1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #379
    Я вот пользуюсь sho-me 525 за два года не разу не подвел, всем советую. Цена-качество соответствуют брал за 2500₽
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	image.jpg 
Просмотров:	145 
Размер:	87.3 Кб 
ID:	23664  

    0 Недоступно!

  3. #380
    Местный
    Город
    Кирсанов Тамбовская область
    Сообщений
    332
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Григорий
    Репутация
    [+/-] 179Array
    Парни откликнитесь, у кого радар-детектор SilverStone F1 Z550ST. Дело в том что в соответствии с прилагаемым к нему с завода руководством по эксплуатации, на стр. 11 уровень его чувствительности может выставляться следующий: К1 - низкий, К2 - средний, К3 - высокий. Однако точно такие-же руководства по эксплуатации в электронном виде на просторах интернета и в том числе на официальном сайте, на стр. 11 гласят другое: К1 - высокий, К2 - средний и К3 - низкий. Кто-нибудь может пробовал экспериментальным путём, подскажите, где истина? Сам пока не пробовал, честно говоря всё некогда пока. Заранее благодарен.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Greg 68; 12.09.2015 в 20:46.
    Трёхколёсный велосипед, велосипед "Мишка", велосипед "Орлёнок", велосипед "Кама", мотоцикл "Восход-3М", мотоцикл ИЖ-Планета-5, ЗАЗ-968М, ВАЗ-21053, ВАЗ-21153, ВАЗ-21074, мотоцикл ИЖ-Планета-4, Peugeot-408

  4. #381
    Вчера взял на тестирование у товарища новый радар детектор Sho-me g1000.
    Выключил GPS на нём чтоб реально понять, как он реагирует и за какое расстояние до радаров.
    На "кречеты" и в лоб и в спину предупреждает на достаточном от них расстоянии.
    Дисплей и голос приятный.
    Имеются ложные срабатывания, а именно стоял во дворе и в машине кушал пиццу, сработал сигнал Laser. Показалось странно.
    По городу еду, срабатывает сигнал K, хотя я знаю, что там нет стационарных камер и засад. А автоматические двери, не знаю были там или нет.
    Стрелок в РБ нет, поэтому не проверить.
    Сегодня поеду на трассу, надеюсь Гайцы сегодня как обычно на своём рабочем месте с Бинаром. Самое главное чтоб он его увидел. Если результат будет положительный, то возьму не задумываясь.
    Цена вопроса 7000 рублей.

    0 Недоступно!

  5. #382
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    Лазер по идее даже от пульта телевизора будет срабатывать...

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  6. #383
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Лазер по идее даже от пульта телевизора будет срабатывать...
    Несогласен с Вами, в пульте дистанционного управления стоит инфракрасный диод. Радар детектор бы срабатывал на каждый инфракрасный прожектор в режиме Laser.

    0 Недоступно!

  7. #384
    Сегодня ждал трассовиков на трассе, примерно 3 часа. Они так и не появились на своём рабочем месте с Бинаром. Я расстроился и поехал домой. Перед въездом в город, увидел гайцов остановших передомной 2 машины. Обрадовался, думал это они с бинаром, но они оказались с Визирем. Остановился, попросил их обстрелять мой РД. И как вы думаете? Он молчал!!!!!!!! И это новый Sho-me g 1000. какой тут Бинар, если он Визирь не берёт.
    Мой древний Stinger S650 от Визиря меня 6 лет спасал.
    Есть и плюсы, стационарные камеры он ловит примерно с 500-800 метров, а мой стингер намного ближе. Раньше мой стингер видел всех за 1000 метров. Наверное ему на пенсию пора.

    0 Недоступно!

  8. #385
    Живу на форуме
    Город
    Таганрог
    Сообщений
    2,334
    Авто
    Другой
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2562Array
    А вы уверенны что вас обстреляли?

    0 Недоступно!

    Никнейм mario868 зарегистрирован!

  9. #386
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А вы уверенны что вас обстреляли?
    Ну я в это время находился возле машины и смотрел на радар детектор. Гайцы вроде адекватные были. Пять раз он спрашивал меня сработал РД или нет. Так я же ещё когда в их сторону ехал, передо мной 2 машины ехали в 100 метрах их остановили, а я умнее оказался. Увидел гайцов издалека и притормозил. И когда он их обстреливал, то РД тоже ни звука не издал.

    0 Недоступно!

  10. #387
    может не исправный экземпляр попался?

    0 Недоступно!

  11. #388
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    может не исправный экземпляр попался?
    Я же писал, по городу и по трассе на стационарные камеры реагирует за 500-800 метров. Не думаю что он неисправен.

    0 Недоступно!

  12. #389
    Цитата Сообщение от Skydiver-str Посмотреть сообщение
    Сегодня ждал трассовиков на трассе, примерно 3 часа. Они так и не появились на своём рабочем месте с Бинаром. Я расстроился и поехал домой. Перед въездом в город, увидел гайцов остановших передомной 2 машины. Обрадовался, думал это они с бинаром, но они оказались с Визирем. Остановился, попросил их обстрелять мой РД. И как вы думаете? Он молчал!!!!!!!! И это новый Sho-me g 1000. какой тут Бинар, если он Визирь не берёт.
    Мой древний Stinger S650 от Визиря меня 6 лет спасал.
    Есть и плюсы, стационарные камеры он ловит примерно с 500-800 метров, а мой стингер намного ближе. Раньше мой стингер видел всех за 1000 метров. Наверное ему на пенсию пора.
    Бывает и так, кто их разберет, у меня вот тоже, то ловит, то не ловит, до этого два года вообще без косяков, все ловил.

    0 Недоступно!

  13. #390
    Пыжевод со стажем
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    677
    Авто
    Access 1.6EC5 + МТ
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 389Array
    Вопрос назрел. Уже 2-й день "ломаю голову"Нужен радар. Мой SHO-ME 525 уже состарился, экранчик потух, "крякает" постоянно по поводу и без да и еще штраф схлопотал за превышение. Первый за 3 года использования SHO-ME 525. Вывод напросился сам собой-под устал малыш. Нужен с GPS это осознано. Теперь вот выбор пал на 3 модели: http://sho-me.ru/katalog/radar-detek...FcIGcwodIFIH4w
    http://neoline.ru/products/radar_det...ne+X-COP+8500/
    http://supra.ru/catalog/446/1352.html
    Какой из них-вот в чем вопрос. Может кто тестировал данные радары???

    0 Недоступно!

  14. #391
    Живу на форуме
    Город
    Свердловская обл.
    Сообщений
    1,347
    Авто
    Другой
    Имя
    Юрий Алексеевич
    Репутация
    [+/-] 747Array
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Новокузнецк Посмотреть сообщение
    Может кто тестировал данные радары???
    Вот человек тестировал SHO-ME , может пригодиться:

    Почти не реклама!

    0 Недоступно!

  15. #392
    Живу на форуме
    Город
    tallinn, s-pb.
    Сообщений
    1,817
    Авто
    Другой
    Имя
    Демиан
    Репутация
    [+/-] 921Array
    Может есть человек,который мне докажет законность использования данных девайсов?

    0 Недоступно!
    Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
    Объявление: Репетитор по этике ,Опыт работы с идиотами.

 

 
Страница 28 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru