1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #29
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,539
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 1388Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    3
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Простите, но пишете полный бред про заключение договоров!
    в татарстане - возможно все), там гаишники просто - ппц.
    Вот тоже думаю приблуду такую поставить)

    0 Недоступно!

  3. #30
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Это ваши фантазии из снов?
    Простите, но пишете полный бред про заключение договоров!
    а судя по тому что написано вы даже очень примерно не представляете как это все работает..
    Сталкивался с сотрудниками (помогал им компы чинить) поэтому примерную схему узнал этих приборов.
    Прибор автоматической фиксации могут ставить где угодно и в какое угодно время. Он имеет все сертификаты и разрешения. Так же в нем есть фиксация по GPS положению, так что даже места установки не надо записывать. Данные в нем пишутся на флешку в зашифроманном виде. По окончании смены, данные сливаются в общую базу, и потом нарушителям приходят "письма счастья". А в какой машине сидит сотрудник - неважно, потому как он просто КАРАУЛИТ прибор чтоб его не сперли, ибо стоит он дохрена, причем содержит крипто ключи.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от ospa Посмотреть сообщение
    в татарстане - возможно все), там гаишники просто - ппц.
    Вот тоже думаю приблуду такую поставить)
    Даже если и возможно, то этонезаконно и посылается нахрен такая деятельность на раз-два.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  4. #31
    Администратор
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,471
    Авто
    Active 1.6EP6+AT
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 1382Array
    Images
    83
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Сталкивался с сотрудниками (помогал им компы чинить) поэтому примерную схему узнал этих приборов.
    Прибор автоматической фиксации могут ставить где угодно и в какое угодно время. Он имеет все сертификаты и разрешения. Так же в нем есть фиксация по GPS положению, так что даже места установки не надо записывать. Данные в нем пишутся на флешку в зашифроманном виде. По окончании смены, данные сливаются в общую базу, и потом нарушителям приходят "письма счастья". А в какой машине сидит сотрудник - неважно, потому как он просто КАРАУЛИТ прибор чтоб его не сперли, ибо стоит он дохрена, причем содержит крипто ключи.
    Александр, Может прочитаете сообщение на которое я отвечал изначально? К чему вы это все мне объясняете? Поверьте я прекрасно знаю как и что работает. Получаем сейчас разговор глухонемого со слепым. Я отвечаю Mikle, вы следом отвечаете за него да еще и совсем не по теме...

    0 Недоступно!

  5. #32
    Я себе заказал Crunch Q85, вообще радар-детекторами Crunch пользуюсь давно, только модели меняю, ни разу не подвели.

    0 Недоступно!

  6. #33
    Пыжевод со стажем
    Город
    Березники
    Сообщений
    629
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Репутация
    [+/-] 180Array
    Записей в дневнике
    3
    а как бы поставить радар под капот за львом? стационарно и вывести сигнал в салон. как пластик и покрытие влияет на диапазоны?
    знаю что в спутниковом тв пластиком меняют поляризацию в районе 11ггц

    0 Недоступно!

  7. #34
    Пыжевод со стажем
    Город
    Железногорск, Красноярский край
    Сообщений
    832
    Имя
    Петр
    Репутация
    [+/-] 139Array
    beroleg, есть версии РД с выносными сенсорами, проще купить уже готовый вариант, на дисплей посылается сигнал уже обработанный (зажечь лампочку, пискнуть в таком то диапазоне) а значит наводок не боится.

    0 Недоступно!

  8. #35
    К слову о радарах, гулял по автомоллу в кунцево и обратил внимание на красивую коробочку. Заинтересовало тем, что их выходит несколько видов, один крепится на лобовое стекло, второй под капот. несть версия под синхронизацию для андроид, есть для айфон. называется Кобра iradar http://www.antiradarforum.ru/viewtopic.php?f=5&t=256 Интересн,о его можно синхронизировать с головой на андройде)

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Зарин; 09.02.2013 в 10:26.

  9. #36
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Зарин Посмотреть сообщение
    называется Кобра iradar
    К сожалению "стрелку" он не ловит(( А определяет только по gps.......

    0 Недоступно!

  10. #37
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Смотря где живете. Sho-me 213 самый дешевый у нас работает и ловит все. На Украине тоже. Москву он не потянет...
    Атермальные стекла ничему не мешают. Стекла однозначно атермальные. Смотрите на свет - они зеленоватые.

    0 Недоступно!

  11. #38
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Yureckiy Посмотреть сообщение
    Стекла однозначно атермальные
    Стекла обычные.Определить можно через солнцезащитные очки с поляризацией.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось mario; 17.03.2013 в 09:18.

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  12. #39
    Я человек выбирающий только лучшее в соотношении цена-качество, мой выбор Радар SHO ME 520 и приложение для Android это "Стрелка" за 160 руб. итого получается 2160 руб. не считая стоимости смарта.

    0 Недоступно!

  13. #40
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Стекла обычные
    В активе и выше стекла атермальные. Атермалка разная есть. Некоторая очками не определяется

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  14. #41
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Некоторая очками не определяется
    Спорить не буду,но даже в Туареге 2м,а так же в Пежо 308м очками определяеться,значит у нас атермалка круче.

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  15. #42
    Питер
    Guest
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Спорить не буду,но даже в Туареге 2м,а так же в Пежо 308м очками определяеться,значит у нас атермалка круче.
    У меня поляризационные очки. В квадратик только заднее стекло. Это и есть показатель атермального стекла ? На крайслере все стекла кроме лобового были в сеточку . На пежо такого нет. Боковые стекла под любым углом в очках прозрачные .

    0 Недоступно!

 

 
Страница 3 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru