1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #309
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...8788&hid=90462 никто случаем не пользовал сие чудо?

    0 Недоступно!

  3. #310
    Пользователь
    Город
    Москва
    Сообщений
    64
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Михаил
    Репутация
    [+/-] 43Array
    SUPRA DRS-I75VST http://market.yandex.ru/model.xml?hi...36579&clid=502 - полностью удовлетворен работой. Единственный минус - тяжело снимается с крепления. Полезный режим ГОРОД3 (только СТРЕЛКА и ЛАЗЕР). Брал в Ситилинке.

    0 Недоступно!

  4. #311
    Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/, но я сам лично этому мало верю.

    В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.

    0 Недоступно!

  5. #312
    Пыжевод со стажем
    Город
    Москва, Люберцы
    Сообщений
    700
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Кирилл
    Репутация
    [+/-] 307Array
    Цитата Сообщение от kuzzzmak Посмотреть сообщение
    Хороший обзор, но самое главное не рассказали — про частоты пеленгации и возможность пеленгации "Стрелки". Вот тут написано что Стрелку могут детектировать только два детектора — http://sovetyauto.ru/vybrat-antiradar/, но я сам лично этому мало верю.

    В яндекс маркете если тупо выбрать все диапазоны то выдается только один детектор — SHO ME 685. Думаю его и брать, так как возможность детектировать все радары это самое главное.
    Да ерунда это всё. Походите по профильным форумам например - http://www.rd-forum.ru/threads/otzjv...5-720-785.972/ , почитайте отзывы людей, которые ими пользуются, а не принесли из магаза, распоковали, инстукции почитали и думают, что всех накололи, купив за полтора рубля супераппарат.... А между возможностью и тем, как он это делает существует скорее всего большая пропасть ИМХО, но выбор конечно за Вами... А да, чуть не забыл - почитайте теории немного про диапазоны, которые используются в России, и мне кажется мнение по этому поводу у Вас поменяется...

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Kir111; 07.11.2013 в 10:34.

  6. #313
    в течение года эксплуатирую http://www.rd-forum.ru/threads/sho-me-g-800.4079/
    когда покупал, радар был вполне бюджетный- брал за 3500. денюшку свою отработал полностью. сейчас конечно ценник задрали, но в целом аппарат народу нравиться ( не реклама).

    0 Недоступно!

  7. #314
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Цитата Сообщение от медведь71 Посмотреть сообщение
    в течение года эксплуатирую
    У меня такой же, абсолютно устраивает.
    Ты прошивку менял? Есть ли смысл?

    0 Недоступно!

  8. #315
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    У меня такой же, абсолютно устраивает.
    Ты прошивку менял? Есть ли смысл?
    на мой взгляд самая адекватная июльская прошивка. смысл имеет, особенно если у тебя в конце серийного номера n. они в прошивку гейгер добавили на стрелку.

    0 Недоступно!

  9. #316
    Местный
    Город
    Ижевск
    Сообщений
    229
    Авто
    Active 1.6TU + MT + Comfort
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 55Array
    Батя прикупил себе Sho Me STR -800 Gps.Вообще все видит и ни разу не подвел.И кстати серийный номер с литерой N.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Ижевчанин; 17.09.2014 в 15:49.

  10. #317
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от Ижевчанин Посмотреть сообщение
    Батя прикупил себе Sho Me STR -800 Gps.Вообще все видит и ни разу не подвел.И кстати серийный номер с литерой N.
    ложных срабатываний много?

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  11. #318
    Живу на форуме
    Город
    Россия City
    Сообщений
    3,752
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Юрий
    Репутация
    [+/-] 5760Array
    Wypuk, У Show-Me по-любому бывают, но по цене и Счастье...

    0 Недоступно!


    Я на DRIVE2
    Качественный OTTG VIP пакет за 1 $/мес.

  12. #319
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    Wypuk, у Sho Me STR-800 их не так много как у старых моделей, на трассе в основном ложные только от автоматических дверей автозаправок и магазинов.
    На выходных проезжая через Бронницы Sho Me STR-800 меня удивил, появилась надпись КСС первый раз, потом понял что это Контроль Средней Скорости, и в правду стояли новые камеры в начале участка и в конце, причем благодаря встроенному GPS антирадар высчитывал мою среднюю скорость на этом участке.

    0 Недоступно!

  13. #320
    Пыжевод со стажем
    Город
    Воронеж
    Сообщений
    717
    Авто
    Allure 1.6E6CDT+6AT
    Имя
    Шурик
    Репутация
    [+/-] 127Array
    Images
    1
    Цитата Сообщение от BooM Посмотреть сообщение
    Wypuk, у Sho Me STR-800 их не так много как у старых моделей, на трассе в основном ложные только от автоматических дверей автозаправок и магазинов.
    На выходных проезжая через Бронницы Sho Me STR-800 меня удивил, появилась надпись КСС первый раз, потом понял что это Контроль Средней Скорости, и в правду стояли новые камеры в начале участка и в конце, причем благодаря встроенному GPS антирадар высчитывал мою среднюю скорость на этом участке.
    STR-800 знает о автодории?

    0 Недоступно!
    если пишу бред, сообщайте, не стесняйтесь

  14. #321
    Местный
    Город
    Москва
    Сообщений
    184
    Авто
    Style 1.6НDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 71Array
    вот что нашел:
    3. Реализован алгоритм предупреждения о наличии GPS-точки между началом и концом комплекса «Автодория»


    На данный момент нет уверенности, что юридически закреплена возможность оштрафовать Вас за превышение мгновенной скорости внутри участка комплекса «Автодория», фиксирующего среднюю скорость. И на сегодняшний день даже если такая комбинация, к примеру, Начало КСС – комплекс «Стрелка» - конец КСС встречается на дорогах страны, то практически во всех случаях на данных участках не выписывает штрафы либо «Автодория», либо «Стрелка». Но разработчики сыграли на опережение и если внутри комплекса «Автодория» установлен иной комплекс, то радар детектор предупредит пользователя о приближении к нему с указанием типа комплекса и ограничением скорости им контролируемую. В этот момент радар-детектор будет контролировать не только среднюю, но и мгновенную скорость автомобиля. И если произойдет превышение установленного лимита либо средней, либо мгновенной скорости, то Sho-me G-800 STR предупредит об этом, призывая к снижению.

    http://www.carstereo.ru/news/news80054.php

    0 Недоступно!

  15. #322
    Пользователь
    Город
    Кировск
    Сообщений
    59
    Авто
    Allure 1.6EP6CDT+AT
    Имя
    Роман
    Репутация
    [+/-] 20Array
    У меня такой Neoline X-COP 7500, окупил себя раз 10 уже. Зачет.

    0 Недоступно!

 

 
Страница 23 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru