое со спутника, скорость по джпс,и направление (типо компас) купил за 3700.

    0 Недоступно!

  15. #56
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Встроенный gps + обновляемая база камер (за 1000 метров оповещает о камере
    Со временем будет раздражать ситуация когда "камеру" сняли или поставили а он либо будет молчать или :100 метров до "камеры"))) ИМХО gps радары это игрушка......

    0 Недоступно!

 

 
Страница 4 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru