1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #365
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Skydiver-str, у меня сейчас stinger 425 st, бинар видит отлично.
    Это точно Бинар? Стреляли с руки?
    Спрашиваю потому-что некоторые Бинар путают с Визиром. Самое явное отличие это у Бинара рукоятка как у пистолета, а у Визира нет её и его держат с помощью ладоней которые продеты в мягкие петли.

    0 Недоступно!

  3. #366
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Skydiver-str, именно с "пистолетной" рукояткой был. Они частенько недалеко от моего дома стоят, в жилой зоне, при случае- уточню

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  4. #367
    Цитата Сообщение от Voron Посмотреть сообщение
    Skydiver-str, именно с "пистолетной" рукояткой был. Они частенько недалеко от моего дома стоят, в жилой зоне, при случае- уточню
    Тогда лучше при случае проведи независимое испытание радар-детекторов на дальность срабатывания на Бинар и выложи здесь.)))) Договорись с какой-нибудь конторой которая занимается продажей РД, я думаю они будут тоже заинтересованы в этом.
    Ну а в остальном как ведёт себя твой Stinger? Почитал про него отзывы на Я-маркете, ну не особо хвалят. Хотелось бы услышать твоё мнение по дальности срабатывания на Стрелки, Лазерные радары, Триноги, Бинар.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Skydiver-str; 03.08.2015 в 18:00.

  5. #368
    Пыжевод со стажем
    Город
    Майкоп-Нефтеюганск
    Сообщений
    1,058
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 402Array
    Записей в дневнике
    1
    Skydiver-str, у меня это второй стингер, до этого был 430 без стрелки, ни разу не подводил за более чем 4 года, в Пежо перекочевал с предыдущего авто. Расстояния специально не замерял, один пример: радар на треноге, спрятан за знаком, работал в спину, со скорости 140 по спидометру оттормозился до 95 без экстрима, времени вполне хватило. Ложных срабатываний минимум.

    0 Недоступно!
    П....ц это когда ноги холодные и бирка на пальце. Все остальное можно пережить.

  6. #369
    съездил в Сочи, Street Storm STR-9000EX Gp One kit, по крайней мере один раз точно не сработал.Стояла машина гибдд и радар у них похожий на ЛИСД вроде бы, мой детектор проигнорировал.И ещё понял,что жпс абсолютно не нужен

    0 Недоступно!

  7. #370
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    .И ещё понял,что жпс абсолютно не нужен
    по ЖПС маломощные радары только и можно поймать!))) надо только не лениться базы обновлять!

    0 Недоступно!

  8. #371
    DonPedro - а был ли он в тот момент включен? Вот в чем вопрос.И...по ЖПС маломощные радары только и можно поймать!))) надо только не лениться базы обновлять!

    0 Недоступно!

  9. #372
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Уважаемые гуру РЭБ Скажите мне как на духу, есть способы противодействия вот этой хреновине

    А???

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  10. #373
    Флудер
    Город
    Московская область
    Сообщений
    4,887
    Авто
    Другой
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 2980Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    30
    Цитата Сообщение от Bragi Посмотреть сообщение
    есть способы противодействия вот этой хреновине
    Да. Правила дорожного движения называется.

    0 Недоступно!
    Внимательное прочтение руководства по эксплуатации авто, спасает нервы модераторов, форумчан и инженеров СЦ!
    Я боюсь, что обязательно наступит день, когда технологии превзойдут простое человеческое общение, и мир получит поколение идиотов. А. Эйнштейн.

  11. #374
    Живу на форуме
    Город
    Москва
    Сообщений
    1,558
    Авто
    Active 1.6HDi+MT
    Имя
    Вадим
    Репутация
    [+/-] 2643Array
    Цитата Сообщение от Xramovnik Посмотреть сообщение
    Да. Правила дорожного движения называется.
    эээээ.... Евгений Ваганыч, ты что ли?

    0 Недоступно!

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (с) Karl Friedrich Hieronymus Freiherr von Munchhausen

  12. #375
    Sho me str525 ловит всё, штрафы были только там где сам тупил и не успевал сбросить скорость. Кстати это радар детектор уже не праз признавался журналом ЗР как лучший в соотношении цена качество.

    0 Недоступно!

  13. #376
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    по ЖПС маломощные радары только и можно поймать!)))
    жпс есть в любом смартфоне и много приложений для обнаружения радаров ,чем я и пользуюсь.А в радар-детекторе как-то это реализовано, на мой взгляд,примитивно очень.Зря переплатил за ненужную функцию

    0 Недоступно!

  14. #377
    Цитата Сообщение от DonPedro Посмотреть сообщение
    жпс есть в любом смартфоне и много приложений для обнаружения радаров ,чем я и пользуюсь.А в радар-детекторе как-то это реализовано, на мой взгляд,примитивно очень.Зря переплатил за ненужную функцию
    что в радаре, что в смартфоне базы маломощных радаров берутся, как правило, с одних и тех же мест. радар-детектор -специализированая вещь, заточенная для обнаружения радаров, с жпс выполняющая свою функцию в более полном объеме. смартфон вещь хорошая, обладающая множеством функций, но есть аналогичные приборы, которые заточены под эти функции и делают их лучше))).

    0 Недоступно!

  15. #378
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    смартфон вещь хорошая, обладающая множеством функций, но есть аналогичные приборы, которые заточены под эти функции и делают их лучше)))
    ох уж не знаю,что значит "заточены" и каким образом их "заточили".В хорошем смартфоне "железо" во мнОго раз мощнее,соответственно и работает всё лучше, в том числе и жпс.При условии наличия некоторых знаний и навыков,можно "заточить" смартфон под любые свои потребности.А так как базы данных из одних и тех же источников, то в наличии функции жпс в моём радар-детекторе не вижу ни малейшего смысла,в чём недавно и убедился на практике.И вообще в смартфон можно закинуть любые базы данных из любых источников

    0 Недоступно!

 

 
Страница 27 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru