1. #1

    Радар-детекторы.

    Уважаемые, всем привет!!! Поделитесь своими знаниями о радар-детекторах. Пожалуйста.

    0 Недоступно!






  2. #295
    Местный
    Город
    Реутов
    Сообщений
    267
    Авто
    Allure 1.6HDi+MT
    Имя
    Александр
    Репутация
    [+/-] 225Array
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, Почти полгода, если можно отзывы о Highscreen Black Box Radar plus (задумался о покупке)
    Пользуюсь им. Вкратце: доволен как самим регистратором, так и детектором. В свое время писал про него в теме видеорегистраторов. За полгода завис (заглючил) всего один раз, вылечилось нажатием на ресет. Среди комбоустройств-лучший

    0 Недоступно!
    Winter is coming

  3. #296
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    Ага и скутеристов оправить,и китайский ксенон запретить,и глушители вместо кастрюль поставить....
    Фантастика это...
    чёто я очкую Славик )

    0 Недоступно!

  4. #297
    Местный
    Город
    Смоленская обл.
    Сообщений
    352
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Олег
    Репутация
    [+/-] 164Array
    Цитата Сообщение от Axl Посмотреть сообщение
    так и детектором
    Вот про это по подробнее.

    0 Недоступно!

  5. #298
    Цитата Сообщение от mario Посмотреть сообщение
    А как Вам такая тема http://www.youtube.com/watch?v=UHoV9a_6Mls
    Где то читал что кто то купил, но штрафы всеравно приходили. Хотя рекламируют это в последнее время шибко активно.
    А на счет лишения, по правилам на гос номер итак запрещено нанесение пленки сеточек и прочего. Так что если гаишники остановят и заметят, то с рук думаю уже не сойдет..

    0 Недоступно!

  6. #299
    Живу на форуме
    Город
    Новокузнецк
    Сообщений
    1,507
    Авто
    Другой
    Имя
    Николай
    Репутация
    [+/-] 1055Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    4
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    кто то купил, но штрафы всеравно приходили.
    Они и будут приходить...., в передаче "разрушители легенд", давно этот миф разъвеяли, чё только они не пробывали....плёнки, краски...., проще уж внатуре...не нарушать. А то получается, смысл жизни в том, чтоб камеру обмануть..., уж лучше в кабаке с бабами, чем "воевать с мельницами"
    Одно дело на трассе, дорога ровная, ни машин, ни людей, ну можно позволить поболе (90 -слишком архаичная скорость), а в городе то чего летать? Хочешь быстро ездить-стань водителем спецавто!!! (скорая-пожарка-полиция)....
    Итак придурки скорость подняли разрешённую на 20 км..., было 40, стало 59...и без последствий (ну кроме как для пешеходов )
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Так что если гаишники остановят и заметят
    Точно не сойдёт...у нас както "драли" за болты номера с катафотой.

    0 Недоступно!
    Последний раз редактировалось Николай; 23.09.2013 в 05:36.

  7. #300
    Живу на форуме
    Город
    Омская область
    Сообщений
    1,563
    Авто
    Allure 1.6EP6+MT
    Имя
    Андрей
    Репутация
    [+/-] 2282Array
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    .у нас както "драли" за болты номера с катафотой.
    Мне вот интересно стало...как у вас там дисциплиной на дороге...Стал для себя отмечать...что 42й регион...знатные чудилы на трассе...Как увижу цифру 42...ну думаю...сейчас начнется...и точно...Для них не существует не сплошных...ни обгон запрещен...ни-че-го!!!!Идут на обгон...как будто у них тысяча жизней....Мама дорогая!!!!
    Может это я так замечаю...потому что уже просто слежу за цифрой 42...и 142...
    С введением камер и штрафов...Омск просто пополз...60т...максимум 70т...и все!!!! Раньше идешь на Волгаре 90км/ч в потоке и отстаешь...А вот Новосиб летит...причем очень даже...перед камерами притормаживают...и в путь....

    0 Недоступно!

  8. #301
    Цитата Сообщение от Андрюха Посмотреть сообщение
    Мне вот интересно стало...как у вас там дисциплиной на дороге...Стал для себя отмечать...что 42й регион...знатные чудилы на трассе...Как увижу цифру 42...ну думаю...сейчас начнется...и точно...Для них не существует не сплошных...ни обгон запрещен...ни-че-го!!!!Идут на обгон...как будто у них тысяча жизней....Мама дорогая!!!!
    Может это я так замечаю...потому что уже просто слежу за цифрой 42...и 142...
    Приезжай к нам, с денек покатаешься, мало не покажется. Я не видел как в 42-ом гоняют, но когда на юга едешь по-моему самые безбашенные это 63 (163).

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  9. #302
    Цитата Сообщение от Oleg_Ch Посмотреть сообщение
    XoTTaBbI4, Почти полгода, если можно отзывы о Highscreen Black Box Radar plus (задумался о покупке)
    Хороший аппарат, не совсем дружественное меню настроек. Но разобраться можно. Зато в остальном устраивает во всем. Кому то может не понравится голосовое сопровождение, мне наоборот нравится. Видео хорошее, можно со звуком можно без звука писать, данные по скорости тоже можно выводить на экран можно без них.
    Глюков пока не было. Несколько раз обновлял прошивки и базу по стационарным камерам.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  10. #303
    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    Они и будут приходить...., в передаче "разрушители легенд", давно этот миф разъвеяли, чё только они не пробывали....плёнки, краски...., проще уж внатуре...не нарушать.
    Проще машину не мыть) А то как не помоешь начинается...)) у нас есть такой участок, как бы за городом "северное шоссе" так там прямая хорошая дорога, ни домов ни прохожих. Протяженность километров 5. но там ограничение 60 и стоит стрелка) и многие попадаются на это.

    0 Недоступно!

  11. #304
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    Проще машину не мыть)
    Это тоже не помогает))

    0 Недоступно!

  12. #305
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    Это тоже не помогает))
    Ну это смотря в какие гомна залезть!

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

  13. #306
    comandante
    Город
    Центр Сибири - Город на Енисее!
    Сообщений
    2,291
    Авто
    Active 1.6EP6+AT+Comfort
    Имя
    Павел
    Репутация
    [+/-] 755Array
    Записей в дневнике
    2
    Images
    12
    Цитата Сообщение от Karl-son Посмотреть сообщение
    у нас есть такой участок, как бы за городом "северное шоссе" так там прямая хорошая дорога, ни домов ни прохожих. Протяженность километров 5. но там ограничение 60 и стоит стрелка) и многие попадаются на это.
    так она только в начале стоит, проехал и топи, правда иногда доеры дольше с радаром стоят!

    0 Недоступно!




    Sea realista - pidamos lo imposible!

    Все сказанное мной, мое мнение-ваше дело соглашаться или нет!

  14. #307
    Живу на форуме
    Город
    Москоу
    Сообщений
    2,448
    Авто
    Другой
    Имя
    Сергей
    Репутация
    [+/-] 719Array
    Цитата Сообщение от XoTTaBbI4 Посмотреть сообщение
    смотря в какие гомна залезть!
    "Стрелка" на ура распознаёт грязные номера.....

    0 Недоступно!

  15. #308
    Цитата Сообщение от сирый Посмотреть сообщение
    "Стрелка" на ура распознаёт грязные номера.....
    Да я в курсе. Только грязь бывает разной. У меня как то однокурсник на ауди олроуд на охоту съездил, там не то что номеров не видно, вообще непонятно было что за машина.

    0 Недоступно!
    Не удерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье само найдёт тебя.

 

 
Страница 22 из 31 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819202122232425262728293031 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Рейтинг@Mail.ru